Страница 1 из 1
Ren
Облазил весь форум,но ответы на свои вопросы не получил.Если кто знает,то прошу помощи.Хочу поменять на 9-ке ВП на евро.
1.Цена вопроса?
2.Где купить в Москве?
3.Где установить(адреса желательно)?
можно просто ссылку.Спасибо.
Сергей 22
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=69137&start=30

Вот тебе ссылка на мой отчет по установке европанели. Там все подробно рассказано что и как и фото есть. Читай и устанавливай. Будут вопросы, обращайся.
Ren
Сергей 22 писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=69137&start=30

Вот тебе ссылка на мой отчет по установке европанели. Там все подробно рассказано что и как и фото есть. Читай и устанавливай. Будут вопросы, обращайся.


Спасибо.в этой ветке есть даже ссылка на автосервис,который этим занимается в Москве.
Если кто еще устанавливал евро в Москве несвоими руками,просьба дать адресок и прокомментировать сделанное.
zss
Ставил не своими руками, в сервисе... скажу так, почти везде берутся с неохотой... геморная операция. Я сделал за 5000, но там были еще кое-какие работы по электрике. Называли цены от 3500 до 7500 за работу. По моему где много заламывают не очень хотели делать... Ставил в августе прошлого года в Москве. Поставили прилично, особенно по электрике, но вот сама торпедка попалась с недостатками... качество нехорошее. Да и поставили всякие воздуховоды и заслонки не очень хорошо, не равномерно горячий воздух идет, как бороться с этим пока не придумал.... мож кто поможет... ХЕЛП!!! Но замена торпеды стоит своих денег... эстетика красота тишина. Еще рекомендую если у тебя 09 или 08 поменять обивку багажника на нового образца от 14 в виде ковролина. В купе с торпедой уберается больше половина тресков и скрипов. НО... будешь ставить в сервисе торпеду, рекомендую следить за тем как и что они делают... Любят в сервисах русских машин косячить и делать тяп ляп. В принципе наверно все, если что спрашивай.
Ren
zss писал(а):

Ставил не своими руками, в сервисе... скажу так, почти везде берутся с неохотой... геморная операция. Я сделал за 5000, но там были еще кое-какие работы по электрике. Называли цены от 3500 до 7500 за работу. По моему где много заламывают не очень хотели делать... Ставил в августе прошлого года в Москве. Поставили прилично, особенно по электрике, но вот сама торпедка попалась с недостатками... качество нехорошее. Да и поставили всякие воздуховоды и заслонки не очень хорошо, не равномерно горячий воздух идет, как бороться с этим пока не придумал.... мож кто поможет... ХЕЛП!!! Но замена торпеды стоит своих денег... эстетика красота тишина. Еще рекомендую если у тебя 09 или 08 поменять обивку багажника на нового образца от 14 в виде ковролина. В купе с торпедой уберается больше половина тресков и скрипов. НО... будешь ставить в сервисе торпеду, рекомендую следить за тем как и что они делают... Любят в сервисах русских машин косячить и делать тяп ляп. В принципе наверно все, если что спрашивай.


Спасибо.Пара вопросов:сколько по времени делали? и адресок сервиса.
zss
Делали 2 полных дня. В принципе справились неплохо, но вот по поводу заслонок печки и воздуховодов вопросы остались... до сих пор, я уже писал. Адрес: Москва, Б. Академическая, здание Университета Природообустройства (адрес точно не помню). Но дело в том что этот сервис иномарочный, у отца там главный мастер знакомый (отец там свою шкоду чинит), поэтому они и взялись за эту работу. Как они отнесутся к такой работе со сторонннего клиента незнаю. Если хочешь могу узнать адрес точно, только несколько позже. И отнесись к моему предложению по багажнику серьезно, я себе поставил доволен как слон. Сама обшивка стоит около 1200 р., сам ставил 3 часа (в первый раз делал что-то сам в машине)... но эффект супер.
Sinbad
Брал с рук по объявлению б/у. Цена вопроса 6000р
Ren
Sinbad писал(а):

Брал с рук по объявлению б/у. Цена вопроса 6000р


А устанавливал где?
Сергей 22
А самому слабо установить? Ничего сложного ведь нет. Тем более все проблемы установки я уже раскрыл в отчете. Помоему осталось только купить, установить панель и наслаждаться. Она действительно стоит своих денег.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы