Страница 1 из 1
Шульц
То, что дозволено Юпитеру, не дозволено Быку...

Цитата:

Минздрав России подготовил проект постановления Правительства РФ «Об утверждении перечня заболеваний, при наличии которых противопоказано владение оружием». В данный перечень включены следующие заболевания:

1. Психические расстройства и расстройства поведения (при наличии хронических и затяжных психических расстройств с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями).

2. Психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ (до прекращения диспансерного наблюдения в связи со стойкой ремиссией (выздоровлением).

3. Болезни глаза и его придаточного аппарата, сопровождающиеся снижением остроты зрения ниже 0,5 на лучшем глазу и ниже 0,2 – на худшем глазу или ниже 0,7 на одном глазу при отсутствии зрения на другом, при невозможности коррекции (очковой, контактной).

Общественное обсуждение проекта проводится до 23.09.2014 г.

Tony999io
facepalm как же онатоличь то слепошарый терь без ружья будет
ВСМ
Tony999io писал(а):

facepalm как же онатоличь то слепошарый терь без ружья будет


pst
Шульц
Tony999io
ВСМ


Вы чукчи, что ле? lol1

Вам же написали:
Цитата:

при невозможности коррекции (очковой, контактной).

Tony999io
Шульц писал(а):

Tony999io
ВСМ


Вы чукчи, что ле? lol1

Вам же написали:

Цитата:

при невозможности коррекции (очковой, контактной).


думаешь онатоличь соглачиться чтоб ему через очко контактно зрение корректировали?
я был о нем лудшего мнения 63
- очковая змея, 5 букв...
- глист, чтоли?
(с)

hehe pst
fox_74
Шульц писал(а):

Tony999io
ВСМ


Вы чукчи, что ле? lol1

Вам же написали:

Цитата:

при невозможности коррекции (очковой, контактной).


Шульц, я правильно понимаю, что пусть хоть 0,05 на обоих глазах, но если в очках/линзах вытягиваем на 0,5 справке на оружие быть? supercool
и ещё, а сейчас то какие допуски по зрению?

Последний раз редактировалось: fox_74 (10 Сентября 2014 10:34), всего редактировалось 1 раз
Ahmet99
короче, всё осталось как было, зачем они бумагу портили? hehe
fox_74
Ahmet99 писал(а):

короче, всё осталось как было, зачем они бумагу портили? hehe


+146% (т.к. точно не помню 63 )
мне кажется по зрению так и есть, а психам и наркам и сейчас не можно легальный ствол...
Шульц
fox_74 писал(а):

Шульц, я правильно понимаю, что пусть хоть 0,05 на обоих глазах, но если в очках/линзах вытягиваем на 0,5 справке на оружие быть?



Ага.
Идёт общественное обсуждение. Можете зайти и своё мнение высказать.
FHR
очконавтам от гопарей чем отмахиваться? что там в думе? придется Серому джиу джицу осваивать.
fox_74
FHR писал(а):

очконавтам от гопарей чем отмахиваться? что там в думе? придется Серому джиу джицу осваивать.


ширше смотри на проблему supercool
это ж и гладкоствол и нарезняк....
Номерной
Tony999io писал(а):

думаешь онатоличь соглачиться чтоб ему через очко контактно зрение корректировали?
я был о нем лудшего мнения


запомните эту дату - сегодня у мстительного СергоКа стало одним диванным врагом больше. 63
Крепись, Tony999io ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы