Страница 3 из 3
hakim11
гыыы..ржачно...теперь регик ещё пойдет по статье о применении газового\оооп оружия

по сюжету--ничего криминального не видно...кроме действий регистратора

Добавлено спустя 49 секунд:

отправление нах кого угодно--не есть повод применять что либо кроме слова
Мr. Black Star
klimser писал(а):

Vlad B писал(а):

А что такое "уперся, не пускал..."


Я когда вижу сзади неадеквата, всегда даю ему дорогу не важно на какой и на чьей машине он едет. Это не значит что от страха нужно лежать в кювете.


Там три ряда в одну сторону, а у магазина вообще 4, как можно понять что этот малолетний мудак неумеючи между машин поедет? Видно что школьник проспал тормоза и потому ушёл в промежность, дурак - да, но в левом ряду, он бы больше делов наделал.
Знал бы где упасть соломки подложил. facepalm

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (02 Сентября 2014 09:44), всего редактировалось 1 раз
hakim11
на мигания сзади НЕ РЕАГИРУю..тк мой маневр на перестроение ОДНОЗНАЧНО дольше чем топание и обгон легковухой меня по правому ряду..=вероятность сложитьяс справа близка к 100 процентам
zett
BPSNSK писал(а):

Народ, а вообще возите баллончики в машине?


Я вожу.
На дачах много бездомных бобиков, некоторые чрезмерно агрессивные, приходится воспитывать.
По двуногим пока не применял.
Killer Speed
Xpert писал(а):

Да жизнь его и так научит, не переживайте. Нафиг не нужно любое дело._________________



как того перца не мерсе, которого через перекресток автобус раскатал gpn
Цифра
hakim11 писал(а):

теперь регик ещё пойдет по статье о применении газового\оооп оружия


Что за статья?
hakim11
Hexff писал(а):

hakim11 писал(а):

теперь регик ещё пойдет по статье о применении газового\оооп оружия


Что за статья?



уууу...мусьё не вкурсе что применение баллончика=применение ОООП=газового пистолета???

читаем закон о оружии....
Цифра
hakim11
Да я на 99% уверен, что за применение газового балончика уголовку хрен натянешь.
hakim11
Hexff писал(а):

hakim11
Да я на 99% уверен, что за применение газового балончика уголовку хрен натянешь.



опасное заблуждение...повторяю--применение баллончика=применение газового пистолета=ОООП....

я НЕ знаю случаев чтобы кого то привлекали(не ищу специально..а так чисто-не вкурсе)..но знаю что купить может его любой 18 летний, а ответственность такая же как за травмат...

запомнить нужно одну простую вещь..сейчас баллончик=ОРУЖИЕ ....

поэтому вопросы самообороны становятся очень ИНТЕРЕСНЫМИ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы