Страница 10 из 30
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 19:27), всего редактировалось 1 раз
klimser
Vlad B писал(а):

Ага, там просто указаны параметры температуры эксплуатации, чото до -25*С.


Smile Не, все по феншую, от минус 40 до плюс 50 ти
Vlad B
klimser писал(а):

Не, все по феншую, от минус 40 до плюс 50 ти



Ващет это хранение.
Tema72
Eddi
Цитата:

А фабия и едет лучше чем ВАЗ Wink Просто мне это виднее, я ездил и на том и на этом. Диванные теоретики доставляют.


не дошло до эди, еще раз дублирую
Цитата:

не знаю что у тебя за фабия, ездил на машинах выпущенных в этом году, в прошлом году.. она была бы лучше чем калина2 только если бы так же ехала и так же стоила


Видишь там написано ездил? И добавлю по трассе много, и по городу управлял этим .. Опять повторюсь
Цитата:

она была бы лучше чем калина2 только если бы так же ехала и так же стоила

ну увы и не едет так, и дорогу не держит на скорости (даже солярис лучше), и дороже, и барабан, поэтому
Цитата:

гумно

Wink И раз тебе эди надо так много повторять одно и тоже, то твои слова переадресую тебе же вполне обоснованно
Цитата:

Ты что убогий или слепой


А вот тебя видимо вдохновляет оскорблять незнакомых людей расстояние и ввиду этого чувство не оказаться наказанным,
Цитата:

Диванные теоретики доставляют

bboyan
Eddi
Tema72 писал(а):

Eddi

Цитата:

А фабия и едет лучше чем ВАЗ Wink Просто мне это виднее, я ездил и на том и на этом. Диванные теоретики доставляют.


не дошло до эди, еще раз дублирую
Цитата:

не знаю что у тебя за фабия, ездил на машинах выпущенных в этом году, в прошлом году.. она была бы лучше чем калина2 только если бы так же ехала и так же стоила


Видишь там написано ездил? И добавлю по трассе много, и по городу управлял этим .. Опять повторюсь
Цитата:

она была бы лучше чем калина2 только если бы так же ехала и так же стоила

ну увы и не едет так, и дорогу не держит на скорости (даже солярис лучше), и дороже, и барабан, поэтому
Цитата:

гумно

Wink И раз тебе эди надо так много повторять одно и тоже, то твои слова переадресую тебе же вполне обоснованно
Цитата:

Ты что убогий или слепой


А вот тебя видимо вдохновляет оскорблять незнакомых людей расстояние и ввиду этого чувство не оказаться наказанным,
Цитата:

Диванные теоретики доставляют

bboyan



про солярис доставило hehe пиши исчо! кстати, я также тупо могу заявить, что нех мои деньги считать, но как видишь я виду конструктивный диалог. Ты на 1.2 ездил ? Забыл. Напомни. На калине 1.6 106 лс. ездил ? Щас на чем двигаешься?
Tema72
Цитата:

про солярис доставило


солярис хотя бы разгоняется до скоростей где его болтать начинает pst
Цитата:

Ты на 1.2 ездил ? Забыл. Напомни. На калине 1.6 106 лс. ездил ?

да
Цитата:

Щас на чем двигаешься?


на фото
Eddi
Tema72 писал(а):

Цитата:

про солярис доставило


солярис хотя бы разгоняется до скоростей где его болтать начинает pst
Цитата:

Ты на 1.2 ездил ? Забыл. Напомни. На калине 1.6 106 лс. ездил ?

да
Цитата:

Щас на чем двигаешься?


на фото



почему в итоге приоро? а на каких скоростях солярис болтать начинает?
Tema72
Цитата:

почему в итоге приоро? а на каких скоростях солярис болтать начинает?

на мечту не заработал пока Pardon а солярис смотря какие дороги, сам прокатись да поймешь Wink
Rover_61reg
Thomas писал(а):

нет это на первом ТО есть такая функция, чел крутит все что видит под днищем


ога, помню слесарюга (даже с сертификатом автоваза), открыл свой стол и достал набор рабочих ключей... рожковых, с плющенными трубками удлинителями и начал тянуть подвеску... 2006 год, всемирная история... банк русский стандарт.
tankistRKKA
Rover_61reg писал(а):

Thomas писал(а):

нет это на первом ТО есть такая функция, чел крутит все что видит под днищем


ога, помню слесарюга (даже с сертификатом автоваза), открыл свой стол и достал набор рабочих ключей... рожковых, с плющенными трубками удлинителями и начал тянуть подвеску... 2006 год, всемирная история... банк русский стандарт.


ну вот, на автовазе стабильность hehe gpn
Rover_61reg
tankistRKKA писал(а):

на автовазе стабильность


ну да..

зы: а свечи зачем на 15 т.км менял?
Вроде 30 т.км по регламенту...
tankistRKKA
Rover_61reg писал(а):

tankistRKKA писал(а):

на автовазе стабильность


ну да..

зы: а свечи зачем на 15 т.км менял?
Вроде 30 т.км по регламенту...


да махнул че то, зима близко, с завода бриск стояли, как то движка на НЖК получше работает.
Мастер-ломастер призывал меня еще воздушный поменять, я грю дык на 30 тысячах меняется, на что получил угрозу что умрет ДМРВ (у меня ДАД и ДТВ) поржал и отказался hehe
Rover_61reg
tankistRKKA писал(а):

я грю дык на 30 тысячах меняется,


ну, да - там по состоянию... Но учитывая копеечную цену можно менять хоть каждый год. Вообщем - от условий эксплуатации - каждый сам себе хозяин.
tankistRKKA
Ну че, тема подзатихла, ннадо вбросить supercool
Пробег 18000, поставил сигналку с автозапуском, машинка едет бодро, все работает штатно. Но есть одна и ложка дегтя...
Это расход facepalm
Я чет немного в акуе порой
средний по трассе, скорость не более 120, в основном 90-110

проехал 572 км сжег 45 литров 95-го бензина cry cry wwow
средняя скорость 56 км

ну и так пытался поймать расход литров в 6, не получилось 63 63



Короче, передаю ипанатам из дважды автомобильного, не знаю, че вы в 127-м моторе наколдовали, но это пестец.
Думал в прошивке дела, перешил еще летом, поехала лучше, расход немного упал. Единтвенное на что грешу, дак это термостат, по трассе 78-80 градусов, зачем температуру на 10 градусов уронили, я не знаю...
Поменяю термостат на рабочую в 91 градус, если не поможет, продам к куям этот пожиратель бенза и куплю приору со 126 мотором Razz
З.ы. сегодня друг на приоре по трассе, а ездит он довольно быстро 120-160 по трассе, получил средний расход 6.5, короче я весь в печали Drinks or Beer lol1
Eddi
Позавчера ездили в деревню, в салоне 5 взрослых человек, скорость по трассе 90-120, средний расход ровно 6 литров, 95-го, если бы тошнил было бы 5 с копейками, но сложно тошнить по идеальному асфальту.

ТС ты резину не менял случайно на зимнюю, может отсюда расход вырос?
Holz
А нахера ты вообще в неё бензин заливаешь? Сена ей и пенка под жoпу! 63
tankistRKKA
Eddi
на лете почти та же хня
у меня на 21124 расход по трассе был 5-6 литров в зависимости от того как ехать
viper31
Ниссан мало ест Good
SPORT
viper31 писал(а):

Ниссан мало ест Good



http://www.youtube.com/watch?v=-mLCRyw5n-4 facepalm pst pst
BPSNSK
120 на пятой это много для экономоной езды, норма 90-100. Средняя 56 - это тоже мало. Может ты прогреваешь подолгу и стоишь на холостых. В холод больше жрёт, т.к. дольше прогреваться и чем холоднее, тем больше льёт. В итоге километраж не мотает, а бенз расходуется. Надо учитывать.

ЗЫ у меня до 5 литров доходило
viper31
Cредний расход при тошнилове


Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:

SPORT писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=-mLCRyw5n-4


нахyй ты меня троллишь? facepalm pst
Ahmet99
tankistRKKA писал(а):

это термостат, по трассе 78-80 градусов, зачем температуру на 10 градусов уронили, я не знаю...


походу термос неисправный, даже на 21099 на 87 *С открывается hehe
V1T
greygrey писал(а):

на жениной Калине-2 АКПП щас пробег 280 км



расход по бк - 16-17 литров


ну так когда будет 1000 км расход покажет 10 литров
Rodomez
V1T писал(а):

ну так когда будет 1000 км расход покажет 10 литров


не покажет. у меня при средней скорости 20км/ч - расход 11-11,5л
Tema72
Eddi писал(а):

Позавчера ездили в деревню, в салоне 5 взрослых человек, скорость по трассе 90-120, средний расход ровно 6 литров, 95-го, если бы тошнил было бы 5 с копейками, но сложно тошнить по идеальному асфальту.

ТС ты резину не менял случайно на зимнюю, может отсюда расход вырос?


А тошнить это как вообще?Ведь это определение тошнотства и так описано pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы