Страница 2 из 18
Ksandr
Amd_race писал(а):

На нее поставили диски за 2000уев. 100% дешевый понт, т.е. колхоз.



а если на нее поставили турбину за 2000 уе, то не колхоз?
Amd_race
Ksandr писал(а):

Amd_race писал(а):

На нее поставили диски за 2000уев. 100% дешевый понт, т.е. колхоз.



а если на нее поставили турбину за 2000 уе, то не колхоз?


Не-а. С турбиной она ПОЕДЕТ БЫСТРО, внешне оставаясь невзрачной.
BG
Цитата:

Машина стоит 500уев. На нее поставили диски за 2000уев. 100% дешевый понт, т.е. колхоз.


если машина гнилая коценная то колхоз.

но если она как конфетка то не колхоз.
maxred
CougaR 111 писал(а):

почему то и почему это...


Вкус либо есть, либо его нет.
Ksandr
Amd_race писал(а):

турбиной она ПОЕДЕТ БЫСТРО



А если поставить диски за 1000, а еще за 1000 замазать ржу и покрасить ее, то она ПОЕДЕТ КРАСИВО.

Разве не колхозно смотриться расточеная и ржавая шоха, которая едет быстрее остальных?
Amd_race
Ksandr писал(а):

Amd_race писал(а):

турбиной она ПОЕДЕТ БЫСТРО



А если поставить диски за 1000, а еще за 1000 замазать ржу и покрасить ее, то она ПОЕДЕТ КРАСИВО.

Разве не колхозно смотриться расточеная и ржавая шоха, которая едет быстрее остальных?



неее... Если размалеванная шаха(аэрография, спойлер и.т.д.) едет хуже невзрачной зубилы, глумятся над Шахой. А если ржавая шаха едет быстрее Левина - глумится уже водитель шахи Smile Smile
Ksandr
Amd_race писал(а):

Если размалеванная шаха(аэрография, спойлер и.т.д.) едет хуже невзрачной зубилы, глумятся над Шахой. А если ржавая шаха едет быстрее Левина - глумится уже водитель шахи



Каждый преследует свои цели. Кто-то хочет ехать быстро, кто-то красиво. (я не имею ввиду размалеваную шаху, есть ряд машин, кот вообще тютингу/рестайлингу не подлежат).
BG
Цитата:

есть ряд машин, кот вообще тютингу/рестайлингу не подлежат


это какие например???
Ksandr
BG писал(а):

это какие например???



Ну например, я никогда не видел качественно затюненые/зарестайленговые нашемарки, разве что 12шку или 10ку где-то видел. Может просто умелые руки за них пока не брались. Движки, коробки, подвески тюнили, но внешний облик я пока не видел.
BG
Ksandr
BG

Суппорта от SkyLine - это сильно. В принципе неплохо, но ИМХО, лишние - красные колпачки на ниппеле.
GEXagen
Да кому какое дело, колхоз-не колхоз! Нравится залепить дыры в кузове клетчатыми флажками, ради бога, лишь бы на дороге вели себя адекватно. Если чел грамотно рулит и колёса у него на каждой кочке не отваливаются, пусть хоть хвост от самолёта приварит, лишь бы другим не мешал ехать.
Alexsa91
Amd_race писал(а):

Продолжаем разговор
- Если элементы внешнего тюнинга/стайлинга вызывают больше внимания чем само авто
- если они не несут функциональной нагрузки
- если это выгладит смешно
- если это стоит больше половины цены самой машины

ТО ЭТО 100% КОЛХОЗ

Это деревня, смотреть противно, не то что даже ездить на таком барахле.
cugra
Да блин если машина внешне выглядит пристойно то по моему это не колхоз...

Вот допустим так:

Вот на мой взгляд это не колхоз, а очень даже достойная работа... Особенно если она сделана своими руками...
cugra
Alexsa91 писал(а):

Amd_race писал(а):
Продолжаем разговор
- Если элементы внешнего тюнинга/стайлинга вызывают больше внимания чем само авто
- если они не несут функциональной нагрузки
- если это выгладит смешно
- если это стоит больше половины цены самой машины

ТО ЭТО 100% КОЛХОЗ
Это деревня, смотреть противно, не то что даже ездить на таком барахле.
_________________



А эти высказывания на мой взгляд, чисто завистные взгляды!!!! Потому , что нет таких средств и возможностей сделать такую машину...
BG
Цитата:

А эти высказывания на мой взгляд, чисто завистные взгляды!!!! Потому , что нет таких средств и возможностей сделать такую машину...



+1
и не только средств и возможносте но ещё отсуствие прямых рук
Amd_race
CougaR 111, ошибаешься. У меня есть 8кб. Сейчас ищу себе Сивик (ПР). Хотя мог бы взять 21053 с нуля и забабахать тюнинг в половину ее цены, но нет желания.

Кстати в пред. посте стайлинг как раз зачетный - формы и линии 2112-й сохранены, добавлены лишь штрихи. Оптика(по всей видимости ксенон) тоже зачет, бампер под туманки тоже.

И еще: БГ подобного мне в соседней ветке привести не смог - все безвкусицу какую-то пихал.

Последний раз редактировалось: Amd_race (28 Марта 2006 21:34), всего редактировалось 1 раз
Amd_race
BG писал(а):

Цитата:

А эти высказывания на мой взгляд, чисто завистные взгляды!!!! Потому , что нет таких средств и возможностей сделать такую машину...



+1
и не только средств и возможносте но ещё отсуствие прямых рук



???
В пробке летом завидовать едущему в ТАЗо классике без кондея, зато с обвесом?

Прямые руки - как кунг-фу. Настоящий мастер пользуется только при необходимости. (Если кто не понял - "копейкин" двиг я капиталил сам, но повторять это неохота - я лучше возьму машину, где не придется этого делать).
SeaRunner
2 BG

> вот например
> http://www.lada.cc/image.phtml?id=1555&item=galleries

А почему переднее левое крыло ржавое? ;о)


2 CougaR 111

> Вот допустим так:
> Вот на мой взгляд это не колхоз, а очень даже достойная работа...

Смиялсо долго. Стриртсракер классический, денег на тюнинх хватило... Smile
Особенно прикольно выглядит передний бампер - хотел бы я посмотреть, как он зимой ездит по дворам... Smile
На капоте "воздухозаборники" - это дырки для турбин аль элемент дизайна? Если второе - колхоз, натюрлих. :-)


2 Amd_race

> В пробке летом завидовать едущему в ТАЗо классике без кондея, зато с обвесом?
+1.
Только колхозникам слово "кондей" незнакомо по-видимому... ;о)
maxred
Мда, на лада колхозиан клоунс гордятся колхозными классиками.

На 12 от Кугара - крашенные суппорты и крышка бензопака, противотуманки с прожектор колхозные, остальное более менее. Нет "сполеров", наклеек спарко
GEXagen
SeaRunner писал(а):

Особенно прикольно выглядит передний бампер - хотел бы я посмотреть, как он зимой ездит по дворам... Smile


Ау! Владельцы Феррари, Порше и им подобные! ВЫ КОЛХОЗ!!! Smile
У вас низкие бампера и вы не можете ездить зимой по дворам!!! Smile
BG
Цитата:

И еще: БГ подобного мне в соседней ветке привести не смог - все безвкусицу какую-то пихал.



2112 ты на моём сайте не удосужился посмотреть:-)

тока в классике вот тоже все линии были сохранены, если нелюбишь классику так и скаже и нечего тут понты кидать.

maxred
для выпендрёжных умников
крышка бензобака переносится так как режутся задние арки и срандартныя крашка там стоять не может
и поясни мне чем эта крышка колхозная.

Цитата:

Особенно прикольно выглядит передний бампер - хотел бы я посмотреть, как он зимой ездит по дворам...


а как ездит по дворам БМВ???
у неё бампер ещё нихе находится...
BG
Колхоз ли это







*Kostik*
нет не колхоз
mikal
Красная очень симпатичная, но портят задние фонари и реснички на фарах (внешне ничего, но светить будут явно хуже), серебристая колхоз - перетяжелён передок при почти стандартной боковине и совершенно колхозные колёса, последняя - вопиющий колхоз Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы