Страница 52 из 98
Долбодятел
masta
Долбодятел писал(а):

уважаемые пациенты скажите зачем в новую машину вешать вонючку? или в киа такие сильные испарения фенола что без нее не обойтись


Просто поциенд, а ты прикинь, что аффтом может владеть деффачка, которая хочет, чтобы там пахло клубничкой? 63
Долбодятел
среди отпейсавшихся про вонючки вроде ни одной девочки
Kirill111
Мнда facepalm
Печалька Pardon
Нефиг вешать всякие вонючки и прочую тряхомудь, в салоне должен быть орднунг Pardon
Turner
Kirill111 писал(а):

Мнда facepalm
Печалька Pardon
Нефиг вешать всякие вонючки и прочую тряхомудь, в салоне должен быть орднунг Pardon



Так я сам же адепт порядка, я же писал про бумажные пробники-полосочки, которые духами побрызганные лежали в кармашке двери))) А тут в ашане забрел в авто-отдел, там чето и переклинило, позарился на фигню эту. Но пахло вкусно кстати, там парфюмерная композиция, не клубничка и не кокосик. Теперь пока все не разъест пахнуть будет.
masta
Долбодятел писал(а):

среди отпейсавшихся про вонючки вроде ни одной девочки


А это как-то оправдывает испорченный пластик в е90? facepalm
Долбодятел
так я повторю свой вопрос - какая связь между порядком и вонючками
masta
Долбодятел писал(а):

Turner писал(а):

Опора ржавая вижу, но это помоему нормально и у всех так.


ок, будем считать что для корейцев ржавчина это нормально


Еслди не будет фпадлу - пофоткаю подкапотку авео 2008 года... Развею мифы, так сказать... hehe
Долбодятел
маста ты чо все темы с конца что ли читать начинаешь? facepalm
masta
Долбодятел писал(а):

маста ты чо все темы с конца что ли читать начинаешь? facepalm


А че, мне искать, на какой странице я ее читать перестал? hehe Последнюю и предпоследнюю прочитал и в курсе последних веяний... lol1
FoxhounD
Долбодятел писал(а):

зачем в новую машину вешать вонючку?


Все просто- мне нравится запах кофе и все, кто садился в машину отмечали приятный запах. Я вот больше не понимаю тех, кто покупает елочки по 10-20 руб и вешает их в салон т.к реально от них запах атомный
-=GaLaN=-
FoxhounD писал(а):

я, помнится, на второй неделе владения тоже повесил на дефлектор, не ездил 5 дней, открываю дверь, а половина ароматизатора вытекла, оттирал долго, еле заметный след и сейчас есть, но ничего не разъело.


Вот краску и разъело, о чём и речь. Пластиков видов куча, разъедает по-разному, где-то краску, где-то в сам пластик вгрызается. В любом случае красота будет нарушена. Без последствий пролитие вонючек в авто обходится только если сразу вытереть. Pardon

Долбодятел писал(а):

уважаемые пациенты скажите зачем в новую машину вешать вонючку?


Вообще незачем. Вопрос в другом - в твоей бнв такой же гавёный пластик, как и везде. Точно так же разъестся. Я же говорю, что ты очканёшь проверить. Pardon
Долбодятел
-=GaLaN=- писал(а):

Долбодятел писал(а): уважаемые пациенты скажите зачем в новую машину вешать вонючку?

Вообще незачем. Вопрос в другом - в твоей бнв такой же гавёный пластик, как и везде. Точно так же разъестся. Я же говорю, что ты очканёшь проверить.



надо же как ты связал абсолютно никак не связанные между собой вещи 63
-=GaLaN=-
Долбодятел
Надо же, как ты попой завилял как деффачка вместо ответа на простой вопрос. 63
///AMG
Turner писал(а):

Короче я ТП.

Зачем то повесил на центральный дефлектор ароматизатор в пузырьке (80 руб), он естественно нехороший человек такое протек. Разъел окантовку воздуховода (4400 руб) и глянцевую окантовку мафона и климата (2500 руб).


это тебе адская месть за стукачество на ЛОЛе rlzz
Un-real
никогда не понимал вонючек в авто. даже в тазу не вешал. первый месяц там вонь пластика перебила бы любую вонючку, а дальше и так норм. А в ино моих ничем не пахло - чем и нравилось
maxred
Прокатили меня на сиде, комплектуха чуть жирнее авторской - есть мониторчик и камера заднего вида. В машине есть много всего, но шумка совершенно отсутствует. Это печально.
Долбодятел
Un-real писал(а):

никогда не понимал вонючек в авто. даже в тазу не вешал. первый месяц там вонь пластика перебила бы любую вонючку, а дальше и так норм. А в ино моих ничем не пахло - чем и нравилось


да тут уже выяснили что вешают вонючки только девочки.

-=GaLaN=- писал(а):

Надо же, как ты попой завилял как деффачка вместо ответа на простой вопрос.



надо же не думал что ты такой тупой что не заметил что маста уже на твой вопрос давно ответил
Turner
maxred писал(а):

Прокатили меня на сиде, комплектуха чуть жирнее авторской - есть мониторчик и камера заднего вида. В машине есть много всего, но шумка совершенно отсутствует. Это печально.



Да, есть такое. Жду зиму, поставлю мишлен липучку, посмотрю что получится. Судя по тому что шум очень сильно пропадает когда едешь по гладкому асфальту, все дело в резине (жесткая и шумная сама по себе) и слабой шумке и виброизоляции арок и панелей пола и моторного щита.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Un-real писал(а):

никогда не понимал вонючек в авто



Аминь. Не понимал и ладно. Я вот никогда не понимал смысла писать посты начинающиеся со слов "никогда не понимал". Типа раньше не понимал или до сих пор не понимаешь? А зачем духами пользуются тоже никогда не понимал? Или например зачем в гель для бритья добавляют парфюмерную отдушку тоже не понимаешь? Или почему ты предпочтешь помыться палмоливом вместо хозяйственного тоже не понимаешь? Вкусы у всех разные, кому то нравится дихлофос, кому то фенол, кому то дорогая кожа и дерево, а кому и вишенка или клубничка за 30 руб нормально.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

///AMG писал(а):

Turner писал(а):

Короче я ТП.

Зачем то повесил на центральный дефлектор ароматизатор в пузырьке (80 руб), он естественно нехороший человек такое протек. Разъел окантовку воздуховода (4400 руб) и глянцевую окантовку мафона и климата (2500 руб).


это тебе адская месть за стукачество на ЛОЛе rlzz



Напиши хоть в личку чем недоволен. Непойму я чето.
Долбодятел
Turner писал(а):

А зачем духами пользуются тоже никогда не понимал?



почитай на досуге http://stackalloc.blogspot.ru/2012/06/blog-post_05.html 63
-=GaLaN=-
Долбодятел писал(а):

надо же не думал что ты такой тупой что не заметил что маста уже на твой вопрос давно ответил


facepalm Капеееец, ты убог. facepalm Банальные причинно-следственные связи в течении дня в этой теме проследить не можешь, вообще лыка не вяжешь. Зырь сюда:

Долбодятел писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Эти ароматизаторы протекшие любой пластик превращают в г@$но на любой машине.


при условии что пластик в этой машине г@$но


Скажи мне машину, в которой пластик не говно. Вот давай, попробуй. facepalm
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

Скажи мне машину, в которой пластик не г@$но. Вот давай, попробуй. facepalm


бнв supercool 63
-=GaLaN=-
RoN писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Скажи мне машину, в которой пластик не г@$но. Вот давай, попробуй. facepalm


бнв supercool 63


Дятел, намекая на бнв, всё же уже очканул тест провести. Ну ты-то не подведёшь? 63
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

Дятел, намекая на бнв, всё же уже очканул тест провести. Ну ты-то не подведёшь?


Спрашивается, накуа? Razz я должен кому то? supercool
-=GaLaN=-
RoN писал(а):

Спрашивается, накуа?


Ну чтобы в контексте размытия пластика салона вонючкой слова про то, что на бнв пластик не говно не быть пустозвоном. Pardon Я понимаю, этот лол, но тем не менее.

Я наверное ещё под впечатлением вчерашнего дня на лоле, когда внезапно нормально все общались без перехода на личности и тупой толстый троллинг. Pardon

RoN писал(а):

я должен кому то?


Маме? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 52 из 98
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы