Страница 1 из 2
Дмитрий С-Пб
У самого дача далековасто. Хочу на неделе рвануть, после работы, в среду четверг, часиков в 15-16, ибо народу меньше чем в выходные и грибки подрасти успеют.
Кто знает места грибные в пределах 60 км. от КАД в северном направлении?..
Колитесь дрУги. Wink
Игорян-Питер
подпишусь. а что собирать то будем. надо к Владу ехать он места сто пудов знает Good
Vlad B
Дмитрий С-Пб писал(а):

часиков в 15-16,



Ха-ха, так они тебя и ждут... Там уже с 8 утра такой сейшен в лесу, что поссать негде.

hehe
Дмитрий С-Пб
Vlad B писал(а):



Ха-ха, так они тебя и ждут... Там уже с 8 утра такой сейшен в лесу, что поссать негде.

hehe


Яж говорю, что в будний день хочу поехать. Желательно в стороне от электричек. Навряд ли будет ажиотаж. supercool
У меня дача за 140 км. Там никого нет, но ехать туда нереально посреди недели nea

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

[quote="Игорян-Питер"]подпишусь. а что собирать то будем. [quote]
Красные и белые. Можно слегка маслят на маринование, но это уже если брать больше нечего. Smile
alexandro70
Ну в твоем случае,после Меги на стоянке справа,где эстакада...останавливайся и иди в лес..
мы в субботу набрали вот это + 6 *400мл. банок моховиков теща на мариновала..

правда на круг 300км Pardon
rover
Я тут грибы спросил, говорят зима холодная будет
Snejno 010
Есть очень приличное место, тайвань называется. Не не скажу, а то приедут толпы. Скажу лишь, за первомайск надо ехать, там старая военная бетонка, вот там Smile
Дмитрий С-Пб
Snejno 010 писал(а):

Есть очень приличное место, тайвань называется. Не не скажу, а то приедут толпы. Скажу лишь, за первомайск надо ехать, там старая военная бетонка, вот там Smile


Да прям толпы с ЛОЛа ринутся...
Давай координаты по ЖПС друк. Не заберут твои грыбы Wink

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

alexandro70 писал(а):


правда на круг 300км Pardon


Не понял nea Каиае 300 км. какая Мега? Их много.
Ahmet99
в левашово вроде грибы собирают, даже милиция приезжает чтобы разогнать грибников. Рядом школа hehe
Snejno 010
Не знаю как там джипиэсом давать, короче вот кусок который нужен, впереди в километре кстати советские ЗРК стояли, сейчас вроде нет. Туда можно по новоприозерке, поворот на стеклянный и до этой бетонки, где-то 50 выходит.
Лежандр
" странный лес.. Сначала я бегал за грибами, потом они за мной.." Во чего собирать-то. wwow
Snejno 010
alexandro70
Дмитрий С-Пб писал(а):

Не понял Каиае 300 км. какая Мега? Их много.


из дома выехал,проехал Мегу парнас,чего не понятного?ты же на север просил?
то место где я собирал,туда обратно вышло 300 км.
дмитрийй
alexandro70 писал(а):

то место где я собирал,туда обратно вышло 300 км.


facepalm ипануцца
rover
Ваще жесть, у нас 1-5 км в радиусе, типа свои места в 30 км, мегаизобильные 50-70
Vlad B
rover писал(а):

Ваще жесть, у нас 1-5 км в радиусе



Живут 14 миллионов троглодитов на планктономобилях? facepalm
Патрикевна
Третий день хожу за грибами. Полно . Сегодня утром белый принесла на 550 гр, к вечеру на 390 гр. не червивые. Только успеваем обрабатывать урожай hehe
Виктор-Вишня
Патрикевна писал(а):

Третий день хожу за грибами. Полно . Сегодня утром белый принесла на 550 гр, к вечеру на 390 гр. не червивые. Только успеваем обрабатывать урожай _________________


бухаете?
RoN
Вся скандинава усеяна грибниками. Pardon Задолбали)
в123вв
Блин, вот так в последнее время всегда. Стоит покинуть деревню - как идут грибы. Раньше таких засух не было, и грибы начинались раньше Smile
Vlad B
RoN писал(а):

Вся скандинава усеяна грибниками. Pardon Задолбали)



Не посрать штоле, до дома везешь? 63
jaki
в Чернобыле урожай хороший не? hehe
rover
Патрикевна писал(а):

Третий день хожу за грибами. Полно . Сегодня утром белый принесла на 550 гр, к вечеру на 390 гр. не червивые. Только успеваем обрабатывать урожай hehe



Вам надо натренировать бобров, чтобы они вам грибы носили, а вы им меняли на товары первой норовой необходимости. Завязывайте торговые отношения с обитателями gpn
Патрикевна
Виктор-Вишня писал(а):

бухаете?


некогда. грибы собирать , картоху копать, заготовки закрывать нада
rover писал(а):

Вам надо натренировать бобров, чтобы они вам грибы носили,


не , сам процесс гуляния по лесу и нахождения грибов приятен Smile
Дмитрий С-Пб
Патрикевна
Хочу к вам, за грибам dns4
Но блин, стоко километров из-за грибов, я не потяну cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы