Страница 6 из 9
Bird64
Vlad B писал(а):

Брать полуседан когда есть отличная альтернатива в виде Авео 2013 с АКПП за те же деньги с приборкой как у Феррари Калифорния?


а если на "Авео 2013 с АКПП"© шильдег присобачить от Феррари - то ваще к четкости +100500.
ЗЫ: поло 1.6 не нравится по причине его двига (на рапиде по всей видимости такой же стоит) - поршня все же через 30к начинают греметь. 2 машины народ знакомый из-за этого продал Pardon
Шилов
Bird64 писал(а):

поршня все же через 30к начинают греметь. 2 машины народ знакомый из-за этого продал



а музхыку не судьба погромче врубить? 63

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

M@X99 писал(а):

Влад би скажи что быстрее лача или королла?


ppc
KGB
Vazl писал(а):

А вообще, если там движок 1,6 105 л. с. МПИ - то двиг - да, бодрый, его еще вроде на джетту ставили и октавию. Он с низов оч. хорошо тянет.


На октавию этот двиг не ставили, на октавии другой. Этот на фабии. Там разные движки. На окте ремень, на поло цепь. Надо сказать, что тот что на окте с низов хорошо тянет, на цепной, у него первая и вторая короткие очень.
Дмитрий_053
Eddi писал(а):



Rapid намного дороже получается? Просто вдруг тебе багажник нужен. А там он мега огромный.


Дороже (с таким уровнем цен, хоть и "бюджет", каждый рубль на вес золота ), сверхбагажник не нужен, клиренс Рапида значительно меньше, чем у Поло, по крайней мере судя по тому что написано в интернете... Confused

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

По поводу внешнего вида...
Мне нравятся машины с "акульей" мордой типа бнв Yeah
Ланцер, вольвы - как компромисс. Это другой уровень, однако.
Но все эти современные покатые капоты.. nea мыльницы... . facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Vlad B
АКПП не нужен.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

KGB писал(а):


... На окте ремень, на поло цепь. ...


wwow
Да??
Вова Длинный
M@X99 писал(а):

Влад би скажи что быстрее лача или королла?


- Семен Михайлович, а Вам Бабель нравится?
- Смотря какая... ROFL
Vlad B
Дмитрий_053

За 575тыр ты получишь АКПП, современную 6-ступку, что ты получишь у полоседана за 575тыр? Обогрев сидений? 63

Добавлено спустя 51 секунду:

M@X99 писал(а):

Влад би скажи что быстрее лача или королла?



Маха, конечно же королла.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Bird64 писал(а):

Vlad B писал(а):

Брать полуседан когда есть отличная альтернатива в виде Авео 2013 с АКПП за те же деньги с приборкой как у Феррари Калифорния?


а если на "Авео 2013 с АКПП"© шильдег присобачить от Феррари - то ваще к четкости +100500.
ЗЫ: поло 1.6 не нравится по причине его двига (на рапиде по всей видимости такой же стоит) - поршня все же через 30к начинают греметь. 2 машины народ знакомый из-за этого продал Pardon



Жесть, и это за такие огромные деньги которые хочет ВАГ за эту повозку. facepalm
Дмитрий_053
Vlad B
Не за 575, а за 500 у полоседана я получу МКПП (это именно то что мне нужно) + кондей и нормальный клиренс.
mahm
У поло есть проблема: из-за короткой юбки поршней у некоторых экземпляров поршневая начинала греметь - перекладка поршней, если не лечить приводит к задиру цилиндра и замена двигла, ремонт не предусматривается. С 2013 года вроде как пошли модернизированные поршня. Производитель отдал на откуп дилерам замену поршневой, кому-то меняют бесплатно и после окончания гарантии, наш дилер отказался, официалы говорят разноваривайте с инженерами по гарантии, официальной акции по замене нет. Официалы содрали 90круб за замену поршневой, дали гарантию 2 года, но я не уверен что это не повторится.
А авео только как 2ю если только. Предыдущее поколение по сравнению с поло тесная пешеходная повозка.
Шилов
Vlad B писал(а):

M@X99 писал(а): Влад би скажи что быстрее лача или королла?



Маха, конечно же королла.



т.е. лача ваще не едет получается? 63
Vlad B
Шилов
10.5сек, это вполне нормально для 109л.с. пихла.
poliman
Vlad B писал(а):

10.5сек, это вполне нормально для 109л.с. пихла.


это ты про свою или про сферическую в вакууме?

Добавлено спустя 50 секунд:

кстати у одного чела была королла рест в 2011году, 124лс, я за ней не успевал, валила быстрее, чем мои 10.5сек до 100, особенно после 100кмч
BPSNSK
ещё раз спрашиваю, раз все тут нереальные знатоки, при каких условиях замеряют время сами производители?
Mihalych78
грят если тачку облегчить слив воду из дверей - ваще валит 63

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

ЗЫ кстати вчера получил выговор от владельца полуседана за то что на той неделе заставил его промчать по грейдеру 20 км hehe
Nekto
mahm писал(а):

У поло есть проблема: из-за короткой юбки поршней у некоторых экземпляров поршневая начинала греметь - перекладка поршней, если не лечить приводит к задиру цилиндра и замена двигла, ремонт не предусматривается. С 2013 года вроде как пошли модернизированные поршня. Производитель отдал на откуп дилерам замену поршневой, кому-то меняют бесплатно и после окончания гарантии, наш дилер отказался, официалы говорят разноваривайте с инженерами по гарантии, официальной акции по замене нет. Официалы содрали 90круб за замену поршневой, дали гарантию 2 года, но я не уверен что это не повторится.


Разобрались уже. Про "замену двигла" - это ОБС.
На самом деле
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=137236&SECTION_ID=7741
serg26
народ, ну уже не смешите свои яйцы, какой на хуй "валит" с двухзначной цифрой разгоном до 100 63
Вова Длинный
poliman писал(а):

валила быстрее, чем мои 10.5сек до 100, особенно после 100кмч


В мэмориз!!! Good
M@X99
Vlad B
poliman
У королы, если что, 10,4с до сотки Pardon
лача 10.5, корола 10,4с
королла быстрее... Быстрее.. pst
что то здесь не так hehe
Vlad B
M@X99

Незнаю, вот у кореша была Королла 1.6 124 л.с. на АКПП, он толи прошился новой прошивкой у дилера, толи еще чото, но точно не чиптюнился нигде, у него она так шпарила шописец, но 2л Мазду3 канеш не догоняла.
M@X99
Vlad B
Ну я свою замерял, гдет так и едет, чуть больше 10с.
Судя по вашим роликам лача едет 10с.
Но корола быстрее...
"Стою на асфальте я в лыжи обутый,
То ли лыжи не едут, то ли я еб...тый"
Чую где-то здесь подвох... pst
Vlad B
M@X99 писал(а):

Ну я свою замерял, гдет так и едет, чуть больше 10с.
Судя по вашим роликам лача едет 10с.



Вчера скачал какую-то замерялку для OBD-II + GPS, она сцуко в милях кажет, показала 0-60Мh за 16.6сек, квротер за 24.6 сек.
M@X99
Vlad B писал(а):

0-60Мh за 16.6сек,


Чё то медленно nea

Добавлено спустя 32 секунды:

У меня зубило так разгоняется
Шилов
Vlad B писал(а):

Шилов

10.5сек, это вполне нормально для 109л.с. пихла.



и как королла может быть быстрее лачи, если у короллы примерно 11,9, или более?
если мы за акпп
M@X99
Шилов
У тя акпп?
Шилов
M@X99 писал(а):

Шилов

У тя акпп?



у меня можно сказать обе hehe
Vlad B
Шилов писал(а):

и как королла может быть быстрее лачи, если у короллы примерно 11,9, или более?
если мы за акпп



У Лачи 11.5 на АКПП.

M@X99 писал(а):

У меня зубило так разгоняется



Надо найти нормальную мерялку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы