Страница 10 из 198
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Сентября 2014 09:42), всего редактировалось 1 раз
Игорь123
Turner писал(а):

А вот еще вопрос. Ладно запад украины, а вот как будет зимовать восток, тобишь ЛНР и ДНР? У нас к ним труба газовая не заходящая на запад украины есть?



Самое смешное, что через ЛНР и ДНР газ транзитом идет на юг России

Серго К.
Предложили бы сейчас в командировку на Украину - ни за какие деньги бы не поехал... supercool
BPSNSK
neclassik
Один катерок вхлам разнесли,наврятли кто то остался из экипажа.
http://youtu.be/qbr1pQzNzmo
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Предложили бы сейчас в командировку на Украину - ни за какие деньги бы не поехал... supercool


Травмат потерял? facepalm
Бери Раманыча в телохранители Good
Шульц
neclassik писал(а):

Один катерок вхлам разнесли,наврятли кто то остался из экипажа.
http://youtu.be/qbr1pQzNzmo



Хороший хохлоплiвак..был...судя по снесенной нафиг надстройке-жахнуло прилично...потерь впрочем как всегда нет. Wink


в123вв
Dangerous писал(а):

в123вв писал(а):


Извини, епт, задержался рассказать народу, что за рыбки у нас водятся в политических речках. Вижу понравилось. Тем кто понял и тем, про кого рассказывали





Про голодного замёрзшего Питровiча? ...


Да не. Сейчас я по привычке читаю новости, о том, как Гелетею пообещал Мордвин и... Вот кто тут дурной? Гелетей? Или Мордвин официальное лицо, скрывшееся под ником, и тут обещает чепуху? facepalm
Прошу мой порожняк не принимать всерьез - я не официальное лицо и гоню просто ради хохмы или мне не нравится очередной типаж, который хочет поставить торпедо, направленное на нас
Я - за разоружение, мир и т.п. За экономическое процветание, выгодный бизнес, увеличение рабочих мест даже для матерящихся и неотесанных трактористов и т.п.
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Серго К. писал(а):

Предложили бы сейчас в командировку на Украину - ни за какие деньги бы не поехал... supercool


Травмат потерял? facepalm
Бери Раманыча в телохранители Good



Все никак не вылечишься, Питровiч?

Выздоравливай если чо...
neclassik
Шульц
Не на видео посудина поменьше. Её вроде с ПТУРа подбили.
Sany_Omsk
neclassik писал(а):

Шульц
Не на видео посудина поменьше. Её вроде с ПТУРа подбили.


Да та же
На корме люди стоят для масштаба - по сути катерок на фото
carib
tvist писал(а):

Петр Порошенко намерен в ходе визита в США поднять вопрос о признании ЛНР и ДНР террористическими организациями.


А что сама параша не может объявить их террористами? Если они до сих пор не террористы то почему вся эта возня называется антитеррористической операцией?
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Все никак не вылечишься, Питровiч?


Все хорошо Сиргок, всем так интересно знать... куда ты не поедешь в командировку... только не в этой теме Pardon
Sany_Omsk
carib писал(а):

tvist писал(а):

Петр Порошенко намерен в ходе визита в США поднять вопрос о признании ЛНР и ДНР террористическими организациями.


А что сама параша не может объявить их террористами? Если они до сих пор не террористы то почему вся эта возня называется антитеррористической операцией?


поднять вопрос написано же
пиндосы же по всему миру воюют под эгидой истребеления террористов
вот порошок и надеяться, что если вдруг признают, то дружественная им страна подымет свои знамёна на защиту от террора
в123вв
Цитата:

Меркель считает ситуацию на Украине противостоянием с Россией
Обновлено: 21:12 (мск)
Тема: Кризис на юго-востоке Украины

БЕРЛИН, 1 сен — РИА Новости, Татьяна Фирсова. Ситуация на Украине является не внутренним конфликтом в стране, а противостоянием с Россией, заявила канцлер Германии Ангела Меркель, выступая в понедельник на внеочередном заседании бундестага...


http://www.youtube.com/watch?v=JTBO5CquWI4
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Серго К. писал(а):

Все никак не вылечишься, Питровiч?


Все хорошо Сиргок, всем так интересно знать... куда ты не поедешь в командировку... только не в этой теме Pardon



Интересно, не интересно - не твои проблемы, поэтому не говори за всех.

У меня в паспорте уникальные штампы с трезубцем о пересечении границы - Симферполь, Бельбек, Борисполь...

Поэтому не суй нос не в свои дела.
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Поэтому не суй нос не в свои дела.


Создай себе тему и рисуйся там... здесь тебе не там.
Guk
А тем временем:
Мэр Кишинева, вице-председатель Либеральной партии Дорин Киртоакэ заявил, что Молдавии по примеру Эстонии следует демонтировать и переносить памятники советским солдатам. Об этом сообщает РИА Новости. «Эстония демонтировала монумент «Бронзовый солдат» из центра города, перенеся его на периферию, восстановив тем самым корректное положение вещей.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Lenta.ru

Комментарии к новости1067Все новости сюжета18
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Серго К. писал(а):

Поэтому не суй нос не в свои дела.


Создай себе тему и рисуйся там... здесь тебе не там.



Изыди Питровiч 63

Ты ветку себе создал отдельную! Иди и рисуйся там... Там тебе не здесь! supercool

pst
Sany_Omsk
Серго К. писал(а):



Ты ветку себе создал отдельную! Иди и рисуйся там...


+1 Good

аха-ха, последний коммент в той ветке от 17 авгута 63
прям цветёт и пахнет... аки болото Razz

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (01 Сентября 2014 21:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Guk
Серго К.
Пeтpoвич
Вы хоть в этой теме не сритесь. facepalm
Серго К.
Guk писал(а):

Серго К.
Пeтpoвич
Вы хоть в этой теме не сритесь. facepalm



Не я первый начал.

Добро должно уметь себя защищать. Доказано Юго-Востоком Украины!
Пeтpoвич
Guk
Да какой там ....сраться facepalm
Бедного нефтяника забывать стали.... решился о себе напомнить. Wink
А в хохляндию он точно не поедет... там лоси в ответку стреляют supercool
Проехали... я больше не буду Drinks or Beer
Turner
Игорь123 писал(а):

Turner писал(а):

А вот еще вопрос. Ладно запад украины, а вот как будет зимовать восток, тобишь ЛНР и ДНР? У нас к ним труба газовая не заходящая на запад украины есть?



Самое смешное, что через ЛНР и ДНР газ транзитом идет на юг России



Тоесть они не замерзнут? Газом то мы им точно помогем. А вот интересно, финансовая система в каком состоянии? Есть ли у них минфин, деньги вообще.
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Проехали... я больше не буду



Принимается supercool
carib
Sany_Omsk писал(а):

вот порошок и надеяться, что если вдруг признают


Интересно он когда срать хочет то тоже в госдеп звонит? а если там трубку не возьмут?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Без свидомых что то как то совсем не алё.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы