Страница 21 из 33
Dron_spb
алекс спб

наф те лягухи? Окунь на заливе проснулся, в прошлые выхи 9кг напорол за утро, 150-300гр, влетают и по 400.

Съедобная резина pontoon 21, цвет "машинное масло", глубины 5-10метров, отводной поводок, грузик грамм 20.

33-50км за Зеленогорском....
алекс спб
вуокса

ну и помельче еще штучки 2,еще 3 карандашей отпусттили

Добавлено спустя 40 секунд:

Dron_spb
поехали порыбачим в субб-воскр следующие?
ты на лодке?
Dron_spb
алекс спб

сорри, не заметил вовремя, так бы можно было.

Сегодня с 7 до 12 ловил, результат стандартный - ведро окуня Smile

http://www.pictureshack.ru/images/28658_2014-08-30_11_45_52.jpg

Последний раз редактировалось: Dron_spb (30 Августа 2014 23:08), всего редактировалось 2 раз(а)
STAS152005
17 дней до большой рыбалки...как это прожить не знаю...
Pardon
алекс спб
Dron_spb
В след выходные можно сгонять
Завтра сижу с ребенком жина бухать идет к подруге на др
Четам-на джиг воблеры кастмастера? Лодка?
Dron_spb
алекс спб

Жрет только съедобную резину, марка, цвет и пр. -
http://voblery.com.ua/images/gallery/59957_l.jpg
Только размер брать не 1.5 как на картинке, а 2.5 дюйма, 7шт в пачке или даже вообще 3 дюймовые.

Монтаж - отводной поводок, погугли в инете, груз 1 унция, глубины 5-9 метров.

Ради интереса эту же резину сажал на джигголовку - пустые тычки и намного реже, с отводным - взаглот зажирает Smile

Сегодня напарник мой запутал свой монтаж в самую раздачу, перевязывать поленился и поставил воблер с допогрузкой. В результате у меня по 3 поклевки за проводку, а у него за 10 забросов 1 штучка.

Лодка, от берега 300-500м, я на веслах хожу.
Bird64
STAS152005 писал(а):

17 дней до большой рыбалки...как это прожить не знаю...


воды в Волге маловато в этом году Pardon
STAS152005
Bird64 писал(а):

воды в Волге маловато в этом году


Мы не на Волгу....Опять к татарам решили..на Белую...В прошлом там судаков море мелких было..А сейчас подросли...надеемся будет хорошая рыбалка...
Straga05
STAS152005 писал(а):

Мы не на Волгу....Опять к татарам решили..на Белую...В прошлом там судаков море мелких было..А сейчас подросли...надеемся будет хорошая рыбалка...


Стас, а куда конкретно?
Там база или че, по глубинам как?
Тоже про татар думаю в октябре...
STAS152005
Straga05 писал(а):

Стас, а куда конкретно?
Там база или че, по глубинам как?
Тоже про татар думаю в октябре...


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=315258&highlight=%F0%FB%E1%E0%EB%EA%E0+%F2%E0%F2%E0%F0%E8%E8

Туда же... На базу ты эту не попадешь...Ибо там по знакомству. Просто несколько человек скинулись и выкупили для СЕБЯ...Один из них брат одного из нас...И потому мы через него приезжаем.

По глубинам..гм... до 15 метров..течение не сильное...Ямы есть... Pardon
Bird64
STAS152005 писал(а):

Bird64 писал(а):
воды в Волге маловато в этом году

Мы не на Волгу...


в августе этом, будучи в отпуске, 2 раза на Волгу выбирался: ни одной щуки не взял. за оба раза только одна поклевка, долгое вываживание и... щука (размер трудно оценить, но в пределах 4-5кг) оказалась сильнее, чем леска 0.3мм Pardon а ведь почти выволок на берег. ("карандаши" цеплялись - были отпущены за малые размеры). мои ненормативные мысли вслух, наверное, слышали за 10 км pst
STAS152005
Bird64
У меня на Волге примерно так же ..либо в ноль, либо беру за 3 кг...Щуку...В этом правда не ездил еще...В жару вообще забил...А сейчас времени нет..до отпуска надо успеть все собрать....
veter
STAS152005 писал(а):

Туда же... На базу ты эту не попадешь...Ибо там по знакомству. Просто несколько человек скинулись и выкупили для СЕБЯ...Один из них брат одного из нас...И потому мы через него приезжаем.



По глубинам..гм... до 15 метров..течение не сильное...Ямы есть...


У меня свой человек вот тут есть .
http://surskie-zori.ru/
Хер ли далеко ездить?
Волга, если что рядом. Будет желание, можно съездить на Волгу в Кузьму или Васильсурск. Места обалденные. Катер есть. Рыбы немеряно!
ПЫСЫ: В эти выходные собираюсь поохотиться там на щучку и судачка. Сезон мирной рыбы закончил в прошлые выходные на Суре.
STAS152005
veter
Выбор места колегиален. И зависит от желаний и возможностей всех членов нашего клуба рыбаков. И ряда других условии...
veter
STAS152005 писал(а):

Выбор места колегиален. И зависит от желаний и возможностей всех членов нашего клуба рыбаков. И ряда других условии...


Хозяин - барин.... supercool Будешь проезжать Чебоксары, брякни. Тел в личке.
STAS152005
veter писал(а):

Будешь проезжать Чебоксары, брякни. Тел в личке.


Я отписал в личку... Drinks or Beer
алекс спб
Апну тему
Сижу дед морозу подарок заказываю
Нужен тошномотор до 2-3 кляч возить попу и как троллинговый
Щас смотрю-4 тактники от 22 идут за китай,2 тактники от 10 т

Посоветуйте что брать в бюджет до 12-14 т

Шум как понимаю от охлаждения зависит-на водяном они тише урчат

Смотрю б-у на авито-нет ничего

Добавлено спустя 31 секунду:

Есть еще какие то от мотокосы за 8- они стоят того?
STAS152005
алекс спб
По лодкам и моторам отдельная тема.....там все уже есть...Я к тому что не надо в теме про спининги обсуждать мотор и наоборот...Просто удобнее всем будет читать... Pardon
алекс спб
STAS152005
Конструктивно ответил pst щас поищу
алекс спб
апну
напомню-ушли мои катухи как и все блесны с джигом
думаю заказывать вот это,как с качеством?китай-да,но цена подкупает
http://www.ebay.com/itm/6-BB-5-1-1-Aluminum-spool-spinning-fishing-reel-for-saltwater-freshwater-SG7000-/191517626718?pt=LH_DefaultDomain_15&hash=item2c9757115e
http://www.ebay.com/itm/8BB-ST6000A-Aluminum-Spool-Spinning-Fishing-Reel-High-Speed5-1-1-golden-color-/201097214847?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2ed253fb7f
на дорожку значит,шнурок 0.27-0.3 метров 200 чтоб влез

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

напомню в питере это от 2-2.5т лежит,такой размер
да и то не найти-5000 серия макс
Tymur
Китай щупать надо, на наличие люфтов, косяков. И из 5-10 одинаковых можно найти качественную . а по инету че пришлют- лотерея.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Хотя за эти деньги можно и сыграть
Hjman
Цитата:

Китай щупать надо, на наличие люфтов, косяков. И из 5-10 одинаковых можно найти качественную . а по инету че пришлют- лотерея.


+1
ИМХО хорошо если эти изделия хотя бы десяток рыбалок выдержат Pardon
STAS152005
Я не понимаю мясорубок 5000-6000 ....или это какая-то другая градация...

А вообще весело....когда у меня кутушку при поклевке заклинило...А рыбка хорошей была 63
Лежандр
Китайщина без али-ебея

http://www.enter.ru/catalog/sport/ribalka-katushki-3573

Насчет сердито не скажу, но дешево. У меня в легком режиме подобное работают, жалоб нет.. Smile
Hjman
Ну он троллингом я надеюсь не окушков 50 грамовых ловить собрался Pardon
А так да, на поплавочке у меня китайские катушки по нескольку лет отрабатывали, но там и рыба мелочь пузатая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы