Страница 185 из 200
SUNshineNT
RoN
Долбодятел
competition
DAI писал(а):

Течь начинают, как правило....
Кроме того, в запчасти пыльник суппорта не выпускается. (но правда от Вито подходит)


facepalm Давно перебирал? Пока ещё ни одного не видел текущего. Хотя не, видел. Но там они потекли от дешёвой российской тормозилки Pardon
Tony999io
а что за прикол с арбуэ?
SPORT
SUNshineNT писал(а):

это пять pst pst lol1
RoN
SPORT
О а ты какими судьбами? facepalm
Kirill111
Moggucci
RoN
Он на забан пришел Good ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Че тут, хозяева гнилых саабов и гнилых бээнвэ дрочат на мерс?
dezruptor
Фух спасибо ребята, давно так не ржал 63
Долбодятел
даи походу даже пейсать в своей теме стыдится 63
competition
Всё, всем песта
Kirill111
Dark_Angel
Весело у вас тут. Повезло разделу с модератором. 63
SeaRunner
Санёг писал(а):

Alex Kh. писал(а):

замкадышам можно
да какая разница где едет?
подъезжает к светофору хапятый со звуком уазика facepalm


нет звука уазика, в основном скрип при растормаживании, поскольку всё намазано, и работает исправно я просто забил bboyan



Так это баварское дерьмо еще и скрипит, как несмазанная телега??? facepalm

Бедный, бедный Сссанек... facepalm
Dark_Angel
SUNshineNT писал(а):


Слева вверху светотеневая граница китайских фар? А слева внизу что с омывателем?
competition
Dark_Angel писал(а):

А слева внизу что с омывателем?


Поцарапался об капот, пока противотуманка выпадала 63
DAI
facepalm Вот алени! hehe

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Dark_Angel писал(а):


Слева вверху светотеневая граница китайских фар? А слева внизу что с омывателем?


В правой фаре при регулировке ближнего загнал загнал линзу в крайнее положение, а винт регулировочный падла соскочил.
По поводу омывателя, туманки и капота. Поздней осенью 2 ДТП подряд. По страховке получил 130 т.р, делал авто весной. До весны так ездил....

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Tony999io писал(а):

а что за прикол с арбуэ?



С фермерского поля, муж сестры фермер.

Добавлено спустя 38 секунд:

AleXeNoN писал(а):

Всё, всем песта



Определенно, рыжему я припомню hehe
ЗЫ. А ты сам бы вместо того, что бы под..вать и отсиживаться в инете, шел бы Родину защищать по ту или другую строну! lol1

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

По сабжу. Вчера был в магазине где чисто светодиоды продают, у них там своя мастерская по вживлению этих с/д во все что можно.
Нашел ленту, с точно такими же с/д - 1в1. С/д красного цвета. В моей плате нашли еще несколько дохлых с/д и пару дохлых каких-то деталюшек. Купил у них 40 см ленты. Сами они 20 диодов не захотели перепаевать, слишком геморно. Отдам ленту на распайку знакомому, он повыпаевает все с/д с нее и впаяет их в мою плату. Сказали не я первый к ним прихожу с таким фонарем....
maclein
вот это дрочеов

Цитата:

он повыпаевает все с/д с нее и впаяет их в мою плату



у знакомого как то давно на блейзере так-же дефкнулась, но мы сию проблему устранили быстро 30см диодной ленты на скотче поверх платы (предварительно оторвали всё лишнее с платы) делов было на полчаса

диоды лучше брать белого теплого свечения буит как в стоке
-=GaLaN=-
DAI писал(а):

Отдам ленту на распайку знакомому, он повыпаевает все с/д с нее и впаяет их в мою плату.


facepalm lol1

Если уж так, то надо было светодиоды отдельно купить в радиомагазине, а не из ленты выпаивать. 63
DAI
maclein писал(а):

вот это дрочеов

Цитата:

он повыпаевает все с/д с нее и впаяет их в мою плату



у знакомого как то давно на блейзере так-же дефкнулась, но мы сию проблему устранили быстро 30см диодной ленты на скотче поверх платы (предварительно оторвали всё лишнее с платы) делов было на полчаса

диоды лучше брать белого теплого свечения буит как в стоке



Не, я вчера проверял и бедую и красную. Белые с/д дают не тот оттенок. А вот красные светят в плафоне именно ярко-красным. В стоке красные.

Добавлено спустя 50 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

DAI писал(а):

Отдам ленту на распайку знакомому, он повыпаевает все с/д с нее и впаяет их в мою плату.


facepalm lol1

Если уж так, то надо было светодиоды отдельно купить в радиомагазине, а не из ленты выпаивать. 63



Нет там такого размера, а кроме того мне некоторые транзисторы (или как их там) еще из ленты выпаявать.
И вообще прекращайте меня поучать....

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Если кто-то умнее и амбициозней меня, тому могу почтой выслать плату, ремонтируйте! hehe
-=GaLaN=-
DAI писал(а):

Нет там такого размера, а кроме того мне некоторые транзисторы (или как их там) еще из ленты выпаявать.


Хрезисторы... и они тоже все продаются в радиомаге. Smile

Самый лучший вариант - если тупо новую плату дорого - склепать свою плату со стабилизатором, новыми резисторами и светодиодами. И нужным шагом.

Знакомый твой безумен, раз ему не лень этим трочевом заниматься. lol1
Санёг
DAI писал(а):



Если кто-то умнее и амбициозней меня, тому могу почтой выслать плату, ремонтируйте! hehe

долларов 200 не забудь вложить в конверт ROFL учу паять ДОРОГо!
DAI
Санёг писал(а):

DAI писал(а):



Если кто-то умнее и амбициозней меня, тому могу почтой выслать плату, ремонтируйте! hehe

долларов 200 не забудь вложить в конверт ROFL учу паять ДОРОГо!


За 200 и дурак спаяет, не говоря уже о том, что новую купит и перешлет обратно! hehe
Санёг
так спаял бы давно уже, или даже на дурака не тянешь, 3.5 года ездил, а тут вспомнил, паходу продавать собрался, чтоб тыщу не сторговали решил починить за копейку facepalm pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 185 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы