Страница 2 из 2
Art_16R

Зы - на моем пепелаце такого нет. Заржавеет через 6-7 лет? Ну и пох если честно
Ahmet99
Art_16R писал(а):

Заржавеет через 6-7 лет? Ну и пофиг если честно


то же самое! pst
Mihalych78
Цитата:

Зы - на моем пепелаце такого нет. Заржавеет через 6-7 лет? Ну и пофиг если честно



по кочка м проедь
в авторевю весь кузов с ЛКП на тесте видимо потрескался pst
Mihalych78
Цитата:

В итоге откатался я полтора года и с небольшим сожалением, но в тоже время с облегчением, избавился от нее. И вот почему.

1. Через пару месяцев обнаружил вспучившуюся краску на крышке багажника и у основания водительского зеркала.

2. Через полгода - сколы около ручек передних дверей, и как оказалось это бользнь астр после рестайлинга 2007 года.

3. Начали свистеть колеса, оказалось тормозные диски стачивались неравномерно и происходило подклинивание колодок.

4. Через 7-8 месяцев застучала подвеска - поменяны стойки стабилизатора, отвалилась задняя часть термозащиты глушителя (прогнила вокруг болтов), прогорела гофра глушителя (буквально через 2 дня казалось, что у машины нет глушителя в принципе).

5. Через год на задних арках появилась куча маленьких с колов со ржавчиной и кое-где вспучилась краска, отвалилась основная часть термозащиты глушителя.

6. Где-то в это же время перестал работать подогрев зеркал - сначала правого, потом левого. Вероятно дело было в предохранителях, но в итоге продал так.

7. Еще зимой лопнуло лобовое стекло, но в этом по большей части виноват сам, потому как оставил машину греться с включенным обдувом стекла.

8. 13 месяцев - стал троить движок. Опять болезнь опелей - масло потихоньку сочилось в свечной колодец и поэтому пробивало катушку зажигания. Цена прокладки 800 рублей + работа.

Если бы не проблемы с ЛКП, был бы счастливым владельцем данного авто. По управляемости, просвету, мощности движка, ... все устраивало. Но у машины слишком много мелких недостатков. Особенно дело плохо с ЛКП..


facepalm
Цитата:

Когда уже продавал машину, ездил вместе с покупателем в сервис. Так машина была оценена как "значительно лучше" большинства астр этого года. Поэтому сказать, что мне не повезло с конкретным экземляром не могу. Хотя судя по другим отзывам на этом сайте у многих владельцев астр H вообще не было проблем с ЛКП.


facepalm
http://my.auto.ru/review/4028457/
Guzh
Цитата:

почему на небитой иномарке багажнег цветет так, как на приорах не цветет с их приснопамятными "цвете вокруг хромированной рамки"


Потому что это опель астра и это их болячка. Эту тему уже неоднократно терли и на профильных и на обычных форумах.
Dangerous
На моём "Носке" примерно также,но
ему 20 лет скоро
supercool
Rover_61reg
mdiman21043 писал(а):

Всё, теперь я ни когда не куплю Опель


маздо-форд не лучше (примерно с 20 минуты) http://youtu.be/_0vyMsfpkZU?list=UU0lT9K8Wfuc1KPqm6YjRf1A
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы