Страница 7 из 198
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Сентября 2014 09:42), всего редактировалось 1 раз
Suse
в123вв

Какой колоритный типаж. И ведь у Батуриной домик в Австрии. Как интересно, правда? Smile
tvist
в123вв писал(а):

Какой колоритный типаж.


в123вв
А обыватель ведется facepalm

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:

Цитата:

...Отвечая на вопрос журналистов о возможном вступлении Украины в НАТО, Расмуссен сказал: «Если Украина поменяет свою нынешнюю внеблоковую политику, в этом случае мы обсудим с Украиной, как продвинуться вперед».

«Нынешнее политическое руководство в Киеве предполагает, что новый парламент после парламентских выборов на Украине изменит законодательство о внеблоковом статусе», — добавил Расмуссен.

По его словам, нужно дождаться выборов и принятия соответствующих законов новым составом Рады. «Если будет законопроект об отказе от внеблоковой политики, то я ожидаю, что Украина поднимет вопрос с НАТО в рамках комиссии Украина — НАТО. Основываясь на этом, Украина и НАТО выработают план дальнейшего развития партнерства НАТО и Украины», — заявил генсек альянса...


Упс Smile
STAS152005
Thomas
STAS152005
Краткий пересказ последних событий:
jaki
в123вв писал(а):

Если Украина поменяет свою нынешнюю внеблоковую политику, в этом случае мы обсудим с Украиной, как продвинуться вперед».


я и без всяких обсуждений скажу что им надо для вступления в НАТО.а надо в общем то ерунда,разместить систему ПРО на своей территории. supercool
в123вв
Цитата:

...Эдмонд Тейлор писал домой: «Работа с нашими «кузенами» превратила меня в циника по отношению ко всяким идеалам...


facepalm
Валенок
ни одно революционно-демократизированное государство в НАТО еще не приняли.
Derek
Mitiok писал(а):

Цитата:

Ополченцы предоставили гуманитарный коридор для выхода украинских военных из окружения, и силовики воспользовались этой паузой для силового прорыва своих сил. Об этом в интервью Первому каналу сообщил президент России Владимир Путин. Глава государства отметил, что такая ситуация порождает недоверие и приводит к увеличению человеческих жертв.


«Они (украинские военные) воспользовались определённой паузой, которую им предоставили ополченцы для того, чтобы перестроиться, для того, чтобы подтянуть какие-то резервы и попробовать силовым способом вывести из этих котлов своих военнослужащих», - сказал президент



Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Упертые укропы

http://www.youtube.com/watch?v=g1mLGgUIYAM



Не упертые они. Они понимают, что все это без наказано.
Вот и не боятся ничего.
Вот там бы на площади отрезать головы десятке человек и тогда бы они уже пели бы по другому.
jaki
Цитата:

Матери погибающих в аэропорту Луганска военнослужащих собираются 1 сентября штурмовать мэрию Львова​
Как
сообщила львовская журналистка в своем Фэйсбуке, на 12.00 1 сентября
намечен "штурм" Львовской Рады матерями военнослужащих из 79-й, 24-й и
80-й бригад. По информации родственников, эти подразделения,
дислоцированные в районе Луганского аэропорта, несут большие потери и
ждут смерти, умоляя родных оказать давление с тем, чтобы из вывели
из-под огня.

в123вв
Вот удар супер facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=C22fz4N04x8
Выходит у нас есть одна политическая группировка запада, и местная, но, скорее всего, разбавленная агентами - частью бизнеса и т.п.
Цитата:

— Видите ли, — сказал он, — мне представляется, что человеческий мозг похож на маленький пустой чердак, который вы можете обставить, как хотите. Дурак натащит туда всякой рухляди, какая попадется под руку, и полезные, нужные вещи уже некуда будет всунуть, или в лучшем случае до них среди всей этой завали и не докопаешься. А человек толковый тщательно отбирает то, что он поместит в свой мозговой чердак. Он возьмет лишь инструменты, которые понадобятся ему для работы, но зато их будет множество, и все он разложит в образцовом порядке. Напрасно люди думают, что у этой маленькой комнатки эластичные стены и их можно растягивать сколько угодно. Уверяю вас, придет время, когда, приобретая новое, вы будете забывать что-то из прежнего. Поэтому страшно важно, чтобы ненужные сведения не вытесняли собой нужных.
— Да, но не знад о солнечной системе!.. — воскликнул я.
— На кой черт она мне? — перебил он нетерпеливо. — Ну хорошо, пусть, как вы говорите, мы вращаемся вокруг Солнца. А если бы я узнал, что мы вращаемся вокруг Луны, много бы это помогло мне или моей работе?


facepalm Laughing
STAS152005
Derek писал(а):


Не упертые они. Они понимают, что все это без наказано.
Вот и не боятся ничего.
Вот там бы на площади отрезать головы десятке человек и тогда бы они уже пели бы по другому.


Да нет...Их там покрошили..Они же выли мол Путин наврал про гум.коридор ...
carib
Thomas писал(а):

уже трое

еще список подолжим??


Я когда про Киселёва от хохлов услышал то подумал что это тот который говорит "однако здравствуйте".
Mitiok
Цитата:

За последние во время столкновений в Донецкой области в плен попали 680 украинских военнослужащих, сообщил руководитель Центра обмена пленных, генерал-полковник запаса Владимир Рубан.


По его словам, информация о количестве украинцев, взятых в плен под Иловайском, закрыта. «Я не могу ее обсуждать, пока не закончилась операция, пока не забрали пленных», - сказал Рубан, передает «Интерфакс».


Он также сообщил, что из-за возросшего количества пленных в Донецке их все сложнее прокормить. В связи с этим Днепропетровская область готовит гуманитарный поезд с продуктами для украинских пленных.
Ранее Рубан сообщил, что Киев и руководство Донецкой народной республики достигли договоренности, согласно которой ополченцы не будут пытать плененных украинских военных, а также не станут препятствовать вывозу погибших силовиков


Про Иловайск не говорит, а еще Амвросьевку седня зачистят.
STAS152005
http://www.youtube.com/watch?v=8pgAOqnjrMs
-Мне все равно кем ты была у себя на Украине.Сейчас ты в Америке и ты уборщица!
tankistRKKA
Трофеи ДНР под Амвросиевкой
http://www.youtube.com/watch?v=jYiQbzD4hZ4
Цитата:

сами говно и на говне воюют"

hehe
poliman

Последний раз редактировалось: poliman (01 Сентября 2014 17:20), всего редактировалось 1 раз
O150rus
STAS152005 писал(а):

4-я и 5-я это придворные дивизии...


4-я и 2-я. После табуреткиных бригад, при Шойгу опять дивизиями стали.
ksv71
STAS152005
poliman
pst
главное мы в Абибасе 63
OldFeld
Thomas писал(а):

http://top.rbc.ru/incidents/31/08/2014/946133.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2
было не?? Pardon



было-то было, но вот непонятно из чего можно на такой дистанции засадить, да ещё и попасть? Если это ракета, то почему какляцкая лайба на плаву осталась? Smile
jaki
tankistRKKA писал(а):

сами г@$но и на говне воюют"


пздц они ее там ремонтировали чтоли? facepalm
кола
Ну тупые facepalm

РФ угрожает в случае продолжения АТО применить против Украины ядерное оружие, - Гелетей

"Операция по освобождению Востока Украины от террористов завершена. Мы должны срочно выстраивать оборону от России, которая пытается не только закрепиться на территориях, ранее оккупированных террористами, но и осуществлять наступление на другие территории Украины", - отметил Гелетей.

http://conflict.rbc.ua/rus/rf-ugrozhaet-v-sluchae-prodolzheniya-ato-primenit-protiv-ukrainy-01092014160800
jaki
кола писал(а):

Ну тупые


нееее,готовятся к 4 волне мобилизации. pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы