Страница 1 из 2
komatoz
всех поздравляю с новым учебным годом!
Гомер Симпсон
спасибо!
Сегодня сын уже вернулся из школы (в 10-ый класс пошел), сказал, что у них английский будет 7 часов в неделю, и по 1 часу физики и химии. facepalm
Dangerous
Первый раз в первый класс!
Моя мелкая сегодня первый звонок отзвонила gpn
masta
Седня вечерком пойдем в парк старшеклассниц подпитых снимать... gpn
мим
Dangerous писал(а):

Первый раз в первый класс!
Моя мелкая сегодня первый звонок отзвонила gpn


моя тоже dns4
kulmuk
А мой то балбес в аспирантуре. Smile
Сипaтый
c праздником школота
Vlad B
В третий класс. Была только планерка, раздали новый методический материал в виде модных учебников.
Линейку обломал дождь, провели её только для перво-старшеклашек в актовом зале. lol1
А ведь с утра на стадионе оборудование развернули, начали крутить модное "Первоклашка, бла, бла, бла...", зачем было будить... lol1
Лежандр
Ничего себе праздник... cry . Свободу отняли, лето кончилось. Сочувствую и выражаю соболезнования. Razz
Evgen-24RUS
куча заявлений начнется - помогите, у ребенка в первом классе телефон за 15 тыщ украли facepalm
Turner
Лежандр писал(а):

Ничего себе праздник... cry . Свободу отняли, лето кончилось. Сочувствую и выражаю соболезнования. Razz



Ага, стою у дома школьники идут. Мелкие первоклашки лица вдохновленные, постарше идут понурые, ногами шаркают, букеты чуть не волочат, знают уже чем лето от школы отличается)))

Я себя помню, за лето соскучишься по школе, хочется уже и новые тетрадки завести, и друзей повстречать и вообще тусня типа. А как сходишь 1-го в школу так весь энтузазизм и отрубает на корню, как же хорошо летом)))
klimser
До сих пор 1 сентября с содроганием сердца, как сам в школу иду.
Vlad B
Evgen-24RUS писал(а):

куча заявлений начнется - помогите, у ребенка в первом классе телефон за 15 тыщ украли



Сейчас на род.собраниях первым о чем говорят лупанутым мамашках - не давайте детям в школу дорогие телефоны, один хер припераются с айфонами, потом визг, сопли, бешеная мамашка с глазами какающей мышки "шовынесмотритезамоимребенкомянавасвпрокуратурунапишу!".
ПрапорЪ
Я сёдня в толпу молодых мамаш случайно попал (по дороге на стоянку мимо школы прохожу) - чуть с собой не утащили "отмечать" ))
Zibnow
Яб еще поучился с удовольствием. supercool
ПрапорЪ
Turner
Плят, ну не могут по-человечески разговаривать, обязательно надо хероту всякую постить.
wonderer
Первый день в школе - второй день в школе

Turner
Это не херота, это проза жизни Pardon hehe
[Fred]
Гомер Симпсон писал(а):

спасибо!
Сегодня сын уже вернулся из школы (в 10-ый класс пошел), сказал, что у них английский будет 7 часов в неделю, и по 1 часу физики и химии. facepalm

это пестец

Добавлено спустя 19 секунд:

Evgen-24RUS писал(а):

куча заявлений начнется - помогите, у ребенка в первом классе телефон за 15 тыщ украли facepalm

сами виноваты
wonderer
Гомер Симпсон писал(а):

спасибо!
Сегодня сын уже вернулся из школы (в 10-ый класс пошел), сказал, что у них английский будет 7 часов в неделю, и по 1 часу физики и химии. facepalm



и правильно, кстати. у нас тоже по 6 часов было, причем очень сильного. на 100% пригодилось, куда нужнее химии. Сейчас вообще стыдно английский не знать, так-то..
Meffex
wonderer писал(а):

Сейчас вообще стыдно английский не знать, так-то..


Угу... а физике на ЛОЛе владеги научат facepalm
Vlad B
У нас тож аглицкий был на уровне, ибо школа была аглицкая.

Meffex писал(а):

Угу... а физике на ЛОЛе владеги научат



Ну не Мефики же, Мефики научат как вотку пить всю командировку. 63
Turner
Vlad B писал(а):

У нас тож аглицкий был на уровне, ибо школа была аглицкая.

Meffex писал(а):

Угу... а физике на ЛОЛе владеги научат



Ну не Мефики же, Мефики научат как вотку пить всю командировку. 63



А по факту Меф пускает ракеты и говорит по английски, а чего добился ты?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы