Страница 1 из 200
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...
pavel74
Первый нах.
Шилов
первонах,
цуки, опередили 63
sLonic
третий нах
Шилов
аэропорт взяли или нет?
Tony999io
*Nikita*
masta
И снова здрасьте... hehe
Tony999io
кстати по пофоду холодильника
у меня например стинол
2х моторный gpn

на санкции равно как и на желающих соснуть у обезьянки
клал болт

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

masta писал(а):

И снова здрасьте... hehe



hehe маста ты явно нервируешь
питровну цифирь с варюхой батарейкиной
па их методичкам ты там с голоду пухнешь 63
masta
Кстати, седня утром смарю на мабилу и недоумеваю: появилось ЛТЕ! В Симферополе! У МТСа! У нас вообще круче ежа ничего не было... lol1
komatoz
Tony999io писал(а):

кстати по пофоду холодильника
у меня например стинол
2х моторный gpn

на санкции равно как и на желающих соснуть у обезьянки
клал болт

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

masta писал(а):

И снова здрасьте... hehe



hehe маста ты явно нервируешь
питровну цифирь с варюхой батарейкиной
па их методичкам ты там с голоду пухнешь 63


так он это..., доел намедни последнего котэ, на крысиков вот переключается .

а его мессаги как всегда кремль постит к нам на форум.
63

Добавлено спустя 31 секунду:

masta писал(а):

У нас вообще круче ежа ничего не было


вот видите - ежиков съели уже тож...
Шилов
masta писал(а):

Кстати, седня утром смарю на мабилу и недоумеваю: появилось ЛТЕ! В Симферополе! У МТСа! У нас вообще круче ежа ничего не было...



ты стал агентом кремля и обнанываешь вышиватников 63
Номерной
Интересно, на какой цЫфире закончится ПСС "ДРН, ЛНР часть 10..."???
masta
Кстате, пользуясь случаем спрошу: а у вас в транспортные компании специально самых мудаков набирают или как? facepalm Купил мот в Краснодаре неделю назад, а его все везут и везут... facepalm
daleksey
в десятке supercool
про тоннель с ХФ (осторожно мат)
Развернуть
А мне кажется это ты и такие как ты вата и враги украинского народа. Все, блядь, вещаете с трибун о каких-то переменах, и а-ля " мы, блядь, в середине тоннеля, вот допиздуем до конца и будет заебись"

Хуйня это всё! 23 года один уёбок сменяет на украинском троне другого, а простой народ живёт всё хуже и хуже. И каждый раз когда доходит до критической точки кипения, народ разделяют на майдаунов и вату, на помаранчевых и сине-белых, на западэнцэв и даунбасовцэв...

Чтоб , блять, глотки друг другу грызли, убивали друг-друга нахуй и не мешали олигархам пилить власть и доворовывать что ещё можно украсть.

А такие как ты сидят и кричат - терпите быдло, мы в середине тоннеля. Только люди видят уже, что тоннель этот огромной вонючей жопой заканчивается.

И когда очередные киевские власти поняли, что вонь из конца тоннеля чувствуют уже все, то придумали новую охуенную байку для лохов - на нас напала раша-параша.

и снова майдауны и вата готовы убивать друг друга. одни воюют с россией, другие с США, а на самом деле мочат друг-друга.

нихуя в этой стране не меняется. одни уёбки меняют у власти других, а народ стравливают как собак.

да, я кстати некоторые перемены уже заметил - ассоциацию с ЕС отложили до 2016 года, а харьковскую прокуратуру возглавил племянник Пшонки. Ура! Ахуенные перемены, блять. За это отдала жизнь Небесная Сотня и тысячи людей с обеих сторон на юго востоке нашей страны.

З.ы. : сразу узбагою твоё негодование. Я не вата, но и не майданутый. Наверное именно это позволяет мне трезво смотреть на то, что делают с моей страной последние 23 года независимости.
И я за Единую Украину. Но Украину без воров, взяточников и педерастов во власти.

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=47115994
Мr. Black Star
masta писал(а):

Кстати, седня утром смарю на мабилу и недоумеваю: появилось ЛТЕ! В Симферополе! У МТСа! У нас вообще круче ежа ничего не было... lol1


Каменный век переходит в информационный. Good Чего-то резко как-то. hehe А интернет домашний на модемах по телефону 56 кбит. hehe
проспал нахъ gpn
Гомер Симпсон
Зyбиловод писал(а):

проспал нахъ gpn

проснулся семнадцатым! hehe rlzz gpn

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (15 Сентября 2014 11:46), всего редактировалось 1 раз
OldFeld
Мr. Black Star писал(а):

masta писал(а):

Кстати, седня утром смарю на мабилу и недоумеваю: появилось ЛТЕ! В Симферополе! У МТСа! У нас вообще круче ежа ничего не было... lol1


Каменный век переходит в информационный. Good Чего-то резко как-то. hehe А интернет домашний на модемах по телефону 56 кбит. hehe



а цену-то озвучили на Крымский ЛТЕ? А то можно ещё на модемах долго сидеть supercool
seregaZ
тоже с ХФ, осторожно, голые политики:
ЦАРЕВ БЕЗ ШТАНОВ
masta
Мr. Black Star писал(а):

А интернет домашний на модемах по телефону 56 кбит. hehe


Домашний интронет честных 50-80 мегабит наружу со статическим айпишником... Pardon Симферополь, как-никак по ИТ был вторым после Харькова и перед Киевом... gpn

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

OldFeld писал(а):

а цену-то озвучили на Крымский ЛТЕ?


По стандартным тарифам на передачу данных... Тарифы можно на краснодар смотреть: у нас такие же... Pardon

ЗЫ: Рано радовалсо - мабила не звонит теперь... 63
TRANS MISSION
ну хоть на первой странице. gpn
poliman
сала окраине
Мr. Black Star
masta
о нормально Good а чего там недвига сильно подорожала? хочу бюджетную хату на море 2-ку там в хруще к примеру. hehe
DAI
На первой странице, нафик!

Добавлено спустя 49 секунд:

С..а, всегда ржу в голос с нашей первой страницы! pst pst pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы