Страница 172 из 198
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Сентября 2014 09:42), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
pavel74 писал(а):

Косолапый писал(а):

Передовые страны западного мира - все против рф.



Передовые страны западного мира - пиндостан и его шестерка. ROFL 63


Да, именно так.
Мr. Black Star
Косолапый писал(а):


Передовые страны западного мира - все против рф. Дак че ждать выборов? Сми хорошо промывает мозги, а потому люди готовы идти на жервы во имя борьбы с рф, как и у нас кстати.



Передовые страны запада против России на протяжении веков. Это историческая данность уже. hehe
И если Укропия хочет вступить к ним в клуб, на волне антироссийских настроений и агрессии мне их не жалко. Good

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (12 Сентября 2014 13:25), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
hakim11 писал(а):

Косолапый писал(а):

Передовые страны западного мира - все против рф. Дак че ждать выборов? Сми хорошо промывает мозги, а потому люди готовы идти на жервы во имя борьбы с рф, как и у нас кстати.



а когда они были ЗА нас?? 63



Дело не в том были они за нас или нет.
Исследование было приведено в ответ на этот пост
Thomas писал(а):

Косолапый писал(а):

Решения принимают первые, бизнес может быть против, а населению лапши на уши навешают - так везде делают.


погоди, щас все посчитают, да и про выборы дальнейщие не забывай, кто голосовать будет???
там не прокатит как в Незалежной, там все четко на выборах. как то так. Pardon



Чтобы показать что с выборами в европе будет как надо и люди поддерживают такой курс и верят своим сми.
pavel74
Косолапый писал(а):

все именно так и я убежден что царь должен тоже заботиться о моем пузе как и вся власть. Если власть этого не делает - я ей не доволен.



А самому никак? hehe
ЗЫ. Вот то что ты живешь не в Ливии или Ираке и есть забота наших властей. А остальное сам. supercool
Thomas
Косолапый писал(а):

Причем здесь был-не был. Можно подумать ты ездишь каждые выходные с меркель перетереть политику в сауне.


тогда понятно.
Смотри, я тебе скажу так, я в Европе почти везде побывал, чаще в Польше и Германии, по работе когда тачками занимался, дак вот.
В Польше когда сланец нашли и начали типа разработку такая буча поднялась фермеров, что политики обдристав все штаны тут же выдворили пендостан со своим газом куда подальше.
Поляки говорят так же как и немчура, нам главное чтоб при власти были те кто дает нам зарабатывать деньги, и они всегда голосовали за тех кто им это предоставляет.
Немцы более прогматичный народ, но сути это не меняет, их интересуют семья и бабки, которые они могут зарабатывать чтоб не без бедно жить.
Вон не так давно профсоюз устроил забастовку летчиков против повышения возраста, люффганза дриснула сразу в портки т.к. потеряла бабла кучу, и все тут же затихло, а слушать опросы проплаченных изданий это лично не мой удел.
Полякам ваще пофиг кому что продавать Россия или другая страна главное зарабатывать.
так что я лично основываюсь на личном опыте.
З,Ы, ну а Меркель спинку пусть парасенко трет Wink
hakim11
Косолапый писал(а):

pavel74 писал(а):

Косолапый писал(а):

Не так, они серют царю на голову, а он населению в том числе мне.



Так у то царя заботы Государственные, а у тебя только о своем пузе.


1 все именно так и я убежден что царь должен тоже заботиться о моем пузе как и вся власть.
2 Если власть этого не делает - я ей не доволен.

3 А ты считаешь что власть должна не заниматься вопросами уровня жизни населения,
4 а вести захватнические войны и участвовать в политических конфликтах в ущерб населению?



1 а ты -только жрать будешь?
2 вау...
3 а население ХОЧЕТ что то делать в рамках созданных УСЛОВИЙ??? или баб драть ваших тоже путин должен за вас?
4 для БЛАГА государства--ДА ДОЛЖНЫ вести
hakim11
Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):

Косолапый писал(а):

Передовые страны западного мира - все против рф. Дак че ждать выборов? Сми хорошо промывает мозги, а потому люди готовы идти на жервы во имя борьбы с рф, как и у нас кстати.



а когда они были ЗА нас?? 63



Дело не в том были они за нас или нет.
Исследование было приведено в ответ на этот пост

Thomas писал(а):

Косолапый писал(а):

Решения принимают первые, бизнес может быть против, а населению лапши на уши навешают - так везде делают.


погоди, щас все посчитают, да и про выборы дальнейщие не забывай, кто голосовать будет???
там не прокатит как в Незалежной, там все четко на выборах. как то так. Pardon



Чтобы показать что с выборами в европе будет как надо и люди поддерживают такой курс и верят своим сми.



гыыы на вопрсо лола уже исследования проводят?? сильно!
daleksey
Косолапый писал(а):

Скоро выбора, пауки в банке начинают кусать друг-друга.


ага.. вот тоже
http://glavred.info/politika/soratniki-lyashko-podralis-s-boycami-nacgvardii-i-izbili-polkovnika-uchastnika-ato-289974.html
Косолапый
pavel74 писал(а):

Косолапый писал(а):

все именно так и я убежден что царь должен тоже заботиться о моем пузе как и вся власть. Если власть этого не делает - я ей не доволен.



А самому никак? hehe
ЗЫ. Вот то что ты живешь не в Ливии или Ираке и есть забота наших властей. А остальное сам. supercool


Самому как, но хочется не вопреки власти.
Вот несколько из последнего
1. Прогноз по уровню инфляции увеличен
2. Доллар и евро выросли и растут.
3. Нефтяной маневр в результате которого бенз еще подаражет, да и так дорожает
4. Введение налога с продаж.
5. Подорожание продуктов из-за санкций

Продолжать?
Вот это именно те вопросы, которые прямо влияют на мое благосостояние и которые меня волнуют и с которыми я сталкиваются каждый день, а не какая то там украина на которую мне болт положить.

Добавлено спустя 52 секунды:

hakim11 писал(а):


гыыы на вопрсо лола уже исследования проводят?? сильно!



конечно, исследования и близко не так авторитетны как отсебятина.

Добавлено спустя 33 секунды:

Thomas писал(а):

Косолапый писал(а):

Причем здесь был-не был. Можно подумать ты ездишь каждые выходные с меркель перетереть политику в сауне.


тогда понятно.
Смотри, я тебе скажу так, я в Европе почти везде побывал, чаще в Польше и Германии, по работе когда тачками занимался, дак вот.
В Польше когда сланец нашли и начали типа разработку такая буча поднялась фермеров, что политики обдристав все штаны тут же выдворили пендостан со своим газом куда подальше.
Поляки говорят так же как и немчура, нам главное чтоб при власти были те кто дает нам зарабатывать деньги, и они всегда голосовали за тех кто им это предоставляет.
Немцы более прогматичный народ, но сути это не меняет, их интересуют семья и бабки, которые они могут зарабатывать чтоб не без бедно жить.
Вон не так давно профсоюз устроил забастовку летчиков против повышения возраста, люффганза дриснула сразу в портки т.к. потеряла бабла кучу, и все тут же затихло, а слушать опросы проплаченных изданий это лично не мой удел.
Полякам ваще пофиг кому что продавать Россия или другая страна главное зарабатывать.
так что я лично основываюсь на личном опыте.
З,Ы, ну а Меркель спинку пусть парасенко трет Wink



А почему мы тогда такие идиоты, что нас делают беднее, а мы в ладоши хлопаем?
pavel74
Косолапый писал(а):

pavel74 писал(а):

Косолапый писал(а):

все именно так и я убежден что царь должен тоже заботиться о моем пузе как и вся власть. Если власть этого не делает - я ей не доволен.



А самому никак? hehe
ЗЫ. Вот то что ты живешь не в Ливии или Ираке и есть забота наших властей. А остальное сам. supercool


Самом как, но хочется не вопреки власти.
Вот несколько из последнего
1. Прогноз по уровню инфляции увеличен
2. Доллар и евро выросли и растут.
3. Нефтяной маневр в результате которого бенз еще подаражет, да и так дорожает
4. Введение налога с продаж.
5. Подорожание продуктов из-за санкций

Продолжать?
Вот это именно те вопросы, которые прямо влияют на мое благосостояние и которые меня волнуют и с которыми я сталкиваются каждый день, а не какая то там украина на которую мне болт положить.

Добавлено спустя 52 секунды:

hakim11 писал(а):


гыыы на вопрсо лола уже исследования проводят?? сильно!



конечно, исследования и близко не так авторитетны как отсебятина.



Да не реви ты.
Возле дома машину не поставить уже - ипучий кризис.
Tony999io
криволицый а как твое благосостояние от курса доллара зависит?
hakim11
Косолапый
гыыыы а в мире сколько вообще СТРАН??? 63
Косолапый
Tony999io писал(а):

криволицый а как твое благосостояние от курса доллара зависит?


А ты много товаров российских видишь?
Давай вокруг поглядим - монитор, системник, колонки, может автомобиль, может люстра на потолке, может мобильник, может холодильник...?
Thomas
Косолапый писал(а):

А почему мы тогда такие идиоты, что нас делают беднее, а мы в ладоши хлопаем?


а кто нас делает беднее, Пендостан???
Дак это толчек к тому что давно пора с Кетаем дружбаниться а не в жопу одной европе смотреть, давно надо было ШОС развивать.
но это уже не мы должны были решать Pardon
hakim11
даа..у соседей беда печалька--ВТОРЫЕ машины ставить некуда..

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Косолапый писал(а):

Tony999io писал(а):

криволицый а как твое благосостояние от курса доллара зависит?


А ты много товаров российских видишь?
Давай вокруг поглядим - монитор, системник, колонки, может автомобиль, может люстра на потолке, может мобильник, может холодильник...?



а ты НАЧНИ ЧТО НИБУДЬ из этого СПИСКА ДЕЛАТЬ--и МИР ИЗМЕНИТСЯ facepalm
Косолапый
Thomas писал(а):

Косолапый писал(а):

А почему мы тогда такие идиоты, что нас делают беднее, а мы в ладоши хлопаем?


а кто нас делает беднее, Пендостан???
Дак это толчек к тому что давно пора с Кетаем дружбаниться а не в жопу одной европе смотреть, давно надо было ШОС развивать.
но это уже не мы должны были решать Pardon



Вот допустим, решил ты с коршем на хате забухать - он нажрался и заблевал тебе ковер. С кого жена спросит - с тебя, который привел в дом этого дурака или пойдет кореша искать?
Вот только не надо про - я не такой и друзей таких нет, ситуация гипотетическая.

Вот так же и тут - у меня вопросы к моей власти, а не к власти пендостана т.к. я на нее влиять не могу.
hakim11
несчастные люди...ВЫНУЖДЕНЫ ПОКУПАТЬ импортные ФЕРРАРИ, делать отделку дорогущими материалами...электрика--леграндом и шнайдером..наших то нет..итд 63
Номерной
Thomas писал(а):

Дак это толчек к тому что давно пора с Кетаем дружбаниться а не в жопу


Thomas, да называй веши своими именами.
Не дружбанится, а ложиться.
Это без потъепки, просто констатация факта.

Вон Росснефть Ссечина уже слила крупное месторождение кетайцам за кредит в 25 млрд.

Дальше будет еще "интереснее".
hakim11
Косолапый писал(а):

Thomas писал(а):

Косолапый писал(а):

А почему мы тогда такие идиоты, что нас делают беднее, а мы в ладоши хлопаем?


а кто нас делает беднее, Пендостан???
Дак это толчек к тому что давно пора с Кетаем дружбаниться а не в жопу одной европе смотреть, давно надо было ШОС развивать.
но это уже не мы должны были решать Pardon



Вот допустим, решил ты с коршем на хате забухать - он нажрался и заблевал тебе ковер. С кого жена спросит - с тебя, который привел в дом этого дурака или пойдет кореша искать?
Вот только не надо про - я не такой и друзей таких нет, ситуация гипотетическая.

Вот так же и тут - у меня вопросы к моей власти, а не к власти пендостана т.к. я на нее влиять не могу.



ты ПАТРИОТ почему на лохане ездишь ...ущемленный крищзисом..а не на таз14\гранте???

начнем сэтого

про алкаша итд---а ты ЗАБЫл что алкаша привел чтобы СТАРЫЙ ДОЛГ забрать...в несколько ковров.. ажена..НЕ УМРЕТ...помоете вместе ковер.. новый купите наконец...
Косолапый
hakim11 писал(а):


а ты НАЧНИ ЧТО НИБУДЬ из этого СПИСКА ДЕЛАТЬ--и МИР ИЗМЕНИТСЯ facepalm



где в этой теме было про предложение газпромо повысить цены на промышленности на газ на 26%, хотя в июле уже повысили на 15%.
Надо отбивать западные потери на холопах.

А потом удивляемся - чего то у нас промышленность в жопе, чего то у нас яблоки польские, чего то рыба из норвегии и тут надо сказать коронное - а что сделал ты. Ведь заметить. что власти в стране делают все для уничтожения всякого производства во имя собственной наживы, получения мгновенной выгоды, нам не интересно - это не для нас! Мы за царя и партию pst
hakim11
НО!! если ты ДЭБИЛ водишь просто алкашей для побухать и поблевать--то тут вопрос и ТВОЕЙ ЖЕНЕ--нафиг она стобой живет
TRANS MISSION
Петрович727 писал(а):

.

Вон Росснефть Ссечина уже слила крупное месторождение кетайцам за кредит в 25 млрд.

Дальше будет еще "интереснее".


у вас за кулек печенек всю страну просрали, а ты про одно месторождение facepalm
Косолапый
hakim11 писал(а):


ты ПАТРИОТ почему на лохане ездишь ...ущемленный крищзисом..а не на таз14\гранте???

начнем сэтого


Потому что тазики ненадежное гомно за теже деньги - это мое мнение на этот счет.
Я покупаю то, что считаю выгодным, а не болею урапатриотизмом.

Добавлено спустя 57 секунд:

hakim11 писал(а):

НО!! если ты ДЭБИЛ водишь просто алкашей для побухать и поблевать--то тут вопрос и ТВОЕЙ ЖЕНЕ--нафиг она стобой живет


Вот и меня такой же вопрос - накой нам власть которая постоянно гадит своему населению.
-alex-
TRANS MISSION
Печеньки-то вкуснее нефти.. hehe
hakim11
Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):


а ты НАЧНИ ЧТО НИБУДЬ из этого СПИСКА ДЕЛАТЬ--и МИР ИЗМЕНИТСЯ facepalm



1 где в этой теме было про предложение газпромо повысить цены на промышленности на газ на 26%, хотя в июле уже повысили на 15%.
2 Надо отбивать западные потери на холопах.

3 А потом удивляемся - чего то у нас промышленность в жопе, чего то у
4 нас яблоки польские, чего то
5 рыба из норвегии и тут надо сказать коронное -
6 а что сделал ты.
7 Ведь заметить. что власти в стране делают все для уничтожения всякого производства
8 во имя собственной наживы, получения мгновенной выгоды, нам не интересно - это не для нас!
9 Мы за царя и партию pst


1 давно пора..на 100 процентов!!!
2 твоё мнение--есть доказательства что причина вэтом?
3 мдя?? уверен?? в рт не так ПЛОХО
4 покупай краснодарские-выращивай сам!
5 покупай НЕнорвежскую--выращивай сам
6 ИМЕННО!!!! что ты ПРОИЗВОДИШЬ??? какой товар на полке--"вот..я на этом заводе работаю"
надеюсь НАЛОГИ ПЛАТИШЬ?? или за мой счет У тЕБЯ ВСЯ СОЦИАЛКА???
7 перечисли??? повторяю--ваших баб ипать должны вы сами а не госдума и путин ВМЕСТО вАС
8 лозунги..примеры? заявы? ответы прокуратуры?
9 ДА...тк вопрос-а что ТЫ ДЕЛАЕШЬ для гос-ва чтобы что то ТЕБОВАТь??
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 172 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы