Страница 173 из 198
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Сентября 2014 09:42), всего редактировалось 1 раз
Thomas
Косолапый писал(а):

Вот допустим, решил ты с коршем на хате забухать - он нажрался и заблевал тебе ковер. С кого жена спросит - с тебя, который привел в дом этого дурака или пойдет кореша искать?
Вот только не надо про - я не такой и друзей таких нет, ситуация гипотетическая.

Вот так же и тут - у меня вопросы к моей власти, а не к власти пендостана т.к. я на нее влиять не могу.


ты меня конечно прости, но я то думал.....
мда.... пример у тебя Good
а серьезно то facepalm
Петрович727 писал(а):

Это без потъепки, просто констатация факта.

Вон Росснефть Ссечина уже слила крупное месторождение кетайцам за кредит в 25 млрд.
Дальше будет еще "интереснее".


Петрович отличие в том что у нас их куча.
а у вас нету Pardon
hakim11
Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):


ты ПАТРИОТ почему на лохане ездишь ...ущемленный крищзисом..а не на таз14\гранте???

начнем сэтого


1 Потому что тазики ненадежное гомно за теже деньги - это мое мнение на этот счет.
2 Я покупаю то, что считаю выгодным, а не болею урапатриотизмом.

Добавлено спустя 57 секунд:

hakim11 писал(а):

НО!! если ты ДЭБИЛ водишь просто алкашей для побухать и поблевать--то тут вопрос и ТВОЕЙ ЖЕНЕ--нафиг она стобой живет


3 Вот и меня такой же вопрос - накой нам власть которая постоянно гадит своему населению.



1 а как же ТАЗоград?? пораскинь опцией моск--если ыт их ведра не берешь--ОТКУДА у тебя ОТЕЧ. авто??
2 вау..ТОГДА почему ты ждешь что будет ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО отеч. товар ВЫГОДНЕЕ покупать?
3 Власть? гадит? власть организовала массу програм для поднятия демографии..а ты упрямо--"пусть путин мою машку жарит, а яНЕ БУДУ..МНе НЕ НАДО" 63
tvist
Петрович727 писал(а):

А у вас теперь есть серко....
и будет.


Пока Северной Корее и Ирану ракету Сатана не продадите, так ничего у вас там не получится?
Мr. Black Star
Косолапый писал(а):

Tony999io писал(а):

криволицый а как твое благосостояние от курса доллара зависит?


А ты много товаров российских видишь?
Давай вокруг поглядим - монитор, системник, колонки, может автомобиль, может люстра на потолке, может мобильник, может холодильник...?


Ну а ты настолько слеп что их не видишь, ибо не читаешь где они произведены. Тачка моя - отвёртка Калининград, купить российско-китайский планшет телефон и т.д вообще не проблема, бытовая техника в не хилом количестве делается у нас, будь то индезит или беко и т.д. начинка у всей вообще одинаковая - китайская. hehe Далее чего там продуты вообще наши в основном , сделаны у нас, особенно приколола моцарелла с итальянским флагом на обороте которой производство белгород. Не надо нас прям за гавно считать, а что делается в европейских странах если их брать по одной. Ни компьютеров, ни телевизоров ни люстр ибо все из китая. В некоторых конечно есть сборка всякого говна вот купил индукционную панель страна производства словакия ,но при этом кухня вся наша, вытяжка наша, так что ни о чём. Китай ни нам ни европе не переплюнуть по потребительским товарам потому надо искать ниши где мы конкурентны. Да купил на кольт польский глушитель - говно, типа нашей ижоры, но и цены сравнимы. hehe
hakim11 писал(а):


3 Власть? гадит? власть организовала массу програм для поднятия демографии..а ты упрямо--"пусть путин мою машку жарит, а яНЕ БУДУ..МНе НЕ НАДО" 63


Я его машку могу пожарить или сосед претендентов много. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (12 Сентября 2014 13:58), всего редактировалось 2 раз(а)
pavel74
Петрович727 писал(а):

Вон Росснефть Ссечина уже слила крупное месторождение кетайцам за кредит в 25 млрд.



Ну до чего же ты уныл. facepalm

Качать будут с определенного месторождения потому как с того, с которого идет в европу, не с руки. Ферштейн?

Последний раз редактировалось: pavel74 (12 Сентября 2014 13:59), всего редактировалось 1 раз
seregaZ
Косолапый писал(а):

Вот и меня такой же вопрос - накой нам власть которая постоянно гадит своему населению.


так езжай на украину, там государство об своих гражданах заботится, налог на авто убрала, никаких запретов не вводит..
Косолапый
Мr. Black Star писал(а):

Косолапый писал(а):

Tony999io писал(а):

криволицый а как твое благосостояние от курса доллара зависит?


А ты много товаров российских видишь?
Давай вокруг поглядим - монитор, системник, колонки, может автомобиль, может люстра на потолке, может мобильник, может холодильник...?


Ну а ты настолько слеп что их не видишь, ибо не читаешь где они произведены. Тачка моя - отвёртка Калининград, купить российско-китайский планшет телефон и т.д вообще не проблема, бытовая техника в не хилом количестве делается у нас, будь то индезит или беко и т.д. начинка у всей вообще одинаковая - китайская. hehe Далее чего там продуты вообще наши в основном , сделаны у нас, особенно приколола моцарелла с итальянским флагом на обороте которой производство белгород. Не надо нас прям за г@$но считать, а что делается в европейских странах если их брать по одной. Ни компьютеров, ни телевизоров ни люстр ибо все из китая. В некоторых конечно есть сборка всякого говна вот купил индукционную панель страна производства словакия ,но при этом кухня вся наша, вытяжка наша, так что ни о чём. Китай ни нам ни европе не переплюнуть по потребительским товарам потому надо искать ниши где мы конкурентны. Да купил на кольт польский глушитель - г@$но, типа нашей ижоры, но и цены сравнимы. hehe


1. Если айфон собрали в китае - он не стал китайским продуктом, равно как если бмв собрали в калининграде он не стал российским. Да и сборка, как правило, отверточная т.е. части ввезены из-за бугра которые оттуда идут за евро-доллары, которые дорожают. Если и не части, то технологии.
2. Я не говорю что в какой-нибудь швейцарии собирают все, я говорю что глупо говорить что твоя жизнь не зависит от курса валюты.

Добавлено спустя 46 секунд:

seregaZ писал(а):

Косолапый писал(а):

Вот и меня такой же вопрос - накой нам власть которая постоянно гадит своему населению.


так езжай на украину, там государство об своих гражданах заботится, налог на авто убрала, никаких запретов не вводит..


Тебе 10 лет - у тебя только черное и только белое бывает, третьего не дано?

Я не говорил что в украине бохато.
hakim11
Косолапый
а шо--айфон стал АМЕРИКАНСКИМ???

а процессоры сделанные в малайзии--они Японские\Американские?? 63

ка к у тебя грустно..смешались люди\кони

лохан твой ТЫ ДУМАЕШЬ видимо Хранцузский?? 63
Mitiok
Косолапый писал(а):

Я не говорил что в украине бохато.


Ну вот видишь, мы как неравнодушные люди, помогаем украм, совместно с "западом". Не всегда получается, но как умеем Pardon
Tony999io
hakim11 писал(а):


1 давно пора..на 100 процентов!!!
2 твоё мнение--есть доказательства что причина вэтом?
3 мдя?? уверен?? в рт не так ПЛОХО
4 покупай краснодарские-выращивай сам!
5 покупай НЕнорвежскую--выращивай сам
6 ИМЕННО!!!! что ты ПРОИЗВОДИШЬ??? какой товар на полке--"вот..я на этом заводе работаю"
надеюсь НАЛОГИ ПЛАТИШЬ?? или за мой счет У тЕБЯ ВСЯ СОЦИАЛКА???
7 перечисли??? повторяю--ваших баб и#@ть должны вы сами а не госдума и путин ВМЕСТО вАС
8 лозунги..примеры? заявы? ответы прокуратуры?
9 ДА...тк вопрос-а что ТЫ ДЕЛАЕШЬ для гос-ва чтобы что то ТЕБОВАТь??



1 а что не на 500? то на выпечку хлеба зао хлепопек тратило 10 рублей
а теперь станет 15
2 причина в продажном правительстве
где воруют ярдами и за это ниче не бывает, дело не в самом ВВП а в окружении, хотя и ВВП не слил сердюка
3 при чем тут рт- рт как отдельное гос-во, грозный еще в пример приведи
4 а с куяли вообще РФ за золотовалюту покупала сраные яблоки?
5 когда я был маленьким рыбные продукты стоили копейки, счас же цена ипанешься. с какого хера?
о5 откаты отмазы и т.д.
6 счас доделали нваэс2, она от меня км в 40
угадай где самое дорогое эл-во? правильно в цфо, а в китае и гейропе оно дешевле. кто в этом виноват?
7 про ипать баб
расскажу про германию
пришел из армии получил хату
дали кредит
на бизнесс
за 3го ребенка - гос во полностью его нгасит.
у нас на работе мальчик и девочка с ипатекой на 20 лет
вкалывают чтоп за хату платить
кто виновен что нет соц обеспечения и поддержки для рождения детей? не та ли петушня которая 257 тысяч получает и одна за 20 рыл в думе по рядам бегает голосуя

8 напиши куданить и потом почитаем ответы из серии
блабла бла была проведена проверка и нарушения не выявлены
я киоск который чурки на ПП захерачили и забором ПП отгородили пол года сносил
тк все писали дескать нарушений нет бла бла
ваше заявление отправлено куйкину.

9 я плачу окуительные налоги и пенсионные отчисления
а меня с накопительной наипали в очередной раз
hakim11
Косолапый
какой товар выпускаешь ты лично\твоё предприятие который нужен НАМ россиянам??

и платишь ли ты НАЛОГИ?
jaki
hakim11
Tony999io писал(а):

hakim11 писал(а):


1 давно пора..на 100 процентов!!!
2 твоё мнение--есть доказательства что причина вэтом?
3 мдя?? уверен?? в рт не так ПЛОХО
4 покупай краснодарские-выращивай сам!
5 покупай НЕнорвежскую--выращивай сам
6 ИМЕННО!!!! что ты ПРОИЗВОДИШЬ??? какой товар на полке--"вот..я на этом заводе работаю"
надеюсь НАЛОГИ ПЛАТИШЬ?? или за мой счет У тЕБЯ ВСЯ СОЦИАЛКА???
7 перечисли??? повторяю--ваших баб и#@ть должны вы сами а не госдума и путин ВМЕСТО вАС
8 лозунги..примеры? заявы? ответы прокуратуры?
9 ДА...тк вопрос-а что ТЫ ДЕЛАЕШЬ для гос-ва чтобы что то ТЕБОВАТь??



1 а что не на 500? то на выпечку хлеба зао хлепопек тратило 10 рублей
а теперь станет 15
переложат на покупашек..ничего СТРАШНОГО
2 причина в продажном правительстве
где воруют ярдами и за это ниче не бывает, дело не в самом ВВП а в окружении, хотя и ВВП не слил сердюка

факты-доква-заявы?

3 при чем тут рт- рт как отдельное гос-во, грозный еще в пример приведи

гыыы а чем РТ не нравится?? умеете\любите жить в гавне-живите!

4 а с куяли вообще РФ за золотовалюту покупала сраные яблоки?
давно?? коммерсы??за золото??
5 когда я был маленьким рыбные продукты стоили копейки, счас же цена ипанешься. с какого хера?
я когда был маленьким за видик дачу\квартиру отдавали...
о5 откаты отмазы и т.д.
6 счас доделали нваэс2, она от меня км в 40
угадай где самое дорогое эл-во? правильно в цфо, а в китае и гейропе оно дешевле. кто в этом виноват?
ты в ЭНЕРГЕТИКЕ НОЛЬ...поэтому даже комментить не буду

7 про и#@ть баб
расскажу про германию
пришел из армии получил хату
дали кредит
на бизнесс
за 3го ребенка - гос во полностью его нгасит.
у нас на работе мальчик и девочка с ипатекой на 20 лет
вкалывают чтоп за хату платить
кто виновен что нет соц обеспечения и поддержки для рождения детей? не та ли петушня которая 257 тысяч получает и одна за 20 рыл в думе по рядам бегает голосуя

вэлкам в германию..там КРУТО...заодно научишь как ТАМ вырастить 3х детей
у нас за 3го УЧАСТОК дают-стройся..про прграммы частичного гашения кредитов после рождения детей-молчу..
кстати твои мальчик и девочка НЕФИГОВО ЗАРАБАТЫВАЮТ тк УДОРОЖАНИЕ квартиры идет в 2-3 раза за этот срок..то есть за хату ценой 2 млн надо отдать в среднем около 4-6 млн..А БЫЛИ БЫ УМНЕЕ--КОПИЛИ БЫ..НО ОНИ СПОСОБНЫ оПЛАЧИВАТЬ--и ПОКУПАЮТ


8 напиши куданить и потом почитаем ответы из серии
блабла бла была проведена проверка и нарушения не выявлены
я киоск который чурки на ПП захерачили и забором ПП отгородили пол года сносил
тк все писали дескать нарушений нет бла бла
ваше заявление отправлено куйкину.

сделали?? выберись депутатом--исправишь СИСТЕМУ..мы голоснем


9 я плачу окуительные налоги и пенсионные отчисления
а меня с накопительной наипали в очередной раз

ГДЕ ЖАЛОБА?? ГДЕ сКАНДАЛ??


ответил

бедняа страна..люди МУЧАЮТСЯ ..в ипатеку жильё покупают...БЕДНЫЕ НИЩИЕ

Последний раз редактировалось: hakim11 (12 Сентября 2014 14:11), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
hakim11 писал(а):

Косолапый
какой товар выпускаешь ты лично\твоё предприятие который нужен НАМ россиянам??

и платишь ли ты НАЛОГИ?


1. Оказывает услуги, которым пользуешься даже ты.
2. Куда я денусь? За меня это делает бухгалтерия и не спрашивает.
Tony999io
ты не ответил а по татарски обосралсо
hakim11
Tony999io писал(а):

ты не ответил а по татарски обосралсо


отличаешь как на тебя гадят татары\не татары 63
Мr. Black Star
Косолапый писал(а):


1. Если айфон собрали в китае - он не стал китайским продуктом, равно как если бмв собрали в калининграде он не стал российским. Да и сборка, как правило, отверточная т.е. части ввезены из-за бугра которые оттуда идут за евро-доллары, которые дорожают. Если и не части, то технологии.
2. Я не говорю что в какой-нибудь швейцарии собирают все, я говорю что глупо говорить что твоя жизнь не зависит от курса валюты.


1 А если это телефон/планшет российской фирмы teXet на андроиде чей это продукт?
И почему огрызок собранный китайской Foxconn из деталей самсунг считается американским hehe Ну да целая армия дармоедов его выпиливает в Калифорнии. Но на выходе чистый маркетинг для лохов. hehe
2 Жизнь будет зависеть меньше если многие товары будут сделаны у нас или в китае ибо всё остальное от лукавого.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (12 Сентября 2014 14:17), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Зyбиловод писал(а):

потому что мы будем эффективные, некоррумпированные, демократичные, и мы будем свободны


facepalm facepalm pst
Мы это уже видим pst
Генералы стали за 3 месяца $ миллионерами ROFL А народец СМСит на броники ROFL
Зyбиловод писал(а):

как бы он не оказался прав


facepalm
hakim11
Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):

Косолапый
какой товар выпускаешь ты лично\твоё предприятие который нужен НАМ россиянам??

и платишь ли ты НАЛОГИ?


1. Оказывает услуги, которым пользуешься даже ты.
2. Куда я денусь? За меня это делает бухгалтерия и не спрашивает.



1 назови
2 уверен??

так ВОПРОС ОПЯТЬ ЗАДАЮ--почему ты ХОЧЕШЬ чтобы БЫЛИ НАШИ машины\тв\компы\х3 что ещё..НО ПОКУПАЕШЬ только по принципу МНЕ ВЫГОДНО!
seregaZ
Косолапый писал(а):

Тебе 10 лет - у тебя только черное и только белое бывает, третьего не дано?
Я не говорил что в украине бохато.


это у тебя белое и черное.
ибо ты не видишь связей между геополитикой, ресурсами, производством и территориями, где это все расположено.
и без ресурсной базы все остальное -отомрет.
с этим и связаны войны в африке, ЮВА, ЛА.
ибо потеря доступа к ресурсу чревата. США и ЕС это понимают, вот и расталкивают КНР, БРИКС и нас.
ибо без ресурса - и ЕС и СШП - превратятся... в Румынию и Болгарию... ну или в Украину
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

А че тогда наши все пиарили свой сжиженный газ для японии, даже на дв заводов и прочих портов понастроили?


Ты посчитай себестоимость от Владика до Токио, к примеру и от Парижу до НьюЙорка Wink pst
Tony999io
hakim11 писал(а):


так ВОПРОС ОПЯТЬ ЗАДАЮ--почему ты ХОЧЕШЬ чтобы БЫЛИ НАШИ машины\тв\компы\х3 что ещё..НО ПОКУПАЕШЬ только по принципу МНЕ ВЫГОДНО!



поцреот
у тебя на компе какая операционка?
hakim11
Tony999io писал(а):

hakim11 писал(а):


так ВОПРОС ОПЯТЬ ЗАДАЮ--почему ты ХОЧЕШЬ чтобы БЫЛИ НАШИ машины\тв\компы\х3 что ещё..НО ПОКУПАЕШЬ только по принципу МНЕ ВЫГОДНО!



поцреот
у тебя на компе какая операционка?



на котором??
винда на рабочих..

а дома винда только потому что уже была..

ЗЫ я-НЕ патриот ни разу ..еси что

наших осок нет..еси что..да..и меня устаривает по функционалу ВПОЛНЕ винда98

Последний раз редактировалось: hakim11 (12 Сентября 2014 14:23), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Штаты вобще большие молодцы - одним конфликтом смогли уничтожить 2 конкурента - рф и европу, причем их собственными руками. В данном случае их политика выше всяких похвал.


Ну эт как посмотреть Wink
Вот шанс стать самостоятельными и самодостаточными они нам точно дали.Вопрос только в том, воспользуется ли им Путин.Если не воспользуется, то я на его жизнь не дам и гроша ломаного.Если Россия взбурлит от безденежья, безработицы и безысходности, то ему не сдобровать, и тогда можно будет говорить о том, что пиндосы своего добились.Пока положение фифти -фифти, а может даже пока и в нашу пользу.Вощем, не кричи Гоп , пока не перепрыгнул.Пока ты завис над планкой и не факт, что ты ее преодолеешь pst
Номерной
S597SMRUS писал(а):

Ты посчитай себестоимость от Владика до Токио, к примеру и от Парижу до НьюЙорка


Могу ошибаться, но перевозка танкерами - не самая основная составляющая в цене.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 173 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы