Страница 2 из 200
poliman
masta писал(а):

Кстате, пользуясь случаем спрошу: а у вас в транспортные компании специально самых му#@%ов набирают или как?


обычно быстро везут
masta писал(а):

Домашний интронет честных 50-80 мегабит наружу со статическим айпишником...


почем у вас инет и ип тв?
Гомер Симпсон
OldFeld писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

masta писал(а):

Кстати, седня утром смарю на мабилу и недоумеваю: появилось ЛТЕ! В Симферополе! У МТСа! У нас вообще круче ежа ничего не было... lol1


Каменный век переходит в информационный. Good Чего-то резко как-то. hehe А интернет домашний на модемах по телефону 56 кбит. hehe



а цену-то озвучили на Крымский ЛТЕ? А то можно ещё на модемах долго сидеть supercool


у меня 1000 руб безлимит supercool За август скачал 90 гигов всякой дряни 63
Thomas
Тьфу Йопта медленно маргнул, х.з. какой. lol1 Smile
Шилов
daleksey писал(а):

про тоннель с ХФ (осторожно мат)



http://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=47115994




почитал, они стали что-то подозревать supercool
masta
Мr. Black Star писал(а):

masta
о нормально Good а чего там недвига сильно подорожала? хочу бюджетную хату на море 2-ку там в хруще к примеру. hehe



Ну, де-нить в Саках за 70-80куе возьмешь... Pardon
Гомер Симпсон
Thomas писал(а):

Тьфу Йопта медленно маргнул, х.з. какой. lol1 Smile


главное - утром не моргнуть с 7 до 11 часов ROFL
masta
poliman писал(а):


почем у вас инет и ип тв?


За интронет я плачу 360р. Остальное (кабельное, ип-тв) - бесплатное приложение... Pardon
daleksey
Шилов
ага.. и с тоннеля запашок пошел Wink
-alex-
masta писал(а):

появилось ЛТЕ! В Симферополе! У МТСа!


masta писал(а):

ЗЫ: Рано радовалсо - мабила не звонит теперь...


Это нормально (с) Малышева
Это ж Путен виноват.. hehe
Шилов
masta писал(а):

poliman писал(а):

почем у вас инет и ип тв?

За интронет я плачу 360р. Остальное (кабельное, ип-тв) - бесплатное приложение...



годная цена
у меня домашний тырнет 80/100 днем/ночью 490 р., тв за отдельную плату, но без надобности

Последний раз редактировалось: Шилов (15 Сентября 2014 11:59), всего редактировалось 1 раз
masta
Кстати, Петрович тут шото писал про копеечные цены на продукты... На ХФ чета немного иначе считают... 63

Цитата:

мож поговорим о нынешних ценах?как тебе кило сала по 70гр при средней зп 1000-1500гр?или поговорим о том кто сейчас может получить или купить квартиру?а еще можно поговрить о ценах сейчас на джинсы и их доступности для "молодого специалиста" или о рабочих местах для молодых специалистов....
в ебаный цирк сходить семьей 450грн...как тебе?
при совке это было 15копеек,а с рублем ты вообще ощущал себя властелином вселенной...
и раз уж речь завел о пенсионерах,то тогда за свою пенсию они могли спокойно жить и покупать себе и мясо и колбасу,а сейчас только могут мыло с веревкой себе позволить....

poliman
Шилов писал(а):

почитал, они стали что-то подозревать


Цитата:

вот пад*ецы заставляли работать
кайфово сейчас работать негде и все счастливы.
понаблюдал за одним молодым юношей в поисках работы...пошел на мойку машин - е*ашил сутра до вечера заплатили за неделю сто грн....уволился...пошел типа куръерам по концове оказалась контора типа Тянь Ши чтоб заработать надо впарить кому то че то...уволился....пошел на рынок поторговать....тоже подложили товар когда зп надо было выплачивать так чуть ли должен не остался....ушел...пошел торговым представителем...месяц испытательного без зп и на *уй....
зае*ас время.не то,что при е*аном совке по распределению после института

огонь куле hehe
счас печенок привезут и заживут каклы

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Цитата:

перемены просто о*уительные, ну ничо ещё чють-чють потерпим и жаживём как буржуи, или не заживём, вобщем не знаю всё как-то запутано вышло

да и включите *ля в конце концов гарячую воду, заебали


ROFL
интересно, педрович то как там поживат без горячей воды? или у него особая масть?
Шилов
poliman писал(а):

огонь куле

счас печенок привезут и заживут каклы



забанят наверно скоро чувака hehe

Развернуть
итата: Сообщение от Бумбараш
в лучшую сторону ничего не поменялось, в худшую да. готов ли я поверить в перемены? ну чтобы поверить, надо видеть что хоть что-то делается, а этого не видно. по-моему ответ очевиден, нас просто наебали в очередной раз, так же как с Ющенко в своё время.

Нихто вас майданутых тупаков не наебывал, сами себя наебали, слушать ничегошеньки про последствия вступления в евродурдом не хотели. Наивные неужели вы поверили в искренность европы, да ей просто нужны новые рынки сбыта за счет полного разрушения экономики соответствующей страны и как следствие последующая полная зависимость от европы (пример: Венгрия). А Америке нужны НАТОвские базы на территории Украины и полигоны для захоронения токсичных, химических, ядерных и прочих отходов.

Цитата: Сообщение от alexfast
Курс доллара, рост цен, засилье бюрократии, всё это вторично. Главное, тот сдвиг сознания произошедший в головах многих людей.

Ключевая фраза. И кстати не просто сдвиг, а конкретный массовый на грани истерии.

добавлено

Цитата: Сообщение от Avroriya
Похоже, некоторым опять яныкам проще подставить за стабильную пайку без мяса, чем дать шанс детям..

Интересно про чиих детей идет речь. Явно не про моего ребенка и детей всех моих знакомых.

Последний раз редактировалось: Шилов (15 Сентября 2014 12:02), всего редактировалось 1 раз
Doctor_NO_
Фффак!
На фторой странице supercool
poliman
masta писал(а):

За интронет я плачу 360р. Остальное (кабельное, ип-тв) - бесплатное приложение...


у меня инет и ип тв - 350р в мес
Номерной
masta писал(а):

мож поговорим о нынешних ценах?как тебе кило сала по 70гр при средней зп 1000-1500гр?или поговорим о том кто сейчас может получить или купить квартиру?а еще можно поговрить о ценах сейчас на джинсы и их доступности для "молодого специалиста" или о рабочих местах для молодых специалистов....
в е...аный цирк сходить семьей 450грн...как тебе?


Это что ж за сало такое кошерное?
40-45 грн - бомба а не сало.
Такша ХФ он такой ХФ как и ЛОЛ.

Цирк у нас бесплатный - нахрена за него деньги еще платить...
Tony999io
http://www.057.ua/news/569611

тем временем
Добыча сланцевого газа на Харьковщине
Номерной
Tony999io писал(а):

тем временем
Добыча сланцевого газа на Харьковщине


вы вон ХМАО и без сланцевого газа засрали так, что страшно представить...
То-то вам технологию сланцевой добычит не передают.
masta
Петрович727 писал(а):


Это что ж за сало такое кошерное?
40-45 грн - бомба а не сало.
Такша ХФ он такой ХФ как и ЛОЛ.


Я хер знает... Pardon
Кориш с Харьова пишет, что картоха в 2 раза дешевле, чем в прошлом году была и ее реально немеряно уродило... Говорит, затарил пол-подвала на всякий случай... ROFL
Всякие помидоры-огурцы тоже недорого продают... С мясом тока, говорит, затык: классная домашняя свинья на шашлык по 100грн. Все, что дешевле - херня-херней, хоть и выглядит красиво... А, еще бухло импортное, говорит, космических денег стоить стало... Ну, и бензин вне конкуренции... Pardon
[Fred]
Tony999io
Петрович727 писал(а):

Tony999io писал(а):

тем временем
Добыча сланцевого газа на Харьковщине


вы вон ХМАО и без сланцевого газа засрали так, что страшно представить...
То-то вам технологию сланцевой добычит не передают.


и что?
90% мало представляют где этот хмао а 99% там никогда в жизни не будет
а харьковская область цветущий край
tvist
Петрович727 писал(а):

вы вон ХМАО и без сланцевого газа засрали так, что страшно представить...


Вспомни еще необустроенность большого колымского тракта?
Караван с консервами лосось быстро в Украину не придет?
Номерной
masta писал(а):

С мясом тока, говорит, затык: классная домашняя свинья на шашлык по 100грн.


Ошеек свиной 70-75 грн.
Отбивная с косточной - 55.
Сеть фирменных магазинов "Свіжина". Мясо немороженное - закупка по области у местного населения и фермеров.
Ну а у перекупов на Благбазе можно наверное и дороже найти.
Tony999io
кстати смотрю средняя зп в 1000-1500 гривнякоф питровну не смутила
значит правда
что хохол получает три тысчи рупий в месяц
и рад скакать за печенюгу pst
Номерной
Tony999io писал(а):

и что?
90% мало представляют где этот хмао а 99% там никогда в жизни не будет


90% мало представляют, где добывается
Цитата:

80 процентов так называемого российского газа добывается в пределах Ханты-Мансийского округа и на ненецком полуострове Ямал



Очень мило.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы