Страница 2 из 3
komatoz
Vlad B писал(а):

куча совковых бап которые пересушивают мясо, прям бесит, разрезаешь кусок, а он на всю толщину серый и соответственно резиновый.


Ну, например для детей мясо всегда готовят чтобы оно было без красного сока ибо лучше перебдеть тут.

Я то например, могу и сырым мясом закусить водочку Smile , но вот детишки ни ни .
ПрапорЪ
очковые змеи вас не одолевают (вопрос любителям кровищщи) ??
Vlad B
komatoz писал(а):

Ну, например для детей мясо всегда готовят чтобы оно было без красного сока ибо лучше перебдеть тут



Готовят бабы, из них повара... facepalm



komatoz писал(а):

но вот детишки ни ни .



Что значит "сырым", прожарить мясо надо и порядок, но не сушить до состояния подошвы. facepalm
komatoz
Vlad B писал(а):

сушить до состояния подошвы.


я х.з. никогда так не делал.

зачем портить мясо ?
Meffex
komatoz писал(а):

погружаю на 20-30 секунд в кипящее масло


О! А теперь расскажи, как ты округу от масла оттираешь?
komatoz
Meffex писал(а):

komatoz писал(а):

погружаю на 20-30 секунд в кипящее масло


О! А теперь расскажи, как ты округу от масла оттираешь?


Это ты в самую точку попал Sad.

Потому то я оочень редко себя таким деликатесом балую, в студенческие годы много чаще Smile, а сейчас жона ....
Turner
Meffex писал(а):

komatoz писал(а):

погружаю на 20-30 секунд в кипящее масло


О! А теперь расскажи, как ты округу от масла оттираешь?



Так ты не на блинной скороводке жарь то))) Поглубже возьми.
komatoz
Turner писал(а):

Meffex писал(а):

komatoz писал(а):

погружаю на 20-30 секунд в кипящее масло


О! А теперь расскажи, как ты округу от масла оттираешь?



Так ты не на блинной скороводке жарь то))) Поглубже возьми.


даже если готовить в глубоком чугунке как это делаю я, всё равно разбрызгивается масло.
Turner
Риелтор знакомый рассказывал как пришел смотреть квартиру, которую до этого хозяйка сдавала каким-то нерусским любителям пожарить мясцо. Потолок на кухне был черного цвета, а все поверхности какие только есть на кухне возле плиты были в жырных соплях)))
Suse
фритюрница есть такое слово и еще малознакомое вам,вытяжка ROFL
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 19:27), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Так вот с картинки, медиум велл и велл-доне - это дикий пересух АКА Подошва, так готовят безрукие поворята.

Alexxx753 писал(а):

очковые змеи вас не одолевают (вопрос любителям кровищщи) ??



Шагай отсюда любитель подошв. facepalm
majorboy
дада...скоро запасы импортного мяса закончатся и в ресторанах будете хавать наше мясцо ROFL жесткое как подошва и сухое. потом пойдут темы "пришел в ресторан а че ьля мясо такое куевое ???" санкции gpn, куле. зато свое
serg26
majorboy писал(а):

дада...скоро запасы импортного мяса закончатся и в ресторанах будете хавать наше мясцо ROFL жесткое как подошва и сухое. потом пойдут темы "пришел в ресторан а че ьля мясо такое куевое ???" санкции gpn, куле. зато свое



че за дебильный вброс? чем наше хуже импортного?
Vlad B
majorboy писал(а):

жесткое как подошва и сухое. потом пойдут темы "пришел в ресторан а че ьля мясо такое куевое ???" санкции , куле. зато свое



Эх весело у вас в бетонных клоповниках, мяса настоящего не видите. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

serg26 писал(а):

че за дебильный вброс? чем наше хуже импортного?



Это Шубен типа записался в адепты настоящей австралийской говядины. 63
majorboy
serg26 писал(а):

majorboy писал(а):

дада...скоро запасы импортного мяса закончатся и в ресторанах будете хавать наше мясцо ROFL жесткое как подошва и сухое. потом пойдут темы "пришел в ресторан а че ьля мясо такое куевое ???" санкции gpn, куле. зато свое



че за дебильный вброс? чем наше хуже импортного?



ну это ты спроси в ресторане facepalm и потом никто неговорит что оно хуже. оно другое просто.
Vlad B
majorboy писал(а):

оно другое просто.



Другая корова, все просто. 63
serg26
majorboy писал(а):

serg26 писал(а):

majorboy писал(а):

дада...скоро запасы импортного мяса закончатся и в ресторанах будете хавать наше мясцо ROFL жесткое как подошва и сухое. потом пойдут темы "пришел в ресторан а че ьля мясо такое куевое ???" санкции gpn, куле. зато свое



че за дебильный вброс? чем наше хуже импортного?



ну это ты спроси в ресторане facepalm и потом никто неговорит что оно хуже. оно другое просто.



Брат жены занимается мясом, уже лет 15. Начинал торгашом на рынке, сейчас свой магазин, полуфабрикаты делает, в рестораны поставляет, местное мясо, все довольны.
И не он один, очень много людей из этого бизнеса с его слов поставляют мясо в рестораны, импорта там и сейчас мизер, по крайней мере у нас в регионе.
BlackCat
DNKDNK писал(а):

Картинка немного неправильная. Степеней прjжарки больше. Как минимм, я слыхивал про степень well (чуть меньшая, чем well done).


Правильная. Не бывает просто well, Medium Well и Well Done. Medium Well это и есть меньше Well Done, мясо с прозрачным соком слегка розоватое в центре. Могу фото из меню стейк хауса сделать. Smile

Vlad B писал(а):

Другая корова, все просто.


Мне интересно, а есть вещи в которых ты не разбираешься? 63 Вообще-то не корова другая, а корма другие. На стейковую откормку нужны специальные корма и условия содержания. В РФ такое нельзя обеспечить в силу климата. Поэтому у вас и Well Done стейк как подошва.
Acquirer
BlackCat писал(а):

Вообще-то не корова другая, а корма другие. На стейковую откормку нужны специальные корма и условия содержания.


Все дело в волшебных пузырьках жирке в структуре...
Vlad B
BlackCat писал(а):

Мне интересно, а есть вещи в которых ты не разбираешься?



Ващет я ржу над Шубиным и прекрасно знаю чем достигается жирность волокон в говядине.

BlackCat писал(а):

Поэтому у вас и Well Done стейк как подошва.



Причем автсралийский. 63
BlackCat
Acquirer писал(а):

Все дело в волшебных пузырьках жирке в структуре...


Ну да, я же и говорю от корма и условий содержания зависит.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Vlad B писал(а):

Причем автсралийский.


Да ну, на сарае тоже написано, а там дрова. И потом, ты представляешь, сколько тащить мясо из Австралии в Россию и сколько раз его заморозят/ разморозят по пути? Ерунда это, никто не будет везти стейковое мясо из Австралии в РФ, стейк по цене золота будет. Из ЕС может и возят, и то не факт.
majorboy
Vlad B писал(а):

BlackCat писал(а):

Мне интересно, а есть вещи в которых ты не разбираешься?



Ващет я ржу над Шубиным и прекрасно знаю чем достигается жирность волокон в говядине.



облажался ты на этот раз - предыдущий оратор тебе все правильно объяснил supercool поэтому рестораны закупают импортное мясо...а если жранину готовить из продуктов наших, этот бизнес в рашке пойдет песдой, потому что продукты другие, половина нерастет в силу сезонности и вкус другой как с сырами - и это все можно хавать дома забесплатно hehe точней будет какв совке - шашлык резиновый, об который зубы ломали с парашным бадяженым кетчупом и горьким луком
так что не пе3ди если незнаешь supercool
Шилов
тут за ресторанные стейки, а ресторан случаем не тот, за который недавно срачельник развели? 63
Moggucci
Нашли кого учить, я сам стейки делаю дома, а это очень сложное блюдо.
Открою маленький секрет - сложнее всего сделать сочный велл дан. А сочную непрожарку любой дебил сделает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы