Страница 2 из 198
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Сентября 2014 09:42), всего редактировалось 1 раз
P@hen
Cray писал(а):

Доллар, однако, 37.29.

Пардон.



да и х... с ним hehe
[Fred]
подпишусь на 13ю часть
Мr. Black Star
kawasaki писал(а):

чо творят террористы из Новомразии https://www.youtube.com/watch?v=O6_vlQuPo2s


очень напоминает действия чеченских шакалов..



Позитив, т.е когда по городу стреляют нечего, а когда за жопу взяли ой, хохлы чего с них взять я только одно не пойму ведь идут в хохлоармию зачем?
Про "легендарную" 79-я аэромобильную пропагандистский сюжет - дешёвка для даунов.

Cray писал(а):

Доллар, однако, 37.29.

Пардон.


Для тех кто в танке как чапай, речь не идёт о том можем мы участвовать в замесе или нет, а о том останемся ли мы если не будем участвовать, в открытую нельзя если что. ЕС это наш геополитический враг такой же как США или Китай потому надо Укропию громить по полной уничтожая остатки укропской армии и создавая буферную зону, так что ДНР и ЛНР - будут как и сухопутная дорога в Крым хотят этого ЕС и Укропы или не хотят.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (01 Сентября 2014 12:18), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
31й в13ой серии
gpn
jaki
Мr. Black Star писал(а):

я только одно не пойму ведь идут в хохлоармию зачем?


а им или в армию или на нары. Pardon
Шилов
jaki писал(а):

Мr. Black Star писал(а): я только одно не пойму ведь идут в хохлоармию зачем?

а им или в армию или на нары.



спрашивал одного чувака с киева, он не слышал что есть практика посадок, хотя повестки приходят
Мr. Black Star
jaki писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

я только одно не пойму ведь идут в хохлоармию зачем?


а им или в армию или на нары. Pardon


Да всю страну на нары да смешно если весь город уклонистов то кто же их посадит. hehe
masta
Cray писал(а):

Доллар, однако, 37.29.

Пардон.


Эм, пардон, а это много или мало? supercool
Гомер Симпсон
masta писал(а):

Cray писал(а):

Доллар, однако, 37.29.

Пардон.


Эм, пардон, а это много или мало? supercool

это аписьянка набиулинну попросил увеличить размер дани.
Мr. Black Star
masta писал(а):

Cray писал(а):

Доллар, однако, 37.29.

Пардон.


Эм, пардон, а это много или мало? supercool


Много, мы помним времена до 2008 г по 24, а я помню даже по 6. Тех кто помнит по 70 коп прошу не отписываться. hehe
masta
Мr. Black Star писал(а):


Много


Просто я в субботу покупал по 37.85 и это считалось неплохо... А седн мог взять по 37.5... Pardon
Гомер Симпсон
Мr. Black Star писал(а):

masta писал(а):

Cray писал(а):

Доллар, однако, 37.29.

Пардон.


Эм, пардон, а это много или мало? supercool


Много, мы помним времена до 2008 г по 24, а я помню даже по 6. Тех кто помнит по 70 коп прошу не отписываться. hehe

в "Известиях", по четвергам печатали курс рубля. Он был почти всегда стабильным supercool
jaki
Мr. Black Star писал(а):

Да всю страну на нары да смешно если весь город уклонистов то кто же их посадит.


а им зачем всех двух трех посадят показательно.
Thomas
jaki писал(а):

а им зачем всех двух трех посадят показательно.


дак вроде уже давно было дело что сажали, где то показывали Pardon
jaki
Thomas писал(а):

дак вроде уже давно было дело что сажали, где то показывали


хмммм....не припомню. Pardon
Thomas
jaki писал(а):

хмммм....не припомню.


а вспомнил по Кесель ТВ был репортаж, ссылку наверное не найду, но точно помню, что было, хотя веры в это ТВ сам понимаешь Smile Pardon
daleksey
соловьиные песни... facepalm
лучшебы их посадили
http://www.youtube.com/watch?v=g1mLGgUIYAM#t=153
rg-45
Мr. Black Star писал(а):

Тех кто помнит по 70 коп прошу не отписываться.


62 копейки а не 70 hehe
70 не помню hehe чеки по трояку у берёзки были. Smile
Mitiok
Спикер Верховной рады Александр Турчинов обратился к президенту Украины Петру Порошенко с предложением объявить в государстве траур в связи с гибелью украинских силовиков в Иловайске.


Цитата:


«В связи с трагической гибелью защитников Украины, попавших в окружение под городом Иловайск Донецкой области, предлагаю объявить в государстве траур», - говорится в обращении Турчинова, которое цитирует РИА «Новости».

jaki
Thomas писал(а):

jaki писал(а):

хмммм....не припомню.


а вспомнил по Кесель ТВ был репортаж, ссылку наверное не найду, но точно помню, что было, хотя веры в это ТВ сам понимаешь Smile Pardon


нууу,КисельТВ нафиг.
Кста надо как нибудь глануть чем он там вещает,а то хохлы говорят он мне голову засрал а я ни разу не смотрел. facepalm
ЗЫ. я сначало думал они про этого Киселева

ужс как я отстал от жизни. hehe
masta
jaki писал(а):


ЗЫ. я сначало думал они про этого Киселева

ужс как я отстал от жизни. hehe


Эээ! А что, есть другой? wwow wwow wwow
Thomas
masta писал(а):

Эээ! А что, есть другой?


jaki писал(а):

ужс как я отстал от жизни.


вот выяснилось два отстающих 63
jaki
masta писал(а):

А что, есть другой?


оказывается да 63

Киселёв Дмитрий Константинович
Алексей 123
Thomas писал(а):

masta писал(а):

Эээ! А что, есть другой?


jaki писал(а):

ужс как я отстал от жизни.


вот выяснилось два отстающих 63


Я то же не сразу въехал что есть разные сорта киселя. Smile
jaki
ААААААААА,так вот он че хохлам мстит 63
Цитата:

Дмитрий Киселёв числится во второй части списка Европейского союза (ЕС), инспирированного крымским кризисом, среди российских политических и государственных деятелей, в отношении которых введены визовые и финансовые ограничения[17]. По данным газеты «Коммерсантъ», телеведущего планировали внести в первую часть «чёрного» списка ЕС, однако Финляндия выступила против этого[18].

Генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев заявил, что «удивительно, как быстро Европейский союз перенял у своих украинских марионеток навыки репрессий по отношению к неугодным журналистам»

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы