Страница 15 из 198
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Сентября 2014 09:42), всего редактировалось 1 раз
seregaZ
Цитата:

Антивоенный митинг в Киеве
August 29th, 1:12
Такой антивоенный...
Давайте суммируем требования-претензии собравшихся жен-матерей карателей
Оружие мало и плохое
Еда плохая и мало
Командиры плохие и не те
Платят плохо и не тут
А теперь скажите, какие из этих "лозунгов" являются антивоенными?
Где хоть одно слово насчет того, что убивать плохо? Где хоть одно словечко беспокойства жен и матерей по поводу детей Донецка и Луганска? Где хоть какая то (сейчас модным словом щегольну) транспарентность насчет мужей и сыновей Новороссии, которых тоже убивают...
Нет, господа, никакой этот митинг не антивоенный и никакие собравшиеся не пацифисты. Требование защитить-вооружить-накормить, которые не сопровождаются требованиями прекратить эту бойню - это как раз требование её продолжать, но только так, чтобы убивали только "колорадов". Это еще один вариант набившей оскомину "песни": А нас то за шо?"
И если кровожадность мужской части населения еще как-то можно объяснить молодецкой безбашенной удалью и безнаказанностью, но кровожадность женской части укрообщества уже сильно попахивает сбоем на каком то генетическом уровне. Смотришь на этот сатанинский шабаш и думаешь о пользе крепких надежных границ, оборудованных именно так, как спроектировал Великий Коломойский - со рвом, забором и минными полями - чтобы не одна зараженная особь не перебралась


взято с :
http://seva-riga.livejournal.com/204499.html
hakim11
komatoz писал(а):

pavel74 писал(а):

komatoz писал(а):

pavel74 писал(а):

Есть дорогое подключение к этому газу


оно не просто дорогое - оно геноцидно дорогое..

за это лучи поноса в сторону газпрома и его хозяев.



Что лучше дорогое подключение или никакого подключения?
Для сравнения, видел примеры подключения к электросетям:
Можно почти бесплатно, но через несколько лет. А можно быстро, но по пятнашке за кВт.



Подключение к газу настолько дорого, что фактически равно отсутствию возможности.

Газпром это окуевший монстр, развращенный своим монополизмом. Тоькол не говори мне что имеется куча фирмочек, котороый типа разные услуги оказывают - туфта это.
газ - это стратегический продукт и его распределение стратегическая тема , любому желающему россиянину обязанность государства бесплатно либо за символическую плату провести в дом газ.

Но у нас геноцид в этом плане.



гыыы..простите--А ЗА ЧЕЙ СЧЕТ это сделать БЕСПЛАТНО??? вот я-ЗА бесплатное образование..так вот уроды учителя-ЗАРПЛАТУ ХОТЯТ... 63
jaki
seregaZ писал(а):

вот статья киевлянина в РГ, приурочена к 1 сентября.
Наша Маша (пошла в 1 класс)Заметки киевлянина накануне Дня знаний


вот из за таких псевдобеженцев на которых там видители косо посмотрели или не так сдачу выдали и они побежали в Россию я не хочу помогать беженцам. nea
seregaZ
по сколько грамм они там хряпнули? остальной бред даже не комментирую, особенно последний, выход из окружения во сне... facepalm
pavel74
komatoz
Ты прочитал про киловатты?
Подключай себе 10 кВт за 150. А скважины, скважины то почему такие дорогие. У кран сцуко мля, каждый крановщик шо миллер во плоти. Smile
seregaZ
jaki писал(а):

seregaZ писал(а):

вот статья киевлянина в РГ, приурочена к 1 сентября.
Наша Маша (пошла в 1 класс)Заметки киевлянина накануне Дня знаний


вот из за таких псевдобеженцев на которых там видители косо посмотрели или не так сдачу выдали и они побежали в Россию я не хочу помогать беженцам. nea


а автор статьи то и не плачется. там продал - тут купил и живет. вот с РВП ему легче будет.
кстати, вот еще с ХФ...:
Цитата:

КАК УНИЧТОЖИТЬ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ РУКОВОДСТВО РФ МАГИЧЕСКИ
Поступила информация как уничтожить Шойгу, министра обороны РФ. Этот косорылый уёбок верит в магические шаманские обряды и скорее всего проводит их, поскольку его дед был шаманом. Так вот, надо определить какой именно зверь принадлежит его тотему (родоплеменному знаку) и далее на охоте уничтожить его.
Вариантов тут относительно немного, это должен быть хищник, но при этом некрупный — медведь отпадает, росомаха тоже вряд ли, а вот енотовидная собака вполне подходит.
Граждане, кто из вас охотник или у кого есть друг или родственник, увлекающиеся охотой, предлагайте варианты небольшого хищного зверя, который мог бы служить образом перевоплощения это нечисти, договаривайтесь с исполнителем, убедите его в необходимости осуществить задуманное, дерзайте. К сожалению, иным способом вывести из строя рашкованского ублюдка, кроме как убив соответствующее его тотему животное на охоте, нельзя. Ну так совместите приятное с полезным, господа охотники!
С уважением, ударно-магическая хаос-группа оккультного фронта



Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

в тему 1 сентября:
neclassik
seregaZ писал(а):

по сколько грамм они там хряпнули? остальной бред даже не комментирую, особенно последний, выход из окружения во сне...


Ты ХФ почитай,выборочно 2-3 страницы,там просто законченные ...
хотя лучше не читай... можно повредить мозг hehe
andreyal553
Цитата:

Киев может сменить формат силовой операции на востоке Украины - СНБО


Отсюда http://www.interfax-russia.ru/South/special.asp?id=535540&sec=1724
Отформатироваться решили.

komatoz Просили разместить тут, хотя я и не почтальон
Цитата:

Кома, если ты читаешь тему не по диагонали, должен был заметить... что я всего лишь ответил на не относящееся к теме сообщение нефтяника про его личные командировки. Потом была взаимная перепалка... в бане я один Smile
Какое то у тебя свидомое правосудие... Тебя Псаки покусала?


Последний раз редактировалось: andreyal553 (02 Сентября 2014 09:11), всего редактировалось 1 раз
seregaZ
andreyal553 писал(а):

Цитата:

Киев может сменить формат силовой операции на востоке Украины - СНБО


Отсюда http://www.interfax-russia.ru/South/special.asp?id=535540&sec=1724
Отформатироваться решили.


ничего не понял... они же ее успешно закончили?....
jaki
seregaZ писал(а):

а автор статьи то и не плачется. там продал - тут купил и живет. вот с РВП ему легче будет.


вот вот,их там не бомбили не стреляли,им просто повезло с Донецкой пропиской.
andreyal553 писал(а):

Отформатироваться решили.


да поздно уже,рядовые своим генералам уже не верят. Pardon
andreyal553
seregaZ писал(а):

ничего не понял... они же ее успешно закончили?....


Выполнят команду форматС и снова... Не?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

jaki писал(а):

да поздно уже,рядовые своим генералам уже не верят.


А вот это, скорее всего, основная причина последних провалов укров.
DAI
Получается, что каратели с ополчением сейчас поменялись местами.
Если раньше из городов каратели выбивали ополчение, то теперь в случае с Мариуполем наоборот. В городе, населенным гражданами надежно засели каратели. Дилемма однако....

Последний раз редактировалось: DAI (02 Сентября 2014 09:26), всего редактировалось 1 раз
neclassik
DAI писал(а):

Получается, что каратели с ополчением сейчас поменялись местами.


почему поменялись? если для нас они были ополчением,то для
них карателями,которые обстреливали дома и убивали.
А для них ополчение каратели,которые обстреливают дома и
убивают их военных,которые их освобождают.
Просто подмена понятий hehe
andreyal553
DAI писал(а):

Если раньше из городов каратели выбивали ополчение, то теперь в случае с Мариуполем наоборот. В городе, населенные гражданами надежно засели каратели.


Так, вроде, каратели не лупят по городам из крупных калибров и градов. А так, да, поменялись.
Mitiok
Хммм. Как это я такую новость пропустил? И почему он трактует это как угрозу?

Цитата:

Глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу на саммите Евросоюза заявил, что президент России Владимир Путин в разговоре с ним пригрозил, что «при желании возьмет Киев за две недели». Об этом сообщает итальянская газета La Repubblica. Между тем, на официальном сайте Кремля сообщается, что 29 августа между Путиным и Баррозу состоялся телефонный разговор.

По данным итальянской газеты, глава Еврокомиссии рассказал участникам саммита Евросоюза, что прямо перед его началом созвонился с президентом России и спросил его об информации о вторжении российских войск в Украину, о чем ранее заявил президент Украины Петр Порошенко.

По словам Баррозу, в ответ на это Путин пригрозил, что «при желании возьмет Киев за две недели».


Последний раз редактировалось: Mitiok (02 Сентября 2014 09:30), всего редактировалось 1 раз
DAI
neclassik
Как выбивать карателей из города наполненного людьми?

Людей тоже понять можно, не хотят, что бы их дома и весь город в целом разрушили.
jaki
andreyal553 писал(а):

Кома, если ты читаешь тему не по диагонали, должен был заметить... что я всего лишь ответил на не относящееся к теме сообщение нефтяника про его личные командировки. Потом была взаимная перепалка...


я с Анатоличем сам много раз срался,но щас я с ним согласен,я бы тоже ни за какие ковришки туда не поехал,да и в Ирак,я думаю,он тоже не поехал бы хоть там и нефти полно. supercool
neclassik
DAI писал(а):

Как выбивать карателей из города наполненного людьми?


Надеюсь в нашем случае,они просто убегут Pardon
Никак по сути, без жертв и разрушений.
Mitiok
jaki
Mitiok писал(а):

президент России Владимир Путин в разговоре с ним пригрозил, что «при желании возьмет Киев за две недели»


ну это скорей констатация факта чем угроза. Pardon
DAI
Mitiok писал(а):

Хммм. Как это я такую новость пропустил? И почему он трактует это как угрозу?

Цитата:

Глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу на саммите Евросоюза заявил, что президент России Владимир Путин в разговоре с ним пригрозил, что «при желании возьмет Киев за две недели». Об этом сообщает итальянская газета La Repubblica. Между тем, на официальном сайте Кремля сообщается, что 29 августа между Путиным и Баррозу состоялся телефонный разговор.

По данным итальянской газеты, глава Еврокомиссии рассказал участникам саммита Евросоюза, что прямо перед его началом созвонился с президентом России и спросил его об информации о вторжении российских войск в Украину, о чем ранее заявил президент Украины Петр Порошенко.

По словам Баррозу, в ответ на это Путин пригрозил, что «при желании возьмет Киев за две недели».


Этот Баррозу настучал на ВВП получается. hehe
hakim11
DAI писал(а):

neclassik
Как выбивать карателей из города наполненного людьми?

Людей тоже понять можно, не хотят, что бы их дома и весь город в целом разрушили.



точнее--как выбить карателей\=жителей города из города?? facepalm

ооочень философский вопрос... тк большинство каклов- "я воздержался"

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

jaki писал(а):

Mitiok писал(а):

президент России Владимир Путин в разговоре с ним пригрозил, что «при желании возьмет Киев за две недели»


ну это скорей констатация факта чем угроза. Pardon



2 недели--это до праги дойти и обратно...до киева это ходки 4 можно сделать за 2 недели
komatoz
andreyal553 писал(а):

Цитата:

Киев может сменить формат силовой операции на востоке Украины - СНБО


Отсюда http://www.interfax-russia.ru/South/special.asp?id=535540&sec=1724
Отформатироваться решили.

komatoz Просили разместить тут, хотя я и не почтальон
Цитата:

Кома, если ты читаешь тему не по диагонали, должен был заметить... что я всего лишь ответил на не относящееся к теме сообщение нефтяника про его личные командировки. Потом была взаимная перепалка... в бане я один Smile
Какое то у тебя свидомое правосудие... Тебя Псаки покусала?




Я уверен только в одном, некоторые форумчане не читали шапочку темы и видимо не собираются и дальше её читать, а стоило бы...
Bladik874
DAI писал(а):

Mitiok писал(а):

Хммм. Как это я такую новость пропустил? И почему он трактует это как угрозу?

Цитата:

Глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу на саммите Евросоюза заявил, что президент России Владимир Путин в разговоре с ним пригрозил, что «при желании возьмет Киев за две недели». Об этом сообщает итальянская газета La Repubblica. Между тем, на официальном сайте Кремля сообщается, что 29 августа между Путиным и Баррозу состоялся телефонный разговор.

По данным итальянской газеты, глава Еврокомиссии рассказал участникам саммита Евросоюза, что прямо перед его началом созвонился с президентом России и спросил его об информации о вторжении российских войск в Украину, о чем ранее заявил президент Украины Петр Порошенко.

По словам Баррозу, в ответ на это Путин пригрозил, что «при желании возьмет Киев за две недели».


Этот Баррозу настучал на ВВП получается. hehe



Зная ВВП - я не верю что он так ему сказал.............это очередная провокация от Баррозу и не более.........
hakim11
Bladik874 писал(а):


Зная ВВП - я не верю что он так ему сказал.............это очередная провокация от Баррозу и не более.........


63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 15 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы