Страница 5 из 198
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Сентября 2014 09:42), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

а вас вырастили в вере, что весь мир-враг...где же тогда отличие?



Естественно, доказано двумя мировыми войнами, переворотами и попыткой интервенции.
А что знаешь ты о своей Родине? 63
-alex-
serg26
Цитата:

«Люба, не волнуйся, я в плену»

....Перед строем пленных выходит премьер-министр ДНР Александр Захарченко. Накануне после обращения Владимира Путина к ополчению Новороссии он заявил, что армия ДНР предоставит коридор окруженным украинским войскам. Но при одном условии, они должны оставить в котле всю свою технику и тяжелое вооружение.

— Я могу показать вам разрушенные вами школы, — обратился он к пленным. — Побитые детские садики, беженцев, расстрелянных вашими "Градами". Это не мы к вам в Днепр пришли, это вы к нам. Но вы знаете, посмотрел я на вас... У меня сыну 17 лет, многие из вас почти его ровесники. Сегодня я дам вам телефон, чтобы связаться с матерями, женами, родственниками. Если они приезжают, я отпускаю вас так, просто. Из уважения, что вы военные, а не "Азов", "Шахтерск" или "Днепр". Хочу сказать вам на будущее — каждого из вас жду в гости. Всегда найдется и чашка чая, и рюмка водки и что в рот положить. А как врагов больше видеть вас не хочу. Больше вас не отпущу. И еще. Передайте своим командирам — вы отличные солдаты. То, что вы попали в плен — это не ваша вина. Вы сражались достойно, каждый из вас. Просто те, кто вас сюда послал, обыкновенные сволочи. Все, выдать всем "мыльно-рыльные", пусть помоются, дайте им место в казарме. И вынесите им чай и бутерброды...



http://blog.fontanka.ru/posts/165430/

если это реально так, то это очень правильное мужское поведение, просто молодцы ополченцы Good
Vlad B
STAS152005 писал(а):


http://www.youtube.com/watch?v=K3ZMYpfD1l4




Жесть, поляки очко яблоками затыкать будут убегая в сторону брюсселя. 63
kolhoznik
у знакомого тётка выбралась и Донецка. Сейчас в МСК. Тут смотрит новости, чуть ли не стоя апплодирует новостям о победах ополченцев. Рассказала много "хорошего" про укропов. Сама работник церкви, но в выражениях не стеснялась.
jaki
Vlad B писал(а):

А что знаешь ты о своей Родине?


откель у цыган родина? facepalm 63
Nekto писал(а):


Мне больше понравилось
Цитата:

глава российского государства призвал незамедлительно прекратить военные действия на Украине, чтобы подготовиться к зиме.





Я как-то за такие фотки бан схлопотал...

Подождать или жамкнуть кнопку, чтоб не обидно было? supercool
Vlad B
serg26 писал(а):

От так вот, и срать они хотели на Путина!



Зачем так грубо? И причем тут Путин?
Сейчас до свидомитов реально дойдет, что это разборки исключительно внутри укропины. supercool
Валенок
Nekto писал(а):





Узнаю "Фростмоурн" pst
Vlad B
jaki писал(а):

откель у цыган родина?



Цыган што ветер, выпустишь - не поймаешь... 63
Nekto
Зyбиловод писал(а):

Развернуть
Nekto писал(а):


Мне больше понравилось
Цитата:

глава российского государства призвал незамедлительно прекратить военные действия на Украине, чтобы подготовиться к зиме.





Я как-то за такие фотки бан схлопотал...

Подождать или жамкнуть кнопку, чтоб не обидно было? supercool


Так у тебя их был штук под 100.
Жамкай, если хочешь.... gpn
в123вв
KaReL1982 писал(а):

OldFeld писал(а):

Их вырастили в вере, что русский - Враг.


а вас вырастили в вере, что весь мир-враг...где же тогда отличие?
да и другие страны и людей вы тоже считаете нехорошими людьми...


Есть люди и есть политические жулики которые этих самых людей ... Wink
jaki
Зyбиловод писал(а):

Подождать или жамкнуть кнопку, чтоб не обидно было?


продался укропам? supercool 63
в123вв
Ну что, теперь все понятно. И политические порожняки тоже lol1
Цитата:

Плакат из серии мол мы воюем, а молодеж откисает на дискотеке - мол враги facepalm Laughing
А по мне - так умные парни. Пока идиотов призывают заниматься херотой - берут жизнь полной чашей. Плакатик классической агитации из серии всех баранов - на убой


Цитата:

Кровь, запреты и бараны. Статья для пионеров на пионерском сайте...

Баранов ведут на бойню.
Бойня - это место, где режут скот, в том числе и баранов.

Как ведут баранов? Их направляют пастухи с помощью кнутов и собак.

Их не тащат на привязи. Их не держат мёртвой хваткой, такой, из которой нельзя вырваться. Они идут сами. Переставляют ноги - идут.

Разве они боятся собак и кнута больше, чем ножа? Или они не понимают, куда их ведут?
Земля там пропитана кровью. Доносятся предсмертные хрипы их собратьев. На бойне стоит устойчивый запах смерти.
Бараны чувствют этот запах - запах приближающейся гибели. У них нет разума, чтобы понимать, но у них есть чувства, которые все в один голос кричат: там, куда ты идёшь, тебя ждёт смерть.

Бараны ревут по дороге на бойню. Громко, непрерывно. Когда их водили по лугам на пастбища, они блеяли по-немножку - от удовольствия, от ощущений жизни. Вкусная травка, хорошая погода, манящие запахи.

По дороге на бойню всё не так. Издалека доносится ощущение кровавой расправы. Гниющие шкуры. Разлагающиеся внутренности. Сытые мухи. И резкий, едкий, устойчивый запах свежей мученической крови. Этот запах знаком всем.
Для хищника - это запах добычи.
Для жертвы - запах смерти.

Бежать! Через собак, через кнут - бежать! В другую сторону! Не туда, откуда доносится всепроникающее ощущение ужаса! Куда угодно, только не туда! Бараны с отчаянием чувствуют приближающуюся катастрофу!

И блеют. И надеются, что пронесёт. И идут, послушно переставляя ноги. Туда, где их зарежут, как режут тех, кто зашёл туда чуть раньше и издаёт теперь предсмертные вопли.

Где же инстинкт самосохраниния? Почему он молчит?
Да нет, инстинкт не молчит. Он сработал, как надо - благодаря инстинкту баран знает, что его ждёт. Послушай инстинкта! Сверни в сторону!?

Нет, баран не свернёт. Чтобы свернуть, нужно иметь сильную волю и сильный дух. Толко воля и дух могут остановить послушные ноги! Только воля и дух могут заставить барана пойти через собак и через пастуха с кнутом - через привычные запреты - навстречу неведомому. Это неведомое для барана и для любого другого живого существа со слабыми волей и духом страшнее, чем верная смерть.

И баран продолжает идти, послушно и тупо переставляя ноги...



Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Цитата:

- Посмотрите на этого человека,-- начал свою речь полковник, указывая хлыстом на вольноопределяющегося. -- Он пропил нашу честь, честь вольноопределяющихся, которые готовятся стать офицерами, командирами, ведущими своих солдат в бой, навстречу славе на поле брани. А куда повел бы своих солдат этот пьяница? Из кабака в кабак! Он один вылакал бы весь солдатский ром... Что вы можете сказать в свое оправдание? -- обратился он к вольноопределяющемуся.-- Ничего? Полюбуйтесь на него! Он не может сказать в свое оправдание ни слова. А еще изучал классическую философию! Вот действительно классический случай! -- Полковник произнес последние слова нарочито медленно и плюнул.
- Классический философ, который в пьяном виде по ночам сбивает с офицеров фуражки! Тип! Счастье еще, что это был какой-то офицер из артиллерии.
...
- Тем не менее,-- продолжал полковник,-- подобный поступок заслуживает сурового наказания, этот тип должен быть исключен из школы вольноопределяющихся, он должен быть морально уничтожен. Такие интеллигенты армии не нужны. Regimentskanziei! / Полковой писарь! (нем.)/
Полковой писарь подошел со строгим видом, держа наготове дела и карандаш.
Воцарилась тишина, как бывает в зале суда, когда судят убийцу и председатель провозглашает: "Объявляется приговор..."
Именно таким тоном полковник провозгласил:
- Вольноопределяющийся Марек присуждается к двадцати одному дню строгого ареста и по отбытии наказания отчисляется на кухню чистить картошку!
- Шаги должны греметь, господин капитан. Да вот еще что, чуть было не забыл, -- прибавил полковник. -- Объявите, что вся команда вольноопределяющихся лишается отпуска на пять дней -- пусть они помнят своего бывшего коллегу, этого негодяя Марека.

А негодяй Марек стоял около Швейка с чрезвычайно довольным видом. Лучшего он не мог и желать. Куда приятнее чистить на кухне картошку, скатывать кнедлики и возиться с мясом, чем под ураганным огнем противника, наложив полные подштанники, орать: "Einzelnabfallen! Bajonett auf!" /Один за другим! Примкнуть штыки! (нем.)/


facepalm lol1
Vlad B
Зубилкин наркоман просто, трясется весь от непримененности, мебель форумная. pst
Dangerous
в123вв

БоянишЪ картинку третьи сутки,
Дежавю?
supercool
STAS152005
Цитата:

Мозговой заявил на пресс-конференции в Ялте, передает корреспондент ИА REGNUM 1 сентября.
«Эти планы (дойти до Киева) всегда были. И даже то, что нас пытается Владимир Владимирович Путин — мудрый человек, государственник — склонить к переговорам, у нас есть свое видение, мы на переговоры никогда не пойдем с киевской властью, это преступление… Наша максимальная цель — свержение олигархического строя в Киеве и создание Новороссии. Надеюсь, 31 декабря мы с Владимиром Владимировичем будем пить шампанское за рождение государства Новороссия, а украинцев поздравлять с освобождением от олигархата», — сказал Мозговой.

rlzz
jaki писал(а):

продался укропам?


Когда я получил бан за шутку с фотками зимы которая грозит Украине, я подумал что модератор продался укропам, если честно. supercool
в123вв
Dangerous писал(а):

в123вв

БоянишЪ картинку третьи сутки,
Дежавю?
supercool


Нет. Луплю по мозгам, дабы люди (тут действует) не велись на чепуху "поджигателей войны" Smile
neclassik
seregaZ писал(а):

не знаю, верить или нет но забавно:
Цитата:
С местЪ пишутЪ
Некий человек родился и вырос в Донецке. Но, прописку имел киевскую, бабушка там жила, к ней и прописали. Думаю, такая ситуация известна многим И вот, на днях, звонят ему из районного военкомата в Киеве, приглашают прибыть "с двумя трусами, с пустой кружкой, ровно в восемь..."
Далее следовал такой диалог:
- Вы меня извините, но прибыть никак не могу!
- А чому?
- Ну, во-первых, я не в Киеве, а во-вторых я уже служу в армии!
- А де ви служите, номер військової частини, яким військоматом призивалися?
- Я доброволец, воюю в бригаде "Восток" армии Новороссии!
- То добре! А коли ви будете у Київі?



С Киева вроде нет призыва,дабы не было беспорядков в столице и очередного майдана.
KGB
STAS152005 писал(а):


Грозная финская армия готовиться к войне с Россией... Good


Фото уже древнее но актуальность не потеряна....
Остальные тута:
http://byaki.net/prikoly/26571-finskaya-armiya-i-trudovye-budni-ix-voyak.html


И кто из них KaReL1982?

Последний раз редактировалось: KGB (01 Сентября 2014 15:22), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Цитата:

Двум российским дивизиям под Иловайском противостояли 500 бойцов АТО - Геращенко
12:21 01 сентября 2014 Источник: ТСН

Силовики вели бои уже полторы недели и силы были неравные.

Reuters Советник главы МВД Антон Геращенко заявил о том, что двум мощным российским дивизиям под Иловайском противостояли всего 500 силовиков.

По его словам, у российских военных преобладали силы, а бойцы АТО были измотаны длительными боями.

Смотрите фото: В сети появились фото "коридора" из Иловайска, в котором террористы устроили засаду

"Всего в Иловайске было около 500 ребят, которые были задействованы в этой операции, но русские пришли к нам с превосходящими в несколько раз силами, тем более наши ребята были полторы недели в боях. Русские пришли свежие, здоровые, с полным боекомплектом", - цитирует 112.ua слова Геращенко.

эта война войдёт в книгу рекордов гиннеса по количеству геройских подвигов совершенной одной из сторон, остальные книги про великие битвы и знаменитых полководцев можно смело отложить в сторону - пылиться...всё меркнет в лучах доблести укровоинов

Вообще-то дивизий сегодня в российской армии нет... Ну окромя Курил...Там одна осталась....А так бригады... Pardon
Thomas
Зyбиловод писал(а):

Когда я получил бан за шутку с фотками зимы которая грозит Украине, я подумал что модератор продался укропам, если честно.


pst ROFL ну ты даешь)))
neclassik
Су-27 сбили ополченцы..,такое ощущение что там одни зенитчики
профессиональные.
http://0-50.ru/news/line/2014-09-01/id_45107.html
jaki
KGB писал(а):

И кто из нафиг KaReL1982?


тот который с яблоком полуюбому Поляк. supercool 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы