Страница 1 из 1
Люрр
Чувак один мне тут пистолетик задарил. Пневматика. Название какото бапское. Толи дэйзи, толи ещё что-то... Короче у бабушки моей так собачку звали...



Гайку здоровенную надо пальцами тянуть или ключом гаечным? А то травить...
Vlad B
У меня пальцами закручиваеца, ниче не травит.

Это у тебя Daisy, америкос тайваньско-китайский.
Люрр
Vlad B писал(а):

У меня пальцами закручиваеца, ниче не травит.

Это у тебя Daisy, америкос тайваньско-китайский.



Ясно почему тогда травить...
rover
Колечко смени, может не быстро закручивали и оно замерзнув лопнуло
В корнет мне точили втулки медные, с запасом, на 10-15 баллонов хватало
Люрр
Vlad B
Хз, у меня на Аниксе проблем с травлей нет вообще, закрутил, подтянул и все. Месяц держит минимум.
Бермадей Кукуевич
facepalm Аффтар похоронил уже мечты о сайге? Pardon
Люрр
Я псих. Мне не дадут 63


Пистолетик подарили просто так Pardon
Ahmet99
резина фиговая как у нас так и в китае, поэтому меняй резинки
Люрр
Купил кросман Веном. Поменял пружинку на вторую... Шестнадцатый ламинат 0,7граммами навылет... Пристрелял, соседскую антенну попортил
Stacid
что за пуля 0.7?
rover
К пистолету надо топор новый, а то непорядок - пиздалет есть, а фискарс старый, это нельзя, нехорошо. Фотографировать зеркалкой нечего hehe
Ahmet99
мушка спилитен нафиг hehe
RVD
какой смысл в этих игрушках вообще, они даже для тренировки не подходят, имитация, а не оружие, баловство. Не, можно даже убить, при стечении обстоятельств, по боевым качествам примерно равно обыкновенному шилу. Но, мне кажется, лучше носить нож, а не это, хоть не таким клоуном будешь выглядеть. Если же просто как развлечение - типа представить себя "вооруженным и опасным" - то детство затянулось.
Люрр
Stacid писал(а):

что за пуля 0.7?



0,7 гр.

Добавлено спустя 27 секунд:

RVD писал(а):

какой смысл в этих игрушках вообще, они даже для тренировки не подходят, имитация, а не оружие, баловство. Не, можно даже убить, при стечении обстоятельств, по боевым качествам примерно равно обыкновенному шилу. Но, мне кажется, лучше носить нож, а не это, хоть не таким клоуном будешь выглядеть. Если же просто как развлечение - типа представить себя "вооруженным и опасным" - то детство затянулось.




Игршка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы