Страница 1 из 2
Цифра
Купил в прошлом месяце симку для мобильного инета, тариф безлимит. Симка стоит в вифи-роутере, раздает инет и более никак не используется. Все как бы нормально, но сегодня зашел баланс глянуть, хлоп 150 рублей не хватает. Посмотрел детализацию, пять дней назад они подключили мне какую-то услугу "мобильный портал" и втихаря списывают за нее по 30 руб в день. Я весь сервис-гид облазил, не могу найти эту услугу. Мегфон, конечно, тут постарался, чтобы людей запутать - на тарифный план можно подключать услуги, тарифные опции, разовые тарифные модификаторы. Все услуги вложенные, на одну внутри еще куча. Уроды. Сервис говно, чтобы до живого человека дозвониться, целая проблема, одна железная баба "нажмите 1 если то-то, нажмите 2, если это".

Вопрос - как это говно отключить?

З.Ы. С таким не сталкивался еще. Чтобы мобильный оператор тырил бабло через подключение всяких подписок и прочего говна без ведома человека.
[Fred]
дмитрийй
Hexff писал(а):

Вопрос - как это г@$но отключить?


Выкинуть? не?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

[Fred]
Федя Федя, где ты Федя...©
s-t-r-i-k-e-r
Ха у нас на работе мобильный портал сожрал 6000 за 3 месяца.
Оператор в Мегафоне сказала что подключили путем отсылки смс.
С девчонки за которой числится модем хотели деньги эти списать...
Не знаю чем дело кончилось.
Неужели тоже само подключилось
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 19:37), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
DNKDNK писал(а):

Сначала контракт надо разорвать


КЭП спасибо...
V1T
в билайне не тырят, но у него инет херово пашет т.к. покрытие недостаточное
Alexsa91
теле2 рулит Pardon
olg2004
позвонить оператору и отключить все подписки

у нее же узнать смс на блокировку подписок на 3 месяца supercool
Цифра
Щас дозвонился. Озвучил два требования: кто подключил? и отключайте нахрен. По первому моменту технично съехали, на втором сказали, что отключили. "У вас подключены платные подписки" ёпт facepalm

Качество связи с контакт центром аховое конечно. Звонил со стационара на 800-, все булькает и пропадает.
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 19:37), всего редактировалось 1 раз
olg2004
Hexff

смску стребуй на блокировку facepalm
maclein
чё в лом ужо дойти в ближайший офис и там вскрыть им мозг?
Цифра
maclein писал(а):

чё в лом ужо дойти в ближайший офис и там вскрыть им мозг?


Ага. Вместо того, чтобы заниматься нужными делами, я должен ехать к черту на кулички, стоять очереди и выносить им мозг. Если дофуя свободного времени, то можно, но это не мой вариант.
maclein
Hexff писал(а):

maclein писал(а):

чё в лом ужо дойти в ближайший офис и там вскрыть им мозг?


Ага. Вместо того, чтобы заниматься нужными делами, я должен ехать к черту на кулички, стоять очереди и выносить им мозг. Если дофуя свободного времени, то можно, но это не мой вариант.


нет там никаких очередей дело 5ти минут и паспорт.

обычно все операторы делают так подключают услугу бесплатно на тестовый период и типо уведомляют смс и т.д. затем спустя месяц или более она становится платной и легально снимают бабки этакая схема "воры в законе" и такое у всех операторов рф

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

пс. по Ярославлю офисов мегафон куча, просто комуто лень жопу оторвать, зато настрочить есть время hehe
Цифра
maclein писал(а):

и такое у всех операторов рф


У меня для звонков МТС давно и я не палю особо, т.к. ни разу не было повода.

Добавлено спустя 32 секунды:

maclein писал(а):

просто комуто лень жопу оторвать, зато настрочить есть время


Я на работе и мое время мне не принадлежит.
maclein
Hexff
мтс чуть поумнее он поменьше тырит, заедь на досуге в офис проверь Wink
Vlad B
Hexff писал(а):

Вопрос - как это г@$но отключить?



В офис с заявлением письменным, о том что услугу не подключал, требуешь возврата денег за навязанную услугу.
Неоднократно возвращал бабло как с билайна, так и МТСа.

МТС еще хитрее поступает, недавно перевелся на другой тариф, так они мне втихаря наподключали услуг типа "на попробовать до 9 сентября", а после естественно за бабло если я САМ лично не отключусь.
Одну дрянь пришлось аж ДВА раза отключать. lol1
Turner
В МТС не надо никакие заявления писать и в офисы ездить. На днях зашел в личный кабинет детализацию глянуть, и заметил что списали 125 рублей лишних за гудок, которым я не пользовался и вообще отключил потом. Я позвонил, они тут же разобрались и вернули деньги. Воры конечно но быстро и без разговоров вернули.

Так что автор не сцы, опсосы все своличи и воры, не только мегафон.
XADZZOX
Hexff писал(а):

С таким не сталкивался еще. Чтобы мобильный оператор тырил бабло через подключение всяких подписок и прочего говна без ведома человека


эТО НОРМАЛЬНО (С)

Дозвонись обязательно до оператора и не давая ей рта открыть , без матов и оскорблений, ори - "воры бессовестные, последнюю копейку отнимаете" ... ну и тд и тп, насколько фантазии хватит троллить. Они не имеют права трубку сбросить и вынуждены слушать. Потом требуй прям щас вернуть все деньги на счет и впредь не пользоваццо твоими деньгами на свое усмотрение, эти полномочия ты типо им не даешь hehe
В общем мне всегда сразу же возвращали деньги и долго не пытались снова воровать ( наверное ставят какую метку на "неадекватном " абоненте. Мои домочадцы с удовольствием всегда слушают этот спектакль 63
maclein
XADZZOX писал(а):

Hexff писал(а):

С таким не сталкивался еще. Чтобы мобильный оператор тырил бабло через подключение всяких подписок и прочего говна без ведома человека


эТО НОРМАЛЬНО (С)

Дозвонись обязательно до оператора и не давая ей рта открыть , без матов и оскорблений, ори - "воры бессовестные, последнюю копейку отнимаете" ... ну и тд и тп, насколько фантазии хватит троллить. Они не имеют права трубку сбросить и вынуждены слушать. Потом требуй прям щас вернуть все деньги на счет и впредь не пользоваццо твоими деньгами на свое усмотрение, эти полномочия ты типо им не даешь hehe
В общем мне всегда сразу же возвращали деньги и долго не пытались снова воровать ( наверное ставят какую метку на "неадекватном " абоненте. Мои домочадцы с удовольствием всегда слушают этот спектакль 63



самая чёткая политика gpn Good
Бермадей Кукуевич
Подпишусь. Эти ублюдки у меня 300 рублей сожрали за некий "ВИП-клик" типо я куда-то чем-то там кликнул и всё... Короче вернули, но после пятого дозвона в сервис и выноса мозга.
denisrux
Да пидоры суки , подписки принимают как пляди пиписки , при подключении инета и списывании абон платы всегда какой-то пестец и происходит нечто невозможное в виде вычитания средств когда не хватает , виноват конечно же ты и приходится звонить , писать и ваще всяко напрягаться . Но пля лучше нету никуя в моем регионе , 30 тыр за оптику ? Да идите накуй
nikola2112
Я давно на МЕГАфоне. Приходишь в офис продаж и требуешь - "отключить все дополнительные сервисы и услуги". Иначе - НИКАК (бизнес по "русский"). Совет на будущее - если приходит на телефон смс с предложением подключить услугу "да " или "нет" - нужно обязательно написать и отправить SMS с отказом. Тупое игнорирование будет расцениваться МЕГАфоном как "ДА".
Denis
Обращался пару раз в мегафон с жалобой о списании средств за подписки. Отключали и возвращали деньги без проблем. Дозванивался быстро. В салон обслуживания не ездил. После отключено ставил запрет на платные подписки.
Оператор подключение подписки объясняет так: Подписка была оформлена через интернет. Возможно вы заходили на какойто сайт, и нажали кнопку о согласии с условиями... В общем воруют нагло, но если спалились деньги возвращают.
Кстати новая версия личного кабинета мегафон на первой странице показывает сколько платных и бесплатных услуг подключено.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы