Страница 1 из 2
Патрикевна
точнее ездить. Сижу , никого не трогаю. Какая то падла SMCской напоминает мне про выборы. Решила съездить . Итог : ДТП , повреждения небольшие по сравнению с тазоводом. Не виноватая я . Smile Но настроение испорчено
wasd
Клятые москали,во всём Путин виноват
V1T
пешочком надо было сходить.
Я понимаю если между делом кто заезжает, но многие чисто загружаются всем смсейством в машину, и проезжают три двора до школы, пешком быстрее facepalm
majorboy
да тут ..ука дождь льет - мешает волю изъявить, понимаешь facepalm
кто то решил не мокнуть и доехать 200 м до забора школы на авто. потом еще 50 м от забора до двери дойти
jaki
Все не читал...
Путин въехал Патрикевне?Патрикеич в курсе? hehe
Vlad B
Баба с возу - кобыле легче. (С) Народная мудрость.
Vert Shkan
Ну кто так на ЛОЛе про дтп пишет. Как въехал, куда въехал? Не вуман.ру же елы палы Smile
Игорян-Питер
Vlad B писал(а):

Баба с возу - кобыле легче. (С) Народная мудрость.

а причем тут патрикиевна? влад как напишет... Razz
rg-45
Vert Shkan писал(а):

Не вуман.ру же елы палы


ещё фотке спроси ROFL
Бермадей Кукуевич
facepalm facepalm facepalm Всю жисть сколько себя помню с пелёнок и сопливого деццтва, на выборы ХОДИЛИ. Типо празднегка всегда, там всегда купим булочек, сока, детям - морожено, бабам - морожено, сам пописят жахнешь... хххорошо! Вот и седня - намылся-набрился, свежие труснякИ надел... тухли даже кремом намазал... Голоснули всем семевством, с учителями нашими потрындели заодно... Люблю я ХОДИТь на выборы... gpn
Vlad B
Бермадей Кукуевич писал(а):

facepalm facepalm facepalm Всю жисть сколько себя помню с пелёнок и сопливого деццтва, на выборы ХОДИЛИ. Типо празднегка всегда, там всегда купим булочек, сока, детям - морожено, бабам - морожено, сам пописят жахнешь... хххорошо! Вот и седня - намылся-набрился, свежие труснякИ надел... тухли даже кремом намазал... Голоснули всем семевством, с учителями нашими потрындели заодно... Люблю я ХОДИТь на выборы... gpn



Не все живут по месту регистрации.
Бермадей Кукуевич
Vlad B писал(а):

Не все живут по месту регистрации.


Wink по месту регистрации можно было даавно взять открепительное и проголосовать поближе к местодислокации.
FHR
Патра едросоаца на тазу подбила? Как Покрышкин мля
Guzh
Цитата:

по месту регистрации можно было даавно взять открепительное и проголосовать поближе к местодислокации


а на фига допустим мне специально переться на юг Питера и еще шарахаться там псоле работы. чтобы потом ехать в диаметрально противоположную сторону города и стоять в пробках тратя свой бензин?? Чтобы потом еще переться в Приморском районе куда то в воскресенье чтобы голосовать. Да на хрен надо. Там и так все ясно. Достаточно было предвыборных роликов посмотреть - извините но порнуху лучше снимают и без такого пафоса, как эти ролики были сняты. Такое ощущение что специально всех кандидатов в положении скоморохами выставляли, чтобы остался только один великий и ужасный.
///AMG
Патрикевна писал(а):

Решила съездить . Итог : ДТП


Патрикевна
http://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw bboyan bboyan lol1
Ahmet99
я съездил на выборы, без происшествий!
Не просто так в мусульманском мире женщине нельзя управлять автомобилем. pst
Патрикевна
тем кто пишет про пешком - объясняю - пешком далеко
FHR писал(а):

Патра едросоаца на тазу подбила?


казлина ВУ имеет меньше чем год
Vlad B писал(а):

Баба с возу - кобыле легче. (С) Народная мудрость.


ни к селу ни к городу твоя мудрость
Vert Shkan писал(а):

Как въехал, куда въехал?


передняя левая фара, бампер, решетка радиатора . Я на зеленый прямо пересекала перекресток , казлина поворачивал налево( без левой стрелки светофор ) + знак уступи дорогу
Guzh
Не смертельно, к тому же даже крылья целые. Пластик и навесное легче всего восстановить-установить.
Guk
Патрикевна
Может, это Серго нанял камикадзе в судьбоносный для страны день, чтобы отомстить тебе за старые грехи.....не? 63
А по теме: сочувствую.
Ludvig
Патрикевна,
какого понесло на выборы? Им до нас дела нет и быть не может. Получила? Чего нам за них беспокоиться.
Vlad B
Наблюдал картину маслом, на чорнома Пасфайндере по дворам разъезжала делегация с бейджиками, шастала по парадным, видать для того чтоб неходящие старики голосовали.
дмитрийй
Бермадей Кукуевич писал(а):

помню с пелёнок


Бермадей Кукуевич писал(а):

сам пописят жахнешь... хххорошо!


facepalm яй, яй,яй...
rg-45
Guzh писал(а):

Не смертельно, к тому же даже крылья целые.


не совсем






Guzh
Ну до моего бывшего девятого тут конечно далеко. Однако и его правильные руки за месяц сделали как надо.




Крыло придется менять к сожалению. Берите крыло и бампер оригинал обязательно, пускай с разборки зато не будет гемора при сопряжении.
Мегалодон
Guzh
продал "не бит не крашен"? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы