Страница 3 из 198
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Сентября 2014 09:42), всего редактировалось 1 раз
Thomas
Алексей 123 писал(а):

Я то же не сразу въехал что есть разные сорта киселя.


уже трое Good 63
еще список подолжим?? hehe
Mord_vin
STAS152005
Гомер Симпсон писал(а):

в "Известиях", по четвергам печатали курс рубля. Он был почти всегда стабильным


Нет..5-го числа всегда падал.... Pardon ибо ЗП командированным за рубеж начисляли...И государство таким образом экономило на валюте...
Алексей 123
Гомер Симпсон писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

masta писал(а):

Cray писал(а):

Доллар, однако, 37.29.

Пардон.


Эм, пардон, а это много или мало? supercool


Много, мы помним времена до 2008 г по 24, а я помню даже по 6. Тех кто помнит по 70 коп прошу не отписываться. hehe

в "Известиях", по четвергам печатали курс рубля. Он был почти всегда стабильным supercool


В Известиях тогда фейк печатали стабильно, вместо курса. hehe
А так за 10 лет рупь упал процентов на 30 относительно падающего бакса. http://finance.rambler.ru/currency/archive/
Turner
Да вы че совсем чтоль этих двух путаете. Они же по разные стороны воюют, не помните чтоли???
Алексей 123
jaki писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

я только одно не пойму ведь идут в хохлоармию зачем?


а им или в армию или на нары. Pardon



Их еще разводят, типо пойдешь на сборы на десять дней и домой. А по факту за опу и на передаю пушмясом.
Шилов
jaki писал(а):

masta писал(а): А что, есть другой?

оказывается да



еслиб не свидомые, то я б и не узнал hehe
Алексей 123
Turner писал(а):

Да вы че совсем чтоль этих двух путаете. Они же по разные стороны воюют, не помните чтоли???



Я с ТВ завязал еще во времена первого киселя, поэтому про второго был не в курсе. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Mitiok писал(а):

Спикер Верховной рады Александр Турчинов обратился к президенту Украины Петру Порошенко с предложением объявить в государстве траур в связи с гибелью украинских силовиков в Иловайске.


Цитата:


«В связи с трагической гибелью защитников Украины, попавших в окружение под городом Иловайск Донецкой области, предлагаю объявить в государстве траур», - говорится в обращении Турчинова, которое цитирует РИА «Новости».



Хорошая мысль.
Еще лучше сразу график трауров на месяц в перед составить.
Thomas
Алексей 123 писал(а):

Еще лучше сразу график трауров на месяц в перед составить.


на месяц ли, может на пол года вперед, под запись?? Pardon
Чапай
Cray писал(а):

Доллар, однако, 37.29.

Пардон.


доллар будет расти, только дуракам этого не понятно, наши газ и нефть никому не нужны, доходы газпрома резко упали, это кроме санкций

если сейчас появятся признанные НАТО доказательства вступления России в войну на украине, то рубль может упасть и до 60 рублей за доллар facepalm
jaki
Чапай писал(а):

наши газ и нефть никому не нужны


http://www.youtube.com/watch?v=uB4zwhvaKLE
facepalm
[Fred]
а чего это укропский катер на параде в одессе так осел?
ватерлиния сильно ушла под воду, нос почти погрузился.
я понимаю шторм, но у него осадка метра 3 небось должна быть.

http://www.youtube.com/watch?v=VOxOJF9gvGs
Ken13
jaki писал(а):

masta писал(а):

А что, есть другой?


оказывается да 63

Киселёв Дмитрий Константинович



facepalm а я думал это Соловьев hehe
jaki
[Fred] писал(а):

а чего это укропский катер на параде в одессе так осел?
ватерлиния сильно ушла под воду, нос почти погрузился.
я понимаю шторм, но у него осадка метра 3 небось должна быть.

http://www.youtube.com/watch?v=VOxOJF9gvGs


надводный корабль подводного базирования. supercool
Suse
Thomas
Чапай писал(а):

наши газ и нефть никому не нужны


facepalm
ну ну............
seregaZ
01.09.14 02:40 мск. Сводка от "День-ТВ Донецк"

Донецкий аэропорт превращён карателями в мощнейший укрепрайон. Однако внезапно через вентиляцию в бункеры карателей потекла вода. И полезли они, как тараканы, из всех щелей, передают ополченцы.
В Марьинке в местах дислоцирования единоукраинцев вчера выпал град. Однако на окраинах каратели пока еще держатся, сообщают с места.
В Амвросиевке двумя выстрелами гранатомета в дверь местного СБУ был подавлен последний очаг сопротивления. Здание штурмовали родственники замученных в этих застенках, поэтому пленных нет…
Из Доли каратели отошли: юго-запад города первую ночь спал спокойно.
Микрорайон Трудовские Резервы, разнесенный минами два дня назад, был обстрелян подразделением польских и, предположительно, американских наемников. Поразительная меткость и безжалостность, переговоры на английском тому подтверждение. Точнейшие попадания в бомбоубежище, рынок, магазины, места массового скопления мирных жителей – это было их рук дело. Наемники были полностью обезврежены, и вот каким образом: сначала с террикона по их базе наши влупили из Васильков, в ответ прилетело 4 мины. Иностранцы решили, что наши или погибли, или отошли, выждали, покурили, огляделись и пошли к машине. Сели, и отправились к праотцам, передаёт наш корреспондент.
Несколько наводчиков и корректировщиков артогня поймали наши разведчики в Донецке перед Днём города. Особенно отличилось подразделение Ведьмака - в одном из случаев поимки наводчиков обстрел города удалось предотвратить за несколько минут до его начала, сообщает любимый нами корреспондент газеты «Донецкий кряж».
Близ Молодогвардейска уничтожена диверсионная группа единоукраинцев. Трое диверсантов убито, двое взяты в плен.
Освободить Славяносербск было честью и долгом сербских четников. Как сообщается, подразделение братьев-славян приняло активное участие в освобождении от укронацистов. «Четники уже в Славяносербске, - информировал командир подразделения Б. Живкович. - Отряд при наступлении ликвидировал около 19 украинских карателей и несколько единиц вражеской бронетехники, а также взял богатые трофеи».

Каратели в Марьинке и Александровке на еще не освобожденных окраинах города (в частном секторе) выгоняют мирных из домов и используют их в качестве живого щита. Кто отказывается или сопротивляется - сразу стреляют на поражение, рассказывают очевидцы.
Рассказывают сотрудники почты в Приазовье: каратели массово посылают родным на запад Украины посылки с награбленным. Это бытовая техника, шубы и т. д. Не брезгают даже всякой мелочью вроде духов и женского белья. Херои недобитого «Азова» не стеснялись, не жалея скотча, упаковывать тряпье прямо на глазах работников отделений почты.
Слухи о том, что в Донецк приехал Иосиф Кобзон, не подтвердились.
К Дню шахтёра войска ДНР и ЛНР освободили населённые пунткты Ореховка, Широкое, Металлист, Благодатное, Артемовка, Новоамвросиевское, Семеновское, Павлоградское, Многополье, Третяки, Зеленое, Грабское.
Из Мариуполя сообщают: на улице Жукова укропские снайперы на крышах высоткок;
улица Киевская, 45 - на крыше снайпер;
пятиэтажки у в.ч на Нахимова - снайпер;
Приморский райсовет- укрепрайон с огневыми точками на крыше;
на Восточном возле СШ69 поставили миномет.
Сообщается также о минировании ключевых объектов инфраструктуры города.
Mitiok
seregaZ писал(а):

Резервы, разнесенный минами два дня назад, был обстрелян подразделением польских и, предположительно, американских наемников


Хоть бы одного предоставили.
Nekto
[Fred] писал(а):

а чего это укропский катер на параде в одессе так осел?
ватерлиния сильно ушла под воду, нос почти погрузился.
я понимаю шторм, но у него осадка метра 3 небось должна быть.

http://www.youtube.com/watch?v=VOxOJF9gvGs


Это на подводных крыльях катер - для него это нормально.
seregaZ

Перечислять СМИ, которые это подхватили, не стану. Десятки СМИ, как отечественные, так и зарубежные.

Тут свою роль сыграла завороженность от ощущения, что человек, так четко называющий воинские подразделения - явно специалист.

137-й полк - это 137-й гвардейский парашютно-десантный Кубанский казачий ордена Красной Звезды полк.

Но полк не имеет отношения к 32-й дивизии по простой причине. 32-я стрелковая Верхнеднепровская Краснознамённая ордена Суворова дивизия закончила свой славный путь в 1946 году.

Есть 32-я мотострелковая бригада, но это никак не "дивизия".

137-й гаубичный артиллерийский полк Резерва Главного Командования был расформирован в 1943 году.

137-й пехотный Нежинский Её Императорского Высочества Великой Княгини Марии Павловны полк был расформирован в 1918 году.

9-я гвардейская танковая Запорожская ордена Суворова бригада в 1942 году переформирована во 2-ю гвардейскую танковую бригаду.

Не хотелось бы расстраивать тех, кто заворожен познаниями и мудростью сего полководца, однако он немножко нафантазировал, придумав несуществующие воинские подразделения.
Mord_vin
Укропы зачищают зоны АТО hehe facepalm
Guk
seregaZ писал(а):

Не хотелось бы расстраивать тех, кто заворожен познаниями и мудростью сего полководца, однако он немножко нафантазировал, придумав несуществующие воинские подразделения.


Так и надо вводить в заблуждение противника. Good
seregaZ
не знаю, верить или нет но забавно:
Цитата:

С местЪ пишутЪ
Некий человек родился и вырос в Донецке. Но, прописку имел киевскую, бабушка там жила, к ней и прописали. Думаю, такая ситуация известна многим И вот, на днях, звонят ему из районного военкомата в Киеве, приглашают прибыть "с двумя трусами, с пустой кружкой, ровно в восемь..."
Далее следовал такой диалог:
- Вы меня извините, но прибыть никак не могу!
- А чому?
- Ну, во-первых, я не в Киеве, а во-вторых я уже служу в армии!
- А де ви служите, номер військової частини, яким військоматом призивалися?
- Я доброволец, воюю в бригаде "Восток" армии Новороссии!
- То добре! А коли ви будете у Київі?


источник:
http://holera-ham.livejournal.com/509934.html
Doctor_NO_
Thomas писал(а):

Алексей 123 писал(а):
Я то же не сразу въехал что есть разные сорта киселя.

уже трое Good 63
еще список подолжим?? hehe



А у нас в деревне только Россия и показывает cry
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы