Страница 1 из 3
Mord_vin


Цитата:

Вот такая вот авария случилась вчера 29.08.14г. Юный "гонщик" с не совсем адекватным другом и пьяными самками на борту устроили дтп.
Приметил я его еще в зеркало заднего вида, как он из ряда в ряд метался, в итоге пристроился за мной и давай дальним мигать. Естественно, я как ехал, так и поехал дальше не обращая внимания на него, ну а дальше все видно на видео.


Цитата:

Было все нормально и адекватно, пока не вылез его друг и не стал угрожать. Достал телефон и тут в стиле школоло агров он начал говорить про мою маму. Я, человек не конфликтный и тем более от пьяного быдла всерьез не воспринимаю такие слова, но в целях профилактики все же пшыкнул на него перцовкой, после этого он хотя бы успокоился.
В итоге у меня крыло, дверь чуток потерта. У них задний бампер, крыло, дверь. Благо у меня вмятинка уже была на крыле, теперь можно поменять не за свой счет Smile



http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QVXLP_70pzQ
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0e2StVcxYw0

Это пинцест товарищи facepalm по себе знаю, за такие слова бил бы его до сини красных соплей, пока он штаны от страха не обоссал бы.

Это насколько пистющня страх потеряа, что б так разговаривать?!
И какое чмо вокруг стало в штанах ходить именуемое мужиком, что за маму покалечить не могут, а перчиком брызгают facepalm он бы его еще духами облил facepalm
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 19:33), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Mord_vin писал(а):

И какое чмо вокруг стало в штанах ходить именуемое мужиком, что за маму покалечить не могут, а перчиком брызгают он бы его еще духами облил



Ох не знаком ты с нашим УПК, не знаком... При свидетелях калечить, это не в нашей стране. Pardon
ПрапорЪ
малолетние распальцованные мажоры... "классика жанра" вопщем...
Extreme
Mord_vin
покалечить конечно надо, тока он из больнички выйдет через месяц, а ты с кичи через 5 лет Pardon
rover
Он мог и под колеса попасть от шока, пришили бы убийство по неосторожности
А что они на улице торчат, сидели бы в машине и все
Mord_vin
Vlad B писал(а):

Ох не знаком ты с нашим УПК, не знаком... При свидетелях калечить, это не в нашей стране.


я тебе 100 приведу которые скажут что это не я supercool а сам он...в ДТП пострадал просто Pardon
s-t-r-i-k-e-r
Mord_vin писал(а):

Vlad B писал(а):

Ох не знаком ты с нашим УПК, не знаком... При свидетелях калечить, это не в нашей стране.


я тебе 100 приведу которые скажут что это не я supercool а сам он...в ДТП пострадал просто Pardon


Yeah facepalm
Mord_vin
s-t-r-i-k-e-r
думаешь нет? чем свидетели опущенного будут лучше моих? supercool
s-t-r-i-k-e-r
Mord_vin писал(а):

s-t-r-i-k-e-r
думаешь нет? чем свидетели опущенного будут лучше моих? supercool


тем что они реальные и были на месте происшествия Pardon
klimser
Цитата:

Приметил я его еще в зеркало заднего вида, как он из ряда в ряд метался, в итоге пристроился за мной и давай дальним мигать. Естественно, я как ехал, так и поехал дальше не обращая внимания на него, ну а дальше все видно на видео.


Принцип ДДД. А судя по видео, регистратор тошнит в среднем ряду, хотя бы мог спокойно это делать в правом. В общем как всегда они нашли друг друга.
Ps смотрел без звука.
Цифра
Mord_vin писал(а):

я тебе 100 приведу которые скажут что это не я


Да, да, конечно. Я на 100% уверен,ч то на словах все подпишутся, только свисни. А как только до дела дойдет - "пошли в ментовку, подпишешься как свидетель в мою пользу", так 100500 причин отмазаться найдется. В результате 100 человек превратиться в ноль.
Mord_vin
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

тем что они реальные и были на месте происшествия


facepalm ну представь, что у "меня" в машине тоже были реальные аж целых 4и Pardon
klimser писал(а):

Принцип ДДД. А судя по видео, регистратор тошнит в среднем ряду, хотя бы мог спокойно это делать в правом


может из гаража не выезжать вообще? 63

Добавлено спустя 40 секунд:

Hexff писал(а):

В результате 100 человек превратиться в ноль.


не превратится Wink плавали знаемс supercool
Xpert
Граф, ваши мухоСаранские методы не катят. Можно реально присесть...
Mord_vin
Xpert писал(а):

Граф, ваши мухоСаранские методы не катят. Можно реально присесть...


до тяжких лубцевать не надо просто и всё supercool
Серый110
DNKDNK писал(а):

Мистер Кольт сделал людей равными.


А Макс из своего пулемёта поубивал всех нах!
Vlad B
Mord_vin писал(а):

я тебе 100 приведу которые скажут что это не я а сам он..



Бла-бла-бла, и пару годков накинут за это. facepalm
Xpert
Да жизнь его и так научит, не переживайте. Нафиг не нужно любое дело.
Vlad B
Hexff писал(а):

А как только до дела дойдет - "пошли в ментовку, подпишешься как свидетель в мою пользу", так 100500 причин отмазаться найдется. В результате 100 человек превратиться в ноль.



Обычно когда в суде слова подтвердить вызывают, то все срочно больны, маму надо встретить или футбол по телеку. pst
klimser
Mord_vin писал(а):

может из гаража не выезжать вообще?


Зачем сразу в крайности? Автор сам признал, что не стал никого пропускать, уперся. Вот и словил неадеквата. А мог бы вечер пятницы провести с бОльшим удовольствием.
Серый110
Что мешало пропустить это шко-ло-ло?
Vlad B
klimser писал(а):

Автор сам признал, что не стал никого пропускать, уперся.



Вот так на селе делают из пострадавшего - виновника... 63

Никто никому не обязан и не должен, тем более на дорогах общего пользования.

Mord_vin писал(а):

до тяжких лубцевать не надо просто и всё



За побои ты так же будешь срок иметь.
Mord_vin
Vlad B писал(а):

Бла-бла-бла, и пару годков накинут за это.


Vlad B писал(а):

За побои ты так же будешь срок иметь.


facepalm ну не сидел больше 15 суток не разу ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Xpert писал(а):

Да жизнь его и так научит, не переживайте. Нафиг не нужно любое дело.


pst духи с собой вози, ктонить маму твоб на юх отправит, а ты его адикалоном, адикалоном ROFL
FHR
последнее время вообще не реагирую на пьяных неадекватов. Один особо старался и лишился передних четырех зубов (не от меня) а его брат на финике уехал с бланжем. нашел что искал lol1
Шилов
бить надо сильно, аккуратно и без свидетелей и прочих средств записи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы