Страница 8 из 198
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Сентября 2014 09:42), всего редактировалось 1 раз
poliman
кола
да пусть базарят чо хотят, их никто в серьез не принимает уже давно
америкосы их уже слили
а нашим ваще побую
Mitiok
Гелетей писал(а):

Операция по освобождению Востока Украины от террористов завершена.


Ну слава яйцам, а то я думал они еще воевать будут. А тут вон оно как, перемога
в123вв
Цитата:

ЛНР и ДНР заявили, что готовы остаться в составе Украины


Я бы за вождей не пописался бы ни за что facepalm
Thomas
в123вв
Это все политическая игра
Цитата:

...По его словам, информация о точном числе силовиков, взятых в плен под Иловайском, засекречена. «Я не могу ее обсуждать. Пока не закончилась операция, пока не забрали пленных», — отметил Рубан. Он также добавил, что по тому, как ведутся боевые действия, создается впечатление, «что армию готовят для сдачи в плен»...


Сирии у них не получилось, и ладно Smile
брат шумы
кола писал(а):

Мариуполь поставили на медленный огонь и помешивают.


чё-то мало войск у хохлов для обороны мариуполя,никому так не кажется?
Thomas
кола писал(а):

Операция по освобождению Востока Украины от террористов завершена.


facepalm
в123вв
Все, я окончательно разуверился в политиканах. Слишком хорошо изучил их повадки lol1

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Разумеется в серьезных. Думаю масса порядочных людей сидит в парламентах, в том числе в евро, и т.п.
Thomas
OldFeld писал(а):

было-то было, но вот непонятно из чего можно на такой дистанции засадить, да ещё и попасть? Если это ракета, то почему какляцкая лайба на плаву осталась?


тоже сразу об этом подумал, х.з. может вброс очередной Pardon
РБК вроде любят утки подкидывать Pardon
в123вв
Теперь есть пара путей для агитации. Можно акцентировать внимание на злом НАТО, который устроил забастовку и стрельбу, и можно на русских, которые спровоцировали движение сепаратизма. Оба пути могут привести к различным последствиям
А есть третий - "злые вы, уйду я от вас" в другую тему. Война заканчивается Smile
rg-45 писал(а):

Зyбиловод писал(а):

за шутку с фотками зимы которая грозит Украине


http://www.autolada.ru/warnings_viewpost.php?w=13649


И чо дальше?
STAS152005
брат шумы писал(а):


чё-то мало войск у хохлов для обороны мариуполя,никому так не кажется?


Ополчение скорее всего его брать не будет...Либо...либо мы увидим очередную красивую операцию...
Но не как у хохлов точно... Pardon
NorthWest
http://vesti.ua/donbass/67789-semenchenko-otkryl-lico-i-poluchil-orden

Семенченко открыл лицо и снял маску. Теперь стало понятно, почему он ходил в маске ROFL

Срыв покровов под катом

Развернуть
tankistRKKA
NorthWest писал(а):

http://vesti.ua/donbass/67789-semenchenko-otkryl-lico-i-poluchil-orden

Семенченко открыл лицо и снял маску. Теперь стало понятно, почему он ходил в маске ROFL

Срыв покровов под катом

Развернуть


ROFL ROFL
Turner
"Выдача наличных средств в пределах Украины по электронным платежным средствам, эмитированным как резидентами, так и нерезидентами, осуществляется в гривнях"

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/09/1/7036420/

С завтрашнего дня валюту не снять с карточек.
carib
кола писал(а):

Операция по освобождению Востока Украины от террористов завершена.


Ну если террористы это укровояки то почти угадал.
Mitiok
NorthWest писал(а):

Семенченко открыл лицо и снял маску. Теперь стало понятно, почему он ходил в маске


Тюю, так его фотки давно по инету гуляют. А его внешность все описывали, как взрослый человек с лицом обиженного пупса.
Turner
А вот еще вопрос. Ладно запад украины, а вот как будет зимовать восток, тобишь ЛНР и ДНР? У нас к ним труба газовая не заходящая на запад украины есть?
carib
Чего это Павлович сегодня такой пассивный? чемоданы пакует что ли?
daleksey
NorthWest писал(а):

http://vesti.ua/donbass/67789-semenchenko-otkryl-lico-i-poluchil-orden

Семенченко открыл лицо и снял маску. Теперь стало понятно, почему он ходил в маске ROFL

Срыв покровов под катом

Развернуть


синдром дауна походу
OldFeld
Turner писал(а):

"Выдача наличных средств в пределах Украины по электронным платежным средствам, эмитированным как резидентами, так и нерезидентами, осуществляется в гривнях"

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/09/1/7036420/

С завтрашнего дня валюту не снять с карточек.



алес.. довоевались каклы до полной перемоги над самими собою cry
Видать, бабки ждали-ждали, а кроме печенюшек вялый пенис в анус от гейропы получили. Решили собственных незалежных граждан обирать ROFL
Acquirer
Turner писал(а):

У нас к ним труба газовая не заходящая на запад украины есть?


Если там всей инфраструктуре пипец чо толку от трубы то. Вокруг нее и на ней жить что ле...
Turner
Acquirer писал(а):

Turner писал(а):

У нас к ним труба газовая не заходящая на запад украины есть?


Если там всей инфраструктуре пипец чо толку от трубы то. Вокруг нее и на ней жить что ле...



Так в том то и вопрос. Тут все ждут зиму типа запад украины сдастся из-за холодов все замерзнут, экономика рухнет и тд и тп. Так а население ДНР и ЛНР то в гораздо худшем положении уже сейчас (нет горячей воды и нечо жрать какбэ разные понятия). Вот мне и интересно почему такой ключевой вопрос никто не задает - что станет осенью-зимой с жителями востока.

Последний раз редактировалось: Turner (01 Сентября 2014 18:38), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Да ладно, все давно сняли бабло.
в123вв
Turner писал(а):

... Вот мне и интересно почему такой ключевой вопрос никто не задает - что станет осенью-зимой с жителями востока.


А мне интересно, планируется ли контрудар по настоящему агрессору, потому что обманутые со всех сторон украинцы не виноваты, или виноваты лишь в том, что их плохо учили в школе Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы