Страница 10 из 200
кола
pst

Крупнейшая в мире социологическая служба — Вашингтонский центр «Пью» — опубликовала данные глобального опроса удовлетворенности жизнью.

Картинка настроений в США и России оказалась зеркальной: если за океаном 66 процентов населения недовольны положением дел в стране и только 33 процента довольны, то в России довольных 56 процентов, а недовольных только 36.
77% европейцев не довольны положением дел в своих странах, а 56% россиян-довольны положением дел в своей.

http://news2.ru/story/424315/
Номерной
Зyбиловод писал(а):

Самое популярное видео у хохлов


Самое популярноЕ у расейских отпускников. supercool
RVD
Немного оффтопа
http://www.kp.ru/daily/26282.5/3160210/
вот в чем будущее историческое преимущество украинцев - они выйдут из конфликта националистами и будут спокойно жить в Своей стране. А вам и нам предстоит пресмыкаться перед всякими кавказоидами, а позже и перед азиатами, плата за толерантность.
Olegan-TLT
Петрович727 писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

Картоху копаю.... зима то рядом


А почём у вас картоха на опте?


не на опте, а так, на рынке недорогом по 13 рублей вчера была (такая в мешках по 12-15 кг). В гиперах некоторых ломят неимоверно, но там по многим продуктам. А так -на том же рынке вчера - виноград белый 30-50 рублей, дыня торпеда 25-30 рублей за кило. Арбуз камышинский - 10-13 рублей за кг. В общем, моя племянница с Донбасса даже говорит, что разница по ценам на хавку не существенная. Но учитывая, что сейчас на Украине есть и по полторы тыщи гривень зарплата, у вас конечно более чем жесть facepalm
Номерной
Sagesurder1 писал(а):

не на опте, а так, на рынке недорогом по 13 рублей вчера была (такая в мешках по 12-15 кг). В гиперах некоторых ломят неимоверно, но там по многим продуктам. А так -на том же рынке вчера - виноград белый 30-50 рублей, дыня торпеда 25-30 рублей за кило. Арбуз камышинский - 10-13 рублей за кг. В общем, моя племянница с Донбасса даже говорит, что разница по ценам на хавку не существенная. Но учитывая, что сейчас на Украине есть и по полторы тыщи гривень зарплата, у вас конечно более чем жесть


Ну дык у твоей племянницы террористы во дворе.
Квартиры в Донецке - от 15 тыс долларов. И шо?
Thomas
Петрович727
ну че ты постишь? facepalm
может хватит на сегодня?
S597SMRUS
*Nikita*
Ну понимаешь....ятак понял этот мусульманский проповедник прекрасно понимает, что он доводит сведения для малообразованных людей, живущих на практически другом конце света.Поэтому он дал выжимку-основную идею боле мене понятную для этих малообразованных и , ессно, со своим уклоном. Но...общий смысл донесен-виноваты во всем этом жиды.И смысл вобщем то правильный, но..идеологическая подоплека все равно присутствует.
Радует только то, что , в принципе, мусульмане Индонезии вроде как бы на нашей стороне Good
Но....они скользкие люди и принимают ту сторону, которая им выгодна здесь и сейчас Pardon
jaki
Sagesurder1 писал(а):

Петрович727 писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

Картоху копаю.... зима то рядом


А почём у вас картоха на опте?


не на опте, а так, на рынке недорогом по 13 рублей вчера была (такая в мешках по 12-15 кг). В гиперах некоторых ломят неимоверно, но там по многим продуктам. А так -на том же рынке вчера - виноград белый 30-50 рублей, дыня торпеда 25-30 рублей за кило. Арбуз камышинский - 10-13 рублей за кг. В общем, моя племянница с Донбасса даже говорит, что разница по ценам на хавку не существенная. Но учитывая, что сейчас на Украине есть и по полторы тыщи гривень зарплата, у вас конечно более чем жесть facepalm


прибавь к этому повышение квартплаты и станет еще веселей. facepalm
neclassik
Петрович727 писал(а):

У меня есть классическая солдатская буржуйка, еси чё.
Но все эти пугалки сродни тому, что россияне зимой будут ягель из-под снега добывать. Копытом.
Отращивай копыто, "брат"!


На счёт ягеля думаю пугалка,а твёрдотопливная печь и дровишки
на незалежной это уже реальность,только дровишки тоже брать негде
т.к степи в основном.
Номерной
neclassik писал(а):

На счёт ягеля думаю пугалка,а твёрдотопливная печь и дровишки
на незалежной это уже реальность,только дровишки тоже брать негде
т.к степи в основном.


Ты ошибаешься.
Сухостоя в лесополосах хватит на три года. Минимум. Smile
S597SMRUS
Петрович727
Ташкент нашим никогда и не был.Но....узбеки, пока сидт тихо и угрозы не представляют.Начнут вые...там хватит пары дивизий-корпусов.
Сила не серьезная на самом деле.По сути-дикари -с Pardon
Так что пусть пока вырещают....
Потом спросим с них Wink
Номерной
jaki писал(а):

прибавь к этому повышение квартплаты и станет еще веселей.


Кто-то вчера сетовал на мою радость по поводу типа-здохшей коровы соседа... supercool
neclassik
Петрович727 писал(а):

Ссылку плиз, АТО я не успеваю за всеми говновбросами....


Их только ты сюда и притягиваешь,а да ещё ортодокс facepalm
Номерной
S597SMRUS писал(а):

Но....узбеки, пока сидт тихо и угрозы не представляют


А хохлы представляют? Кому? Тебе? facepalm
jaki
Thomas писал(а):

Петрович727
ну че ты постишь? facepalm
может хватит на сегодня?


да пускай воюют,тебе жалко чтоли?хотят они воевать с "Псковским десантом" пусть воюют.Дон Кихот тоже пытался воевать с отрядом рыцарей,но потом наступило утро и рыцари превратились в мельницы.Для Украины тоже наступит "утро" . supercool

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Петрович727 писал(а):

Кто-то вчера сетовал на мою радость по поводу типа-здохшей коровы соседа...


где ты там увидел радость? facepalm
Номерной
neclassik писал(а):

Их только ты сюда и притягиваешь,а да ещё ортодокс


А вы типа мед носите?
Есть иное мнение.
RVD
S597SMRUS писал(а):

Петрович727
Ташкент нашим никогда и не был.Но....узбеки, пока сидт тихо и угрозы не представляют.Начнут вые...там хватит пары дивизий-корпусов.
Сила не серьезная на самом деле.По сути-дикари -с Pardon
Так что пусть пока вырещают....
Потом спросим с них Wink


у вас заблуждение, такое же, как у европейцев насчет арабо-циганско-африканской экспансии. Да, преимущество в военной силе неоспоримое. Только они не будут воевать с вами на поле боя - они будут потихоньку вытеснять-вырезать вас в обычной мирной обстановке, пока полностью не сменится этнос, проживающий на территории. Бывшие азиатские республики СССР и Кавказ тому пример. Это как воин, вооруженный по последнему слову техники против вируса чумы проникшей в его организм - бессилен. Так и современные цивилизации пораженные толерастией бессильны против миграции дикарей.
Olegan-TLT
neclassik писал(а):


На счёт ягеля думаю пугалка,а твёрдотопливная печь и дровишки
на незалежной это уже реальность,только дровишки тоже брать негде
т.к степи в основном.


крендель этот харьковский браварится, но это все неумная бравада. Ибо невесело даже в Харькове. Бабок мало, все подорожало. Бухнина колоссально дешевая, это да Wink А так... Надо знать, сколько к примеру чпу-шник станочник нормальный (со знанием сам-пакетов) получает. И какая возможность ему на сторону устроиться Wink В депрессивном Тольятти 35-60 рублей зарплата таких Wink В Самаре поболее даже.

И по дровам у них тоже печалька... Ну трухляка какого наберут по посадкам. Но если массово начнут заготавливать - все нахрен повырубят, и на следующий год ничего не будет, да и всем не хватит.

Это у нас вон на дачу березу сухостой (не труху, а плотную, выбирать правда нужно) напиливаю за 20 мин вот столько...
S597SMRUS
Sagesurder1
Аналогично.Картоха была по 10 , в выходные стала по 13
Виноград по 30 за кило.По остальному врать не буду.Не интересовало Pardon
Номерной
Sagesurder1 писал(а):

Это у нас вон на дачу березу сухостой (не труху, а плотную, выбирать правда нужно) напиливаю за 20 мин вот столько...


а шо ж не газом топишь, шэйх? pst
Пeтpoвич
Цитата:

Европейские компании до сих пытаются оправиться от последствий в связи с эмбарго России. ЕС серьезно пострадает в результате российских ограничительных мер, потому что Россия - второй по величине экспортный рынок Евросоюза. В прошлом году экспорт сельскохозяйственной продукции в эту страну составил 11,3 миллиардов евро. И российское эмбарго, как ожидается, будет стоить нам 5,1 миллиард евро, - также сказано в документе.

Первые потери ЕС уже составили 155 миллионов евро. Такие убытки понесли поставщики персиков, нектаринов, овощей, масла и сыра.


http://lifenews.ru/news/140678
Вроде наши еще не все акции в ЕС ввели... ждем развития событий.
Гомер Симпсон
в123вв писал(а):

Цитата:

Мимо крейсера проходил номерной миноносец и, разведя крутую волну, сильно раскачал все 12000 тонн броненосного крейсера "Рюрик".
- Как ваше здоровье? - спросил Стемман. - Как дела?


Каг дила? Very Happy


С каких это пор ты стал цитировать "Крейсера" В.Пикуля? facepalm
S597SMRUS
Петрович727 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Но....узбеки, пока сидт тихо и угрозы не представляют


А хохлы представляют? Кому? Тебе? facepalm


Да, представь себе, представляют Pardon cry
Своим желанием лечь под пиндосо, своим стремлением в ЕС и НАТо, с последующимразмещеним баз НАТО на своей территории.А еще... своей бандеровщиной-фашищмом Pardon
Olegan-TLT
Петрович727 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Это у нас вон на дачу березу сухостой (не труху, а плотную, выбирать правда нужно) напиливаю за 20 мин вот столько...


а шо ж не газом топишь, шэйх? pst


как я могу топить газом, если у меня на дачном массиве не проведен еще газ Wink Да и при чем тут я? Мне то хоть дом бы был - но тут, в наших местах и без газа совершенно без труда заготовиться нормальными дровами можно. А у тех, у кого есть газ - снижения его подачи не предвидится Wink
neclassik
Петрович727 писал(а):

А вы типа мед носите?
Есть иное мнение.


В принципе вы как отражение ваших СМИ,ни фото,ни видео...
ла-ла-ла вот и все доказательства и потому вбросы такие вялые.

Sagesurder1 писал(а):

крендель этот харьковский браварится, но это все неумная бравада. Ибо невесело даже в Харькове. Бабок мало, все подорожало.


Бензин был по 8 шас по 15-17гр,доллар так же на 100% подорожал,
единственное сельхоз продукция держится т.к продукт сезонный
и скоропортящийся.
Если в Крым ехать через Запорожье и Херсонщину,то там и посадок нету
до Мелитополя как минимум.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы