Страница 182 из 198
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Сентября 2014 09:42), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
Бермадей Кукуевич писал(а):

встмыстле? В Финке научились добывать НЕФДЬ?


ну когда у вас таки шутки про КНДР станут явью...а то будет уже походу, часть вменяемого населения ломанется бежать...а мы как раз рядом...народу будет много facepalm
poliman писал(а):

оно ивидно - на 2х куях хотят усидеть


дальновидные политики, вашим явно не дано...просто народ финский миролюбивый, а так ежели что то НАТО во всю соблазняет, потеряете вы страну которая лояльна...а рассорившись со всем миром станете как северная корея...глупо...но видимо другого вам уже не дано supercool
Серго К.
Серго К. писал(а):

KaReL1982 писал(а):

если угрожать будешь то поступлю как ты любишь



Так ты ЖЕНЩИНА???????????????????????? wwow wwow wwow

facepalm



Оооооооооооооооооооооооо, KaReL1982 поступит КАК Я ЛЮБЛЮ!!!

Дас ист фантастишь!!!!!!!!!!! Good

pst
aszz
Полиман , ксати Дружному привет
poliman
KaReL1982 писал(а):

дальновидные политики, вашим явно не дано...просто народ финский миролюбивый, а так ежели что то НАТО во всю соблазняет, потеряете вы страну которая лояльна


лояльная страна на 2х куях сидеть не будет

Добавлено спустя 22 секунды:

aszz писал(а):

ксати Дружному привет


есть знакомые оттудава
Бермадей Кукуевич
KaReL1982
Карлуша, кончай смотреть западническую пропаганду, будет намного интересней жить. Только слепой не видит виляния хвостом подпиндосных вассалов и кровавое месиво в стране урков.
aszz
Полиман иы женщин не трогаем
KaReL1982
Серго К. писал(а):

Так ты ЖЕНЩИНА????????????????????????


ну вот сам смотри, ты пишешь мне всякое говно, потом мол могу встретиться, а накой встречаться если ты себя ведешь как дурачек малолетний на вроде полимана?
то есть я должен буду потратить время на человека который обливает меня грязью?
ты адекват вообще?
я лично уже сильно сомневаюсь, может у вас так конечно принято, но приедешь то ты ко мне supercool
aszz
Добавлено спустя 22 секунды:

aszz писал(а):

ксати Дружному привет


есть знакомые оттудава[/quote]
Сам оттудова НВЗРКУ
KaReL1982
Серго К. писал(а):

Оооооооооооооооооооооооо, KaReL1982 поступит КАК Я ЛЮБЛЮ!!!


ты любишь стучать и я на тебя настучу 63
а ты уже что и причиндал свой от возбуждения вынул? pst
aszz
А где Петрович , пусть расскажет зачем его собратья салоеды машину в Бургасе разбили ночью, втихую, как холандам подобает, только за то , что на ней были Питерские номера.

Добавлено спустя 27 минут 40 секунд:

Петровна спишь уже чтоль, нечего ответить?
wirtgen
KaReL1982 писал(а):

poliman писал(а): он тут одного пугал, что с мусарами приедет на стрелку

так то же в шутку было


давай не пизди , шутник .
Шилов
тараном пришлось
ortodox
Что-то тема вся на срачъ сошла.


facepalm
neclassik
ortodox
Тонкий украинский юмор facepalm
jorik
neclassik писал(а):

Тонкий украинский юмор


вапще согласен hehe
ortodox
ты чего не призвался? Русскую армию забодать к херям hehe ? Или из казармы пишешь?
Вадя™
ortodox
у вас можно и громко?
бог мой....если сие единственное, что вас заботит...кстати, почему то, что у вас, вас не заботит...а то, что у нас.
ortodox
Вадя™ писал(а):

ortodox
у вас можно и громко?
бог мой....если сие единственное, что вас заботит...кстати, почему то, что у вас, вас не заботит...а то, что у нас.


Когда я пишу что у нас , и как я это вижу - мне говорят ты фашистский пиндоский троль. hehe

jorik писал(а):

ты чего не призвался?


Не подошел пока мой черед.
Вадя™
ortodox
ваши, между прочим
http://minfin.com.ua/users/okhrimenko/
канеш не столь авторитеный пруф, как пендцензор, но всеж

Последний раз редактировалось: Вадя™ (13 Сентября 2014 02:07), всего редактировалось 1 раз
zlexx
Слушайте, други. Меня трудно заподозрить в не патриотизме, но и меня чего то начали терзать смутные....
А нужно "оно" мне? Которое постоянно понижает мой уровень жизни?Потому,что 20-и чиновникам запретили въезд кудато там...
А нужно "оно" мне? То , что заставляет платить за то, что мной уже оплачено при рождении и при покупке средства к передвижению, т.е. за две полоски на проезжей части, за которую, ну вы понимаете...
А нужно "оно" мне? Что я коренной житель, отдавший все силы и заплативший сумасшедшие суммы налогов, для преобразования и процветания моего города, длжен буду ПЛАТИТЬ за проезд через центр своей Родины?
Я уже молчу, что я остановиться прото так там не могу, причем за нарушение получив не просто охриненный штраф!!!!!! А еще могут и саму машину увезти за 8000 руб.!!! При чем -это будет равязанная услуга, но нынешнему Моск правительству вообще наплевать на законы и конституцию....
Раньше, я думал, что мзр Лужков офигел!!!! Но, но и еще раз но!!!! Все в сравнении.
Да , Лужек конечно збрался, но тому виной бодкаблучество. Т.Е. любовь к женщине, что есть хоть какоето рациональное объяснение повидению, но сегодняшний....
1. Он НЕ МОСКВИЧ!!!! Давайте не будем объяснять, как к нам относятся регионеры...!
2. Даже если эти регионеры с вышим образованием и т.д.
3.Мы, москвичи, всегда для них останемся людьми ненавистными, требующими постоянного унижения....Не будем искать истоки, это так и есть, съездите хотябы в область или в ближайший регион..
ВСЕ НА ВЫБРЫ!!!!!!!
jorik
ortodox писал(а):

Когда я пишу что у нас , и как я это вижу - мне говорят ты фашистский пиндоский троль.


а когда ты на русском форуме пишешь ту херню, что выложил, то тебя уважают как честного и нормального украинца штоле? Smile
ortodox писал(а):

Не подошел пока мой черед.


сам иди, добровольцем. Взгляды у тебя нормальные, арийские. hehe
Вадя™
zlexx
Саш...ну блин...кэп..ну сие ж очевидность.
еще по соточке и ..
зато крымнаш.
но в случае всяком, кто из бывшых сысысыэр живет лучше?
Tony999io
Вопрос финскому беженцу. Прастите свабодному европейцу живущему на велвере и питающемуся с помойки. Предположим твоя мечта воплотиться. РФ погрязнет в хаусе. Домен автолада будет отключен. Где ты убогий то самоутверждаться будешь?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Вадя™ писал(а):

zlexx
Саш...ну блин...кэп..ну сие ж очевидность.
еще по соточке и ..
зато крымнаш.
но в случае всяком, кто из бывшых сысысыэр живет лучше?

я в этом году был в крым наш. Так вот местное население счкстливо чтг он наш а его не фигачат из градов во имя единой украины
Вадя™
Tony999io
вне всякого сомнения.
они до последнего сопротивлялись мове.
в те времена..
и сейчас вообще...
на шару получили русичей и избежали войны и той иксни, что творится в укре.
нам то сие зачем?
чтоб я в крым? да ну на...пройдет еще лет...если...дотянут уровень сервиса, чистоту и культуру до той же Туркишни...по более низким ценам.
ну и.....двое суток на паромной...звиняйте.
оно канеш жаль...помню Евпаторию СССР, Майонаки..угрохали хохлы..
Артек, кусты лавра, Ай Петри...йэх...да много чего..
до сих пор хочу увидеть ту девочку из Симферля....
воспоминания..

Последний раз редактировалось: Вадя™ (13 Сентября 2014 02:19), всего редактировалось 1 раз
zlexx
Вадя™ писал(а):

zlexx

Саш...ну блин...кэп..ну сие ж очевидность.

еще по соточке и ..

зато крымнаш.

но в случае всяком, кто из бывшых сысысыэр живет лучше?


Вадь, слава богу, что есть еще люди ДУМАЮЩИЕ, и пишущие в одну строку : "крымнаш"
Рад, искренне рад, что в моей , а в прочем , в Нашей стране, есть люди которые умеют думать головой, а не мозжечком! gpn
По двести, кэп, к полумерам не привык... Drinks or Beer
damp4
2zlexx вы не видели провинциальные российские ебени , а теперь ,гляжу , у моих собеседников в центральных городах украины наступили ебени не географического плана и похуже.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 182 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы