Страница 1 из 9
ВСМ
Или владельцы специально на них лётают, чтоб всем доказать, шо не на гамне ездят?
kolhoznik
ВСМ писал(а):

владельцы специально на них лётают, чтоб всем доказать, шо не на гамне ездят?


именно так.
Ещё сюда запиши владельцев салярисов и рио. Последние летают совсем дерзко.
мертвая голова
Еше приоры щапиши !
Цифра
На всяких рио/солярах/полседанах ездят бывшие тазоводы. Этим вообщем все сказано. Еще дерзко себя ведут на китай-мобилях. Уровень и культура такой ЦА соответсвующая.
Вова Длинный
мертвая голова писал(а):

Еше приоры щапиши !


Еще Гранты запиши...
мим
только водители премиума вежливо едут в потоке, соблюдая все ПДД и заблаговременно и предсказуемо ведут себя на дороге? ROFL
Vazl
Полузидан типа фолькс - немецкая тачка. И ее владельцы искренне этим гордятся. pst
А вообще, если там движок 1,6 105 л. с. МПИ - то двиг - да, бодрый, его еще вроде на джетту ставили и октавию. Он с низов оч. хорошо тянет.
serg26
ВСМ писал(а):

на них лётают




+1 тоже заметил

Добавлено спустя 41 секунду:

Vazl писал(а):

движок 1,6 105 л. с.



по нынешним временам - вообще ниочем facepalm, он там хоть 16- ти клоповый? а то помниться ВАГ долго носился с каким то 8 клапанным
citro
Воротник тестил стоковую Приору против Поло и против Соляриса 1,6 123 л.с.. С Поло вровень, Солярис немножко обходит флагмана Pardon
Vazl
serg26 писал(а):

ВСМ писал(а):

на них лётают




+1 тоже заметил

Добавлено спустя 41 секунду:

Vazl писал(а):

движок 1,6 105 л. с.



по нынешним временам - вообще ниочем facepalm, он там хоть 16- ти клоповый? а то помниться ВАГ долго носился с каким то 8 клапанным


Я насчет клопов не в курсе, но на октавии с таким движком ездил - для нормальной езды - за глаза.
Если честно, то мне и на гранте 98 л. с. хватает с лихвой.
ВСМ
мим писал(а):

только водители премиума вежливо едут в потоке, соблюдая все ПДД и заблаговременно и предсказуемо ведут себя на дороге? ROFL


Премиумы, конечно, тоже хамят. Но у них это быстрее получается. А вот с полуседаном сёдня еле разошёлся. Лезет справа без поворотника между мной и впереди идущей машиной, а дрисёнок вклиниться (скорость потока где-то 60-70) без последствий не хватает. Я малость поотстал и он-таки влез впереди меня. Поворотник так и не включил. Гордый наверное, что япошку уделал. Smile
мим
ВСМ
я как с приоы на флюенс пересел понял, что даже если кого захочу уделать, то лучше не пытаться hehe хотя к 3м тыкам раскаталось более менее, или привык уже.
Vlad B
Гонялся с полусиданом на Марусе, это фиаско для полусидана, на скорости у него тяги ваще нет, по сравнению с ним Киа Сид 123 л.с. просто самолет и уходит в отрыв легко.
А так, это ведро имея меньшую массу, более лучшую аэродинамику чем у Маруси не мог обойти меня на разгоне выкручивая свою шалушайку в звон. Так смешно ёпт... 63

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Про разгон на Лачетосе ваще молчу, там полусидан просто отсасывает со словами "ну ладно, да переживем, не для этого машину покупал". 63
Вова Длинный
мим писал(а):

ВСМ
я как с приоы на флюенс пересел понял, что даже если кого захочу уделать, то лучше не пытаться hehe хотя к 3м тыкам раскаталось более менее, или привык уже.


Это ты типа приору прорекламировал??? hehe hehe hehe

Добавлено спустя 29 секунд:

Vlad B
Что есть "Маруся"?
Vazl
Vlad B писал(а):

Гонялся с полусиданом на Марусе, это фиаско для полусидана, на скорости у него тяги ваще нет, по сравнению с ним Киа Сид 123 л.с. просто самолет и уходит в отрыв легко.
А так, это ведро имея меньшую массу, более лучшую аэродинамику чем у Маруси не мог обойти меня на разгоне выкручивая свою шалушайку в звон. Так смешно ёпт... 63

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Про разгон на Лачетосе ваще молчу, там полусидан просто отсасывает со словами "ну ладно, да переживем, не для этого машину покупал". 63


ВладуБ в очердной раз приснился сон про ДжиЭм.
Сид - самолёт pst
А лачетти pst pst pst
Владек - пиши еще!
Vlad B
Вова Длинный писал(а):

Что есть "Маруся"?



[Fred]
Hexff писал(а):

На всяких рио/солярах/полседанах ездят бывшие тазоводы.

60% страны бывшие тазоводы, ёпта
а касательно новых погремушек, то у половины это первая машина

Последний раз редактировалось: [Fred] (12 Сентября 2014 11:26), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Vazl

Еще один мордовский клоун, твой удел - покупка третьесортного гавна с шильдиком триждыгиблого. ROFL
Вова Длинный
Vlad B
Матиз что-ли??? facepalm
serg26
Vlad B писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Что есть "Маруся"?





pst
[Fred]
Vazl Вадик изветсная личность, если ты не знал, вот он:

он на 105 сильном заморыше всех рвёт вот уже несколько лет
Thomas
Вова Длинный писал(а):

Матиз что-ли???


Жопель Мерива, не едущий ваще ну ни как, но тут правду уже сказали.
Vazl писал(а):

ВладуБ в очердной раз приснился сон про ДжиЭм.


примерно так.
Vazl
Vlad B писал(а):

Vazl

Еще один мордовский клоун, твой удел - покупка третьесортного гавна с шильдиком триждыгиблого. ROFL


Иди выпей слабительного со снотворным - авось пронесет.
Клоун здесь - это ты, который на недомикровене типа гонялся с бюджеткой, водила которой поди и не знал ,что ВладикБэ пыжится лишь бы обогнать недофолькс pst
а про лачетти ты просто х..ню сморозил, ну и про сид тоже pst
Оба два неплохие тачки, но не болиды - 146%. Самолёты, йопта. pst Не смеши адекватных людей hehe
ДжиЭм головного мозга pst
Alexandr008
когда лачи только недавно появились, друг купил на акпп. для прикола разгон до сотни решили дамерить. 15сек получилось. понятно что не точно. +-1-2 сек. ну а так да. самолет pst
Vlad B
Thomas писал(а):

Жопель Мерива, не едущий ваще ну ни как, но тут правду уже сказали.



Ну канешна, грантокалиносоплярисыполуседаны - фуфел по сравнению с Маруськой, ибо у неё настоящие 105 л.с., а не корейские пони.

[Fred] писал(а):

заморыше



Это проектное название Хундай Солярис для России. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы