Страница 1 из 2
Цифра
Глядя на ваши демотиваторы вопрос назрел. По мне так поза совсем не выгодная. Если какой кипишь, то ровному пацанчику сходу прилетает с ноги в бубен и все заканчивается. Чтобы встать, время надо. С точки зрения таких раскладов вообще безпонт так сидеть.
Eddi
Только дураки ни чего не боятся, а реальные пацаны всегда на измене. Так что не ссы supercool
*Nikita*
Hexff
там когда базары - оба на кортах, так что паритет! это я так понимаю зоновское, да?
Цифра
*Nikita*
Типа оба не в выгодных позах?
Gregr
Сидеть на коточках привычная поза сидельцев, их на перегонах так часами заставляют сидеть, а у мелкой шпаны такие завсегда в авторитете, вот от этого и пошло facepalm
ksv71
это с лагерей пошло, там на любом этапировании только на корточках, кто попробует рвануть, сразу очередь поверх голов на поражение.
ну и на корточках не так то просто рвануть.
кста на воле без причины ваще западло серьезным людям в такой позе находится. 63
так что это удел шушары безпонтовой
FHR
с корточками, семками наколками это к полиману и зашилову.а Мы серьезные люди
Цифра
Gregr
ksv71
Вот оно что. Понятно.
olg2004
Поживи с биотуалетом на улице

Будет привычная поза расслабления pst
poliman
есть телефона позвонить?
viper31
ksv71 писал(а):

это с лагерей пошло


+1.
Wanderlust
На кортах - от этапно-лагерного.

На корточках, родственное слово прикорнуть - отдыхать или отдохнуть в готовности быстро подорваться в дело.
Ken13
Вчера видел поцика в кепке. Зеленый свет у перехода на кортах ждал. hehe
komatoz
я х.з. в чем чОткоЗДЬ, но срать в лесу зело удобно с ентого положения supercool
причем что мальчикам, что девочкам .
так шта норм позишн.
FHR
Ken13 писал(а):

Вчера видел поцика в кепке. Зеленый свет у перехода на кортах ждал. hehe


это по понятиям Yeah supercool
BPSNSK
Потому что только на кортах сходятся три полоски на адидасовском костюме и адидасовских кросочах
мим
как то на вокзале видел этапировали зэков. после выхода из вагона садились все на корточки и руки заголову. потом по одному водили в автозак.
V1T
Ken13 писал(а):

Вчера видел поцика в кепке. Зеленый свет у перехода на кортах ждал. hehe


ну бл. устал поцик, мог бы сигой угостить
Игорян-Питер
ну че все отписались))))
FHR
мим писал(а):

как то на вокзале видел этапировали зэков. после выхода из вагона садились все на корточки и руки заголову. потом по одному водили в автозак.


в вв служил? краснопогонник? supercool
мим
FHR
не, провожал кого-то.
Vlad B
poliman писал(а):

есть телефона позвонить?



Это кадры когда этот чорт в кепке вспорол парня и вынес кассу и мобилы с подельником. facepalm
мертвая голова
Hexff
Устали ноги стоять присел на корточки посидел отдохнул и легче стало. Причем здесь понты ? Я вообще вопроса не понял.
Шульц
мертвая голова писал(а):

Hexff
Устали ноги стоять присел на корточки посидел отдохнул и легче стало. Причем здесь понты ? Я вообще вопроса не понял.



FHR
Шульц писал(а):

мертвая голова писал(а):

Hexff
Устали ноги стоять присел на корточки посидел отдохнул и легче стало. Причем здесь понты ? Я вообще вопроса не понял.





кофта как у физрука, клева. фирма что, не разгляжу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы