Страница 1 из 1
Mihalych78
Вот у кого какой размер?
Флешки в телефоне. Недавно тема была про память в айфоне: 32 лучше чем 16. 16 мало и не дает того удовольствия от использования что 32.

Собсно вот подумал. Поставил флешку на 8 гигов в телепон. В старом была на 4 гектара. Раньше ваще -2. И вобщем то не помню чтоб памяти не хватало. Чем ее можно забить то? Фотками? Ну так сбрость на комп надо. На компе и смотреть их приятнее и листать мильен фоток не надо в поисках нужной. Ну или в инстаграм сбросить раз уж у вас айфон и вы вынуждены изображать продивнутого юеара в связи ч тем что буй на любой комп файлы скинеш.
Ответят: фильмы. Ну ладно, ну 2, ну 3 фильма. Посмотрел-стер-записал новые. Если вы маньяк и все ремя ждете что отключат интернет и вы не сможете посмотреть в очередной раз любимую серию любимого сериала, то можно внешний террабайтник купить. Не?
Карты. Навителовские я не помню чтоб больше 2 гигов у меня занимали вроде.
Музыку? 32 гига? да вы окуеете ее слушать и искать нужную пестню

Так собсно каков минимально-допустимый размер?
Серый110
32 гига, я на работе с халявного вайвая качаю торренты.
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

Музыку? 32 гига?


А фильму?
AND517
8. и то половина свободная. на остальной половине х.з. что. фото сразу на Яндекс диск улетает, потом дома неспешно фильтруется.
olg2004
2

Пока хватает

Фильмы онлайн смотрю supercool
ms_2007
8, 16 - за глаза хватит.
rg-45
Mihalych78 писал(а):

Недавно тема была про память в айфоне: 32 лучше чем 16. 16 мало и не дает того удовольствия от использования что 32.


не путай айфон с нормальным смартфоном 63
дмитрийй
olg2004 писал(а):

Фильмы онлайн смотрю


Умник да? Wink в наших некоторых ипинях примерно в 300 км от масквы в некоторых местах, нету интернету cry
rover
Цитата:

Вот у кого какой размер?



22
дмитрийй
rover писал(а):

Цитата:

Вот у кого какой размер?



22

63 смело...

Добавлено спустя 32 секунды:

перебор...чапай докажет...
rover
Это занизил немного из скромности Smile
х123ас
У меня 8, ну скажем так, хватает, но без особого запаса, фильм закинешь порой - и всё, уже места нет. Забита память хз чем, немного музла, фотки, немного тех же роликов с камеры, вот и набегает. Фотографии сейчас довольно таки много занимают, скидывать их не вариант (хоть и копирую), там у меня часто сфотано что то нужное, то объекты, то ещё что то, в общем бывают нужны. Жене недавно купил на 16гигов, у неё вообще на 2 была...
leon1180
Extreme
у меня 8Гб, маловато
в новый 32Гб вставлю, куле мелочиться pst
majorboy
rg-45
majorboy писал(а):

512. мб.


алекс спб
у меня 3г
уже год как 1 не забить pst флай с камерой в 2 пикселя
maksson
На прошлом было 8, не знал куда деть. Щас 16, мало блин, фото и видео весят много, сбрасывать лениво постоянно))
jorik
посчитал, в телепоне 32 памяти, за вычетом всякой нужной ерунды 22 примерно, и карта на 32, осталась со старого телепона gpn нахрена стока - незнаю, мне гига на музыку и три-четыре на карты навигационные хватит Smile
Art_16R

А чей эта ты размерами интересуешься?
JENICH
на телефоне 32 + флешка непомню на скока.
недавно все удалял. память закончилась и там и там
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы