Страница 10 из 31
jorik
Серго К. писал(а):

JENICH писал(а):

еще пять лет назад в петропавловской крепости был дом с обычными жильцами.



Там же тюрьма для политических??? wwow


там и монетный двор, и часть территории воякам принадлежит, но в основном музеи реставрационные мастерские и хранилища)))
Серго К.
Освежу тему!

Итак, что там есть хорошего из жилья в Московском районе?

Готовые новостройки есть?
Игорян-Питер
есть. на пулковском шоссе. что понаехать задумал?
Серго К.
Игорян-Питер писал(а):

есть. на пулковском шоссе. что понаехать задумал?



Так уже давно думаю....

Адрес какой?

Смоленская 9 - что там за новостройка?
Игорян-Питер
там супер пупер от 200 за квадрат скорее всего и площади там от 100 кв.м. этож московский проспект как кутуза у вас. круче только крестовский остров наверно

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

есть еще наб реи Смоленки это уже Васька. не ошибись
JENICH
москвич поиедет на московский вокзал, будет жить в московском районе на московском проспекте. 63
FHR
Московский и Центральный хороши для бомонда. Нувориши старой закалки на Ваське новые на Комендантском проспекте дома паруса там где комплексная застройка. даже таун хаусы есть но места в сторону Выборга неудачно (окраины нарколыгских новостроек)
RVD
Был в июне в Питере, квартиру снимали в Конюшенном переулке, дом вроде 1864 года постройки. Вот это настоящий Питер, классический. А когда в новые микрорайоны заходишь - разницы нет, такие же, как и в любых других крупных городах, вся атмосфера теряется.
Дмитрий С-Пб
JENICH
От отжёг от души, на сон грядущий hehe
zlexx
Серго К. писал(а):

Для ПМЖ


Ну типо, если по крутому, Т.е. по Газпромовски, то ессно тот район, где вид из окна будет на "Море" Smile
Crazy Squirrel
Игорян-Питер писал(а):

есть. на пулковском шоссе.


facepalm facepalm facepalm

Серго К. писал(а):

Смоленская 9 - что там за новостройка?


времена года что ли?

подруга там купила

место ацтой facepalm через дорогу в через квартал сплошные пром зоны

Добавлено спустя 42 секунды:

мне нравится ЖК комплекс "Космос" на Гагарина, но внешне стремный

дом сдан

строили более менее нормальный застройщик сетл сити
Guzh
Я всю жизнь жил в Красносельском районе, относительно тихо, но с поликлиниками и магазинами беда. Теперь живу в Приморском районе у жены, мне честно говоря так себе нравиться - вечные пробки, магазины рядом настроены непонятно для кого суперпупер типа Атлантик сити, хорошо хоть рядом супермаркеты есть сетевые, жратвой можно затариться.
FHR
в Питере нет концепции окраиной застройки. Может виновато то что поджат Заливом. Я с возможностями Серго поселился бы обязательно в старом фонде даже проиграв в квадратуре получишь дух старого Питера, твм в принципе нет эргономики, но есть то что в центре Лондона Праги: дух Старины, Патина Истории, [/cut]
Ahmet99
Если в девяткино не был жизни не видел. Только девяткино!!!
"упыри из девяткино"
http://www.gazeta.spb.ru/1241757-0/
pst
SB
Stacid писал(а):

я ипу советчики
один пригород советует, другой север.
с обоих мест ж#@а ездить до центра


А зачем вообще ездить в этот сра..ый центр? На севере и так все есть.
Самое клевое место тут уже сказали- Крестовский, но с учетом его оху...ти, цены тут тоже оху...ные. От себя посоветую Выборгский район или Приморский районы. Тут и курортная зона недалеко, куча парков, озер. Где-нибудь в коломягах, шувалово или парголово можно свой домик в черте города купить - вообще красота.
Guzh
Цитата:

ли Приморский районы. Тут и курортная зона недалеко, куча парков, озер


Да ты еще только доберись до того же Парка 300 летия в часы пик и попробуй выехать с этого района около 10 часов утра в будни. hehe supercool
Будь моя воля я бы вообще устроился жить где нибудь в загородном домике где нибудь в районе между Разбегаево и Горбунками. С одной стороны за городом, с другой встал на КАД и уда хочешь туда и едь хоть на запад по внутреннему кольцу, хоть на восток по внешнему. supercool
Долбодятел
за городом и надо жить, ломоносовский район ща активно застраивается поселками.
Crazy Squirrel
Guzh писал(а):

попробуй выехать с этого района около 10 часов утра в будни.


многоплюсану

попадал так, что стоял у меркурия и ждал пока он откроется, что бы скоротать время для того, что бы рассосалась пробка facepalm

другой раз под вечер встал... а человеку на поезд, думали все, пздц, но пробка была гигантская но рассосалась за пол часа и успел еле еле
JENICH
приморский отстойный район! а старый фонд в цннтре от 10 , + проблемы с парковкой.
RoN
Crazy Squirrel писал(а):

а человеку на поезд,


Crazy Squirrel писал(а):

успел еле еле


овощь пишется короче Razz 63
RVD
SB писал(а):


А зачем вообще ездить в этот сра..ый центр?


Питер тем и отличается, что у него весь смысл - в центре. Если не центр, то разницы с другими крупными городами нет, тем более не стоит переезжать с Москвы.
KGB
Серго К. писал(а):

Смоленская 9 - что там за новостройка?


Заезжай, соседом будешь (в век бы не видеть эти новостройки(((((())) Был заводик небольшой построили целый комплекс, нахрен. Была тишина, щас наедут((((
Вообще место ооочень хорошее. Смоленская 9 - это 150 метров от моего дома. А от моего дома до метро - 2 минуты ходьбы не спеша. До невского пр-та - минут сорок тихим шагом. В радиусе 2х км три продуктовых гипермаруета и с пяток сетевых магазинов поменьше. Ну мелкие лавочки, где пиыво круглосуточно)))))))) Место очень хорошее, но меня конешно это все не радует(((( Потому как раньше это был оазис тишины чуть ли не в центре, а щас понастроили, а теперь понаедут
JENICH
KGB писал(а):

Серго К. писал(а):

Смоленская 9 - что там за новостройка?


Заезжай, соседом будешь (в век бы не видеть эти новостройки(((((())) Был заводик небольшой построили целый комплекс, нахрен. Была тишина, щас наедут((((
Вообще место ооочень хорошее. Смоленская 9 - это 150 метров от моего дома. А от моего дома до метро - 2 минуты ходьбы не спеша. До невского пр-та - минут сорок тихим шагом. В радиусе 2х км три продуктовых гипермаруета и с пяток сетевых магазинов поменьше. Ну мелкие лавочки, где пиыво круглосуточно)))))))) Место очень хорошее, но меня конешно это все не радует(((( Потому как раньше это был оазис тишины чуть ли не в центре, а щас понастроили, а теперь понаедут

раз тишины хочешь что тогда всех приглашаешь? Pardon
Ahmet99
питер омосквичевается, будет москва-2 pst
KGB
JENICH писал(а):

раз тишины хочешь что тогда всех приглашаешь?


так дома построены, один хер заселятся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы