Страница 2 из 3
BPSNSK
трёха вообще была люкс вариант, отличия снаружи и внутри
дмитрийй
Tony999io писал(а):

сотка за копье

Это ваз 21013 Pardon
zlexx
Продаван, наверно считает свою машину офигенным коллекционным автомобилем. 63
FoxhounD
имхо, оно стоит 80-100 если в родной краске и делать ничего не надо, но судя по фото оно крашено, а значит писят максимум
klimser
Добавлю Smile На 11й и на 13й по моему стояли диски не с круглыми дырками (как у 3йки или 6ки), а с овальными. Так что, как минимум, диски не оригинал nea
zlexx
В утиль за 50 рублей скидки на новую Гранду. А Гранду , через 27 лет с пробегом 60 000 км, опять в утиль взамен на Гранду-3. Smile
Mr. Hankey
Это ещё не дорого, вон полюбуйтесь на раритеты. http://cars.auto.ru/cars/used/vaz/2101/?_p=5 Их выпустили около 2 млн. штук, а цену просят, как за эксклюзивные автомобили pst . Я понимаю, когда за Чайку просят большие деньги, но за Волги, Жигули, Москвичи и Запорожцы - это дико для меня. Понимаю ностальгия и всё такое, зашёл в интернет лучше, посмотрел на картинки, поностольгировал и хватит, что с этим раритетами делать простому человеку не знаю, смотреть и любоваться только, ещё и места в гараже или даче занимать будет.
SeaRunner
Guzh писал(а):

Зашел на ЛОЛ посмотреть почитать что пишут и пожалуйста вот она тема - сама вылезла в середине странице
http://carsguru.net/used/6770592/view.html?_openstat=cars_partners;used;c;61
Интересно на что он надеется когда пишет" АВТОСАЛОНАМ НЕ ЗВОНИТЬ СМС НЕ СЛАТЬ. " Там вообще кто нибудь звонить то будет... facepalm Я лично сомневаюсь.
А из "ВСЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ." я заметил только бачок омывайки и бачок тормозухи.



Это 21013. Состояние - идеальное!!! gpn

Я бы прямо щас взял, если бы было где хранить cry
BPSNSK
а что не так, пацаны? Раритет он и в африке раритет. Ценители оценят. Или вы видите альтернативу лишь в иностранных вёдрах тех же годов, но не факт, что более ценные.
Guzh
Цитата:

Это 21013. Состояние - идеальное


Да где оно идеальное то? даже по фото видно, что перекрашивалась уже и уверен на 99% что не один раз. Правда перекрашивалось как надо - с разборкой. Подвеска менялась - все копейки были крепко сбитые всегда, но не стоящие на цыпочках как эта.
BPSNSK
Guzh писал(а):

От этого у него железо помолодело что ли что его надраили, перекрасили и патрубки поменяли?


в том, что оно как раз не помолодело, а живёт до сих пор и будет жить
Guzh
Цитата:

а живёт до сих пор и будет жить


Дык куда оно денется то. Можно каждый день вокруг него еще бегать и пыль сдувать, только зачем. facepalm Оно даже "раритетное" должно ездить. Это не французский дешво и не фольксваген жук с воздушным охлаждением.
denisrux
Нормальное состояние , для таза так вообще идеальное , вид копеечный , хоть и вычислили что 13-я , но имхо окружающим покуй что это , на вид копейка же итить , это не херня вроде 5-ки , которых еще куй знает сколько и не жалко арбузы возить хотя суть машина та же , этот машин редкий , так что не понимаю возмущения тс с какого куя ее надо продавать по среднерыночной того года , на 5-ке ездить западло , а вот в копейке или 13-й (еще раз , всем покуй) - никуя , олдскул епт
SeaRunner
Guzh писал(а):

Цитата:

Это 21013. Состояние - идеальное


Да где оно идеальное то? даже по фото видно, что перекрашивалась уже и уверен на 99% что не один раз. Правда перекрашивалось как надо - с разборкой. Подвеска менялась - все копейки были крепко сбитые всегда, но не стоящие на цыпочках как эта.



Детка, ты слова "идеальное" и "оригинальное" различаешь, нет? Словарь купи штоле... facepalm
Guzh
SeaRunner
Деткой будешь свою мокрощелку величать, сынок.
SeaRunner
Да, на словарь денег не хватило.... supercool
алекс спб
выглядит на 20-25тыр
7ра и то лучше
ну а самары-ваще космос по управлению

какой нумизмат возьмет-хз,дураков у нас на 100лет pst
genich
Поршеньковский
Guzh писал(а):

SeaRunner
Деткой будешь свою мокрощелку величать, сынок.


hehe
SeaRunner, когда ты был с горошину, он уж ёоб по-хорошему

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (13 Сентября 2014 09:42), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
Guzh писал(а):

Зашел на ЛОЛ посмотреть почитать что пишут и пожалуйста вот она тема - сама вылезла в середине странице
http://carsguru.net/used/6770592/view.html?_openstat=cars_partners;used;c;61
Интересно на что он надеется когда пишет" АВТОСАЛОНАМ НЕ ЗВОНИТЬ СМС НЕ СЛАТЬ. " Там вообще кто нибудь звонить то будет... facepalm Я лично сомневаюсь.
А из "ВСЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ." я заметил только бачок омывайки и бачок тормозухи.


нормальный ценник за такое копьё
FoxhounD
genich писал(а):

вот понравилась:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/66513623-5806.html


она, конечно, неплохая но 350 это просто космос
Sany_Omsk
Они в ттаком состояние так и стоят
Раритет как ни как


Extreme
ну и зачем оно ваще надо-то? ROFL
пусть даже оно было бы идеальным и оригинальным в одном флаконе
я когда такие на дороге вижу, даже пофиг копейка это или победа какая-нибудь, восхищаюсь ровно столько сколько вижу её, как тока из поля зрения уехала и думать забыл о ней hehe

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Sany_Omsk
одногруппник тожно такую же покупал за 35к у деда какого-то
муха не иплась, пробег тоже 35 hehe всё родное не бит не крашен
там даже радио работало и бачёк омывайки в виде грелки был Good
ну поглазели на неё пару дней да и всё, дальше она никому интересна не была
SeaRunner
Поршеньковский писал(а):

Guzh писал(а):

SeaRunner
Деткой будешь свою мокрощелку величать, сынок.


hehe
SeaRunner, когда ты был с горошину, он уж ёоб по-хорошему



Старпер что ли??? supercool
BPSNSK
раритет, это где омывайка с помощью "клизмы" вручную качается Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы