Страница 2 из 14
мим
вот когда с этим что случиться, вот тогда и буду смотреть. а так менять работающий аппарат только на новую модель, это яблонутым надо быть.
DAI
мим писал(а):

вот когда с этим что случиться, вот тогда и буду смотреть. а так менять работающий аппарат только на новую модель, это яблонутым надо быть.


У тебя неустранимый осадок должен быть в душе, что яблочники сделали на новой модели большие экраны.
Это все равно, что мерседесы начали бы в дань моде делать их переднеприводными.
Я бы сразу обоссал мерседес и выставил на продажу, ибо нет ничего обидней, чем предательство идее и традиций hehe
мим
DAI писал(а):

Это все равно, что мерседесы начали бы в дань моде делать их переднеприводными.


а разве а и б класс у них не переднеприводной?
DAI писал(а):

У тебя неустранимый осадок должен быть в душе, что яблочники сделали на новой модели большие экраны.


ваще не парит. само то. я ношу в кармане рубашки на работе в кармане джинц вне работы. мне больше не надо.
Тоха Купчинский
DAI стоял и ссал на свой мерседес: капли мочи весело стекали по отполированным бортам, струились по стеклам китайских фар.. Мимо проехала заднеприводная Приора. Недалеко, на парковке, буксовал передними колесами в снежной каше новенький E200 hehe
DAI
мим писал(а):


а разве а и б класс у них не переднеприводной?



А и В это не Мерседес.

мим писал(а):


ваще не парит. само то. я ношу в кармане рубашки на работе в кармане джинц вне работы. мне больше не надо.


Носить удобно, а вот пырять в телефоне с недодисплеем 4" ущербно.
4.3-4.7 само оптимально.

Добавлено спустя 15 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

DAI стоял и ссал на свой мерседес: капли мочи весело стекали по отполированным бортам, струились по стеклам китайских фар.. Мимо проехала заднеприводная Приора. Недалеко, на парковке, буксовал передними колесами в снежной каше новенький E200 hehe



Smile
V1T
DAI писал(а):

мим писал(а):


а разве а и б класс у них не переднеприводной?



А и В это не Мерседес.


ну начинаются отмазки facepalm такой бред facepalm
приоры это ога
мим
DAI писал(а):

а вот пырять в телефоне с недодисплеем 4" ущербно.


у меня до него HTC с 3.2 был, мне нормально hehe
для "пырять" айпэд есть.

DAI писал(а):

А и В это не Мерседес.


вот блин...
DAI
V1T писал(а):

DAI писал(а):

мим писал(а):


а разве а и б класс у них не переднеприводной?



А и В это не Мерседес.


ну начинаются отмазки facepalm такой бред facepalm
приоры это ога


Какие отмазки? Ты в мерседесе то сидел, не то что ездил?
facepalm Я тебе по секрету скажу, что даже С класс это компромисс.
Недавно с фанатизмом смотрел W204 2009 г.в. (до сих пор выпускается) с целью понять смогу ли морально пересесть. Был серьезно опечален салоном facepalm
V1T
DAI писал(а):

Я тебе по секрету скажу, что даже С класс это компромисс.


компромисс не компромисс, а вот лейбл висит мерседеса почему то.
и что а, что в, что с переделаны не из какого нить фв поло, поэтому опять же мерседес
Eddi
поведенные на понт хомячки facepalm
DAI
V1T писал(а):

DAI писал(а):

Я тебе по секрету скажу, что даже С класс это компромисс.


компромисс не компромисс, а вот лейбл висит мерседеса почему то.
и что а, что в, что с переделаны не из какого нить фв поло, поэтому опять же мерседес


Да потому что маркетологи везде. Эту нишу надо было заполнить, ее и заполнили.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Eddi писал(а):

поведенные на понт хомячки facepalm


Тык еще яблочники чмом себя должны ощущать осознавая, что такой же огрызок за океаном стоит гораздо дешевле. На них тупо неосновательно обогащаются hehe
V1T
DAI писал(а):

Тык еще яблочники чмом себя должны ощущать осознавая, что такой же огрызок за океаном стоит гораздо дешевле


в загранке он стока же стоит.
Эти халявы за 200-300 баксов - с дорогим тарифом баксов на 70 в месяц
DAI
V1T писал(а):

DAI писал(а):

Тык еще яблочники чмом себя должны ощущать осознавая, что такой же огрызок за океаном стоит гораздо дешевле


в загранке он стока же стоит.
Эти халявы за 200-300 баксов - с дорогим тарифом баксов на 70 в месяц


Низнаю, но у меня знакомая из штатов привезда тогда еще новую модель S5 в более чем 2 раза дешевле чем тут стоил.
мим
DAI писал(а):

Низнаю, но у меня знакомая из штатов привезда тогда еще новую модель S5 в более чем 2 раза дешевле чем тут стоил.


покупают залоченные оператором телефоны (те что дешевые с контрактом) и разлочивают (есть сайты в сша, туда шлешь данные аппарата и денежку (120 баксов что ли) и они тебе его разлочивают).
у меня айфон серый, ввезен магазином по той же схеме, в нем уже стояла симка AT&T - американского оператора.
Перец
У меня еще 4-й не сломался, а тут уже на 6-й наяривают lol1
McRae
начинать тему надо было с этой картинки



и тогда отпала бы куча вопросов

имхо, 6-ка без плюса может быть оптимальной с точки зрения управления аппаратом и просмотра вэба, но вот в кармане ей будет уже тесновато. моя 5-ка меня этим вот карманным удобством очень устраивает.
интересно, как в эппл-сторе смотрят на"карманный тест"? Very Happy

Добавлено спустя 25 секунд:

кстати, что нового в ios8?

Добавлено спустя 59 секунд:

Перец писал(а):

У меня еще 4-й не сломался


честно скажем - там нечему ломаться, если его специально не ломать.
wonderer
-Алло, здравствуйте, вам удобно сейчас говорить?
-нет, у меня Айфыон 6+

facepalm facepalm
Moggucci
wonderer писал(а):

-Алло, здравствуйте, вам удобно сейчас говорить?
-нет, у меня Айфыон 6+

facepalm facepalm


ROFL

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

в кармане 5s носить удобно
за исключением того, что это айфон, почти все устраивает ROFL ну вы поняли, сдшку не поставишь, ничего не скинешь не закинешь толком

с размером неудобство одно есть, я промахиваюсь по буквам, когда быстро пишу. но лопата думаю больше неудобств доставит, чем преимуществ
Tony999io
DAI писал(а):

мим писал(а):

вот когда с этим что случиться, вот тогда и буду смотреть. а так менять работающий аппарат только на новую модель, это яблонутым надо быть.


У тебя неустранимый осадок должен быть в душе, что яблочники сделали на новой модели большие экраны.
Это все равно, что мерседесы начали бы в дань моде делать их переднеприводными.
Я бы сразу обоссал мерседес и выставил на продажу, ибо нет ничего обидней, чем предательство идее и традиций hehe



ну как бы за язык тебя никто не тянул

http://www.drive.ru/news/mercedes/51ee596e94a656dfa8000000.html
Тоха Купчинский
Tony999io писал(а):

DAI писал(а):

мим писал(а):

вот когда с этим что случиться, вот тогда и буду смотреть. а так менять работающий аппарат только на новую модель, это яблонутым надо быть.


У тебя неустранимый осадок должен быть в душе, что яблочники сделали на новой модели большие экраны.
Это все равно, что мерседесы начали бы в дань моде делать их переднеприводными.
Я бы сразу обоссал мерседес и выставил на продажу, ибо нет ничего обидней, чем предательство идее и традиций hehe



ну как бы за язык тебя никто не тянул

http://www.drive.ru/news/mercedes/51ee596e94a656dfa8000000.html



за язык его тянуть не надо, он не облизать хотел, а абассать hehe
DAI
Тоха Купчинский писал(а):


за язык его тянуть не надо, он не облизать хотел, а абассать hehe

hehe

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Эксперт: Apple не продемонстрировала технологический прорыв

http://lifenews.ru/news/140214

Цитата:

Эксперт по технологиям Николай Турубар утверждает, что Apple педантично включила в новые модели все тенденции рынка за последнее время. При этом ничего революционно нового ей продемонстрировать не удалось, этим можно объяснить некоторое разочарование фанатов «яблочной» техники.
Они отработали пожелания рынка. Люди хотели большой экран? Пожалуйста. Хотели беспроводную NFC? Вот она. Они попали во все современные тренды, но ничего сверхъестественного не получилось. Их возможности ограничены, нового Стива Джобса не будет, – подчеркнул специалист.

Никакого технологического прорыва, которого так ждали по всему миру, продемонстрировать не удалось.

– Все ждали, что экран будет либо с вибромоторчиком, либо с сапфировым стеклом, но нет. Система оплаты через телефон – это перспективное направление. Но Apple не продемонстрировала ничего из того, что не предлагали бы ранее конкуренты, – уверяет эксперт.

Турубар отметил, что полноценной и перспективной новинкой можно назвать iWatch. Их презентацией Apple дала понять конкурентам, что планирует повести за собой часовую индустрию будущего.

Вечером 9 сентября Apple презентовала две новинки: iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Новые телефоны имеют округлую форму и диагональ экрана, сильно превосходящую предыдущие модели. Также гаджет оснастили барометром и новыми приложениями, которые, в частности, позволят владельцу iPhone следить за своим здоровьем.




Эблочники, заплачьте! hehe

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Заспоим, что в Айфоне 7 будет вторая симка? Хотя это же америкосы, они тугие, может в 8-м hehe
Сколько ж вы еще яблочники страдать то от маркетологов Эпл будите? facepalm
McRae
DAI писал(а):

Сколько ж вы еще яблочники страдать то от маркетологов Эпл будите?


эээ... разве кто-то из яблочников страдает? страдаете вы, андроидоводы. за нас за всех 63
Tony999io
DAI писал(а):



Заспоим, что в Айфоне 7 будет вторая симка? Хотя это же америкосы, они тугие, может в 8-м hehe



после недержания слов относительна мерса
думаю желающих не найдеться Smile
алекс спб
все не читал
но седня на работе обсуждали,начальник моего начальника грит что уг за 30 брать не будет,возьмет сразу за 50 pst ездит кстате на 7 бехе с изолентой на дисках
южане они такие pst
DAI
Не все владельцы айфонов уже отписались? Не стесняйтесь называйте себя hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы