Страница 183 из 198
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Сентября 2014 09:42), всего редактировалось 1 раз
ortodox
Вадя™ писал(а):

ortodox
ваши, между прочим
http://minfin.com.ua/users/okhrimenko/


Что есть , то есть. cry
jorik писал(а):

ortodox писал(а):
Когда я пишу что у нас , и как я это вижу - мне говорят ты фашистский пиндоский троль.

а когда ты на русском форуме пишешь ту херню, что выложил, то тебя уважают как честного и нормального украинца штоле?


А что мне остается , посмотрев что выложили тут стасики и владики?
jorik писал(а):

ortodox писал(а):
Не подошел пока мой черед.

сам иди, добровольцем


Решил что пойду если призовут в регулярные части , отметился в военкомате.
А добровольцем - если только БД приблизятся ближе к моим краям.
Вадя™
ortodox писал(а):

Что есть , то есть. cry


так сие не есть..
сие уж скоро есть то нечего будет.
cry
миллионам людей.
но пока что не слышно ничего, как и что...одни популизмы...в преддверии зимы..
причем это ж каюк даже для займов, как бы и какими они не были..но под такой индекс их просто не дадут
zlexx
damp4 писал(а):

2zlexx вы не видели провинциальные российские ебени , а теперь ,гляжу , у моих собеседников в центральных городах украины наступили ебени не географического плана и похуже.


Российские провинциальные, как вы говорите "ебени" я не просто знаю, я там жил, причем еще в советские времена (ну так получилось), и по этому очень ясно представляю, как оно было и как но может слуиться сейчас.
Однозначно могу констатировать только одно, что современная молодежь, совсем не готова к возвращению в режим "советского снабжения региона". Да, да. Если с харчами действительно будет ..Опа. То народу, уже привыкшему к какому-никакому изобилию, будет крайне трудно объяснить:ПОЧЕМУ,,,,,,,
А там и до бунтов недалеко.....

Все на выборы, бегом, мля...
Вадя™
zlexx
ибо дурфон, соплярис, я в метро- там воняет( пигалица из региона на должности печатания двух страниц в день), тЬся..
шоты....
давай еще по двести, и не надо в основы "мироздания"
damp4
я тут собственно с тех пор и сейчас живу. а родственники рванули когда то в харьков. а теперь там абзац даже по сравнению с моей деревней
RVD
zlexx писал(а):

Если с харчами действительно будет ..Опа. То народу, уже привыкшему к какому-никакому изобилию, будет крайне трудно объяснить:ПОЧЕМУ,,,,,,,
А там и до бунтов недалеко.....
Все на выборы, бегом, мля...


какое-то примитивное представление о народе, плохо, если правда.
zlexx писал(а):

Слушайте, други. Меня трудно заподозрить в не патриотизме, но и меня чего то начали терзать смутные....

А нужно "оно" мне? Которое постоянно понижает мой уровень жизни?


В тебе заговорила "своя рубаха, которая ближе к телу"? Wink

Я - полностью с тобой согласен - какого х... я, россиянин, должен жить хуже из блятства в Украине и санкций?
Потому, что так Владимир Владимирович шашечки подвинул? supercool
damp4
да точно! не устраивает нас такая херня - давайте у нас майдан замутим и будем без всяких олигархов ездить в европу !
Шилов
ortodox писал(а):

orik писал(а): ты чего не призвался?

Не подошел пока мой черед.



так ты не стесняйся, показывай таблицу градаций
damp4 писал(а):

давайте у нас майдан замутим


Нельзя у нас майдан мутить - в УК РФ есть статьи по этот майдан. facepalm

Выхода нет - Владимир Владимирович нас всех флажками обложил?

Последний раз редактировалось: KarapuZ (13 Сентября 2014 02:59), всего редактировалось 1 раз
Шилов
zlexx писал(а):

ВСЕ НА ВЫБРЫ!!!!!!!



форум то не московский 63
Шилов писал(а):

форум то не московский


В вс местные князьки из Единой России тоже будут пытаться следующие 5 лет сосать кровь из народа.
zlexx
Вадя™ писал(а):

давай еще по двести, и не надо в основы "мироздания"


Не , Вадь, по 200 , уже два раза было, типа к ночи дело идет... Smile
Уменьшим, для продления.. По СОТОЧКЕ, братан Drinks or Beer
RVD писал(а):

какое-то примитивное представление о народе, плохо, если правда._________________


ХМммм..... и еще куева куча точек и т.д.
Но только один вопрос.
А Вы не забыли в какой стране живете и о каком электорате собсна спич?
Уверен, если слегка призадумаетесь....
То многое станет ясным.
Но по любому, по христиански, по будде, по мусульмански и прочим вероисповеданиям. На первом месте ЧЕЛОВЕК и его БЛАГОПОЛУЧИЕ!
Все остальное от Лукавого....
zlexx писал(а):

На первом месте ЧЕЛОВЕК и его БЛАГОПОЛУЧИЕ!

Все остальное от Лукавого....


А битва Путина за ex-СССР - это святое или наносное?
Шилов
KarapuZ писал(а):

Шилов писал(а): форум то не московский

В вс местные князьки из Единой России тоже будут пытаться следующие 5 лет сосать кровь из народа.



вопрос интересный, назови мне пару ребят за кого стоит беллютенить за ну например на регион, ну и их дела личные это конечно так для справки
zlexx
KarapuZ писал(а):

А битва Путина за ex-СССР - это святое или наносное?_________________


Это фантазии инакомыслящих.
Шилов писал(а):

форум то не московский ?



Ну да , ну да. Щаз будем делить форум по регионам?
Мальчег, ты чаем не ПОПУТАЛ?
Шилов
zlexx писал(а):

KarapuZ писал(а):

А битва Путина за ex-СССР - это святое или наносное?_________________


Это фантазии инакомыслящих.
Шилов писал(а):

форум то не московский ?



Ну да , ну да. Щаз будем делить форум по регионам?
Мальчег, ты чаем не ПОПУТАЛ?



не попутал, ты кто есть такой ЧТОБ СПРАШИВАТЬ?
Дети, хватит ругаться! ...мздец идет в Россию... facepalm
Цитата:

Первая часть гуманитарного конвоя МЧС России для юго-востока Украины прошла половину пути
Первые 70 машин конвоя МЧС России с гуманитарной помощью для жителей юго-востока Украины пересекли российско-украинскую границу.


Вот на этот раз, без шума и пыли, повезли тот самый груз о котором так орали в первый раз supercool hehe
Nekto
KarapuZ писал(а):

Дети, хватит ругаться! ...мздец идет в Россию... facepalm


ROFL Ничего нового
http://www.youtube.com/watch?v=cxiqVjg28Ro
Ты не путай теплое с мягким. Вот конкретно тебе Путин не нравится. И ты готов любую новость объявлять "мздец идет в Россию" - лишь бы его уйти.
Реальность же несколько отличается от "мздец идет". То есть "жить хуже" - скорее всего, но даже не для большинства населения.
ЗЫ Если чо - завтра голосую НЕ за Меркушкина. supercool
carib
Сегодня кстати у Петровны день рождения, давайте задарим ей по этому случаю скромненький букет каких нибудь гвоздик.
http://www.youtube.com/watch?v=cw0tStFaR64
Гомер Симпсон
не знаю, баян, нет, но Порошенко призвал Евросоюз подумать о вежливости:
Цитата:

Порошенко заявил, что Украина сделала достаточно для получения перспектив членства в Евросоюзе, иначе все «было бы просто невежливо»


facepalm ROFL
TRANS MISSION
Гомер Симпсон писал(а):

не знаю, баян, нет, но Порошенко призвал Евросоюз подумать о вежливости:

Цитата:

Порошенко заявил, что Украина сделала достаточно для получения перспектив членства в Евросоюзе, иначе все «было бы просто невежливо»


facepalm ROFL


не всовем врубился. по мне два варианта сказанного.
1. Он почуял, что его кинули (могут кинуть) и это типа нехорошо?
2. Он типа спрашивает подтверждения у хозяев, что таки они все обговоренное совершили и теперь уж точно "точняк"?
Поршеньковский
KarapuZ писал(а):

damp4 писал(а):

давайте у нас майдан замутим


Нельзя у нас майдан мутить - в УК РФ есть статьи по этот майдан. facepalm

Выхода нет - Владимир Владимирович нас всех флажками обложил?


Царь

Энто как же, вашу мать,

Извиняюсь, понимать?

Мы ж не Хранция какая,

Чтобы смуту подымать!

Кто хотит на Колыму -

Выходи по одному!

Там у вас в момент наступит

Просветление в уму!
tvist
KarapuZ писал(а):

...мздец идет в Россию


Хотя военную доктрину, которая для всеобщего обозрения надо менять!
Новость часа
13.09.2014, 05:58
НАТО планирует разместить с странах Балтии инфраструктуру для создаваемых Сил реагирования. Об этом пишет немецкая газета Rheinische Post.
По словам руководителя одного из двух командований Объединенных вооруженных сил НАТО Ханса-Лотара Домрезе, такое решение связано с конфликтом на востоке Украины. В случае если размещение будет согласовано, инфраструктура для Сил реагирования расположится в Эстонии, Латвии и Литве.
Ранее заместитель генерального секретаря НАТО Александр Вершбоу в ходе саммита альянса в Уэльсе заявил, что штаб-квартира сил быстрого реагирования НАТО будет располагаться в Польше.
«Газета.Ru»
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 183 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы