Страница 3 из 3
s-t-r-i-k-e-r
Ahmet99, и все чтобы от одного хозяина и во владении больше 5 лет 63

Добавлено спустя 35 секунд:

poliman писал(а):

кто ездит на ведраз, которые мона сдать под утилизацию - врятли смогут себе позволить купить ведро за 300+, а у кого машина дороже, чем утилизация - тому проще продать на рынок


+100500
Кредиты только facepalm
Bladik874
Есть у кого список всех тачек которые у нас собираются?
Guzh
Ребята которые замутили эту утилизацию еще не поняли что все равно уже продажи этой вбросовой акцией не поднимут. А это на поверхности. facepalm
Bladik874
Guzh писал(а):

Ребята которые замутили эту утилизацию еще не поняли что все равно уже продажи этой вбросовой акцией не поднимут. А это на поверхности. facepalm



С чего ты это взял?
мим
Guzh писал(а):

Ребята которые замутили эту утилизацию еще не поняли что все равно уже продажи этой вбросовой акцией не поднимут. А это на поверхности. facepalm


перед запуском прошлой утилизации здесь на лоле я сам высказывал серьезные сомнения, что это сработает. оказался не прав. так что сейчас не берусь предполагать...
Guzh
Цитата:

С чего ты это взял?


Как уже отмечалось те кто хотел уже затоварились при первой утилизации которая
1. Была намного длиннее по срокам.
2. Сама по себе была первая и собрала основную часть страждующих.
3. Проходила в более экономически благоприятное время ( на тот момент трудности с реализацией испытывал в основном автоваз, у того же рено с его логаном проблем по сбыту не было, сейчас же голяк не только у трижды автомобильного).
4. Все таки хоть и на чирик но была выгоднее чем сейчас, да еще если учесть уже которое повышение цен и обесценивание рубля с того момента... facepalm
5. Ну и действительно вбухать триста штук за ту же голую гранту это на грани разумного. За эти деньги надо искать уже Б\у ино. А например русский вазик Б/у я бы купил не дороже 150 тысяч - дальше бесполезна трата денег.
Ну и даже если выстрелит то какой будет выхлоп - да опять же кошкины слезы. за такой срок.
алекс спб
У меня сосед по гаражу сдал свою 9 ку и купил новую ниву за 300
3 года-жучки и сколы,ходил плевался,собирается продавать
Грит-надо шниву брать-ее красят лучше наверно pst
poliman
зато мимы могут в интернетах хвастатаца ростом вазовской статистики ROFL
Bladik874
Guzh писал(а):

Цитата:

С чего ты это взял?


Как уже отмечалось те кто хотел уже затоварились при первой утилизации которая
1. Была намного длиннее по срокам.
2. Сама по себе была первая и собрала основную часть страждующих.
3. Проходила в более экономически благоприятное время ( на тот момент трудности с реализацией испытывал в основном автоваз, у того же рено с его логаном проблем по сбыту не было, сейчас же голяк не только у трижды автомобильного).
4. Все таки хоть и на чирик но была выгоднее чем сейчас, да еще если учесть уже которое повышение цен и обесценивание рубля с того момента... facepalm
5. Ну и действительно вбухать триста штук за ту же голую гранту это на грани разумного. За эти деньги надо искать уже Б\у ино. А например русский вазик Б/у я бы купил не дороже 150 тысяч - дальше бесполезна трата денег.
Ну и даже если выстрелит то какой будет выхлоп - да опять же кошкины слезы. за такой срок.



Аргументы твои правильные, но я думаю многие всё-равно воспользуются этой программой.

P.S.
У нас тут участки в Московской области продают рядом............и я такое тоже постоянно слышал.что уже все кому надо купили, что все кому надо дома построили и тд и тп..бла.бла.бла.........
А прошло 2-3 года и 80% участков распродано и на половине этих распроданных участков построено где-то 50% домов....как-то так.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Guzh
А у меня батёк рассматривает эту программу......думает сдать старый запор и взять новую Калину сарай на автомате...........рассматривает это не означает что возьмёт......как и другие варианты..........но всё другое дороже.....а главные у него требования - новая + сарай или хетч(желательно сарай) + кондей + АКПП. Твои варианты?
sokol999
Блин поспешил с покупкой!Интерестно.а сколько за ПАЗик дадут?Вторую мож купить!
Ahmet99
sokol999
видел пазики с дизельным движком, года 2006-го продают, состояние приличное ещё,
за 250 были.
Но там надо категорию Д, где её взять, хз. А вариант отличный!
s-t-r-i-k-e-r
Ahmet99 писал(а):

sokol999
видел пазики с дизельным движком, года 2006-го продают, состояние приличное ещё,
за 250 были.
Но там надо категорию Д, где её взять, хз. А вариант отличный!


facepalm
у него уже есть ПАЗик lol1
sokol999
Причем 99 года и на бензине.свое отслужил.но на ходу.вот думаю а вдруг прокатит.По условиям вроде как можно!
Ahmet99
sokol999
тогда конечно, это твой вариант!

А газель за сколько сдать можно, кто-нибудь знает? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы