Страница 11 из 200
S597SMRUS
RVD писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Петрович727
Ташкент нашим никогда и не был.Но....узбеки, пока сидт тихо и угрозы не представляют.Начнут вые...там хватит пары дивизий-корпусов.
Сила не серьезная на самом деле.По сути-дикари -с Pardon
Так что пусть пока вырещают....
Потом спросим с них Wink


у вас заблуждение, такое же, как у европейцев насчет арабо-циганско-африканской экспансии. Да, преимущество в военной силе неоспоримое. Только они не будут воевать с вами на поле боя - они будут потихоньку вытеснять-вырезать вас в обычной мирной обстановке, пока полностью не сменится этнос, проживающий на территории. Бывшие азиатские республики СССР и Кавказ тому пример. Это как воин, вооруженный по последнему слову техники против вируса чумы проникшей в его организм - бессилен. Так и современные цивилизации пораженные толерастией бессильны против миграции дикарей.


Это не заблуждение.Это пережеванная ивысраная русскими в 90-е годы прошлого века реальностб...Много ли сейчас русских в узбеке и мало ли узбеков в России?
Номерной
Sagesurder1 писал(а):

как я могу топить газом, если у меня на дачном массиве не проведен еще газ


А у меня проведен. УЖЕ!Good
Может потому что кооператив рядом с селом (а не с деревней - от слова дрова facepalm ) , а может потому что я живу в бедной Украине, а не как ты, как бы это сказать помягше...
увы нет слов. ла-ла-ла. pst
Guk
Петрович727 писал(а):

может потому что я живу в бедной Украине, а не как ты, как бы это сказать помягше...


В свободной. богатой, цветущей демократической России. Так мягко будет? Кстати, доллар у нас уже 38 руб. Рекорд.
Olegan-TLT
Петрович727 писал(а):


Может потому что кооператив рядом с селом (а не с деревней - от слова дрова facepalm ) , а может потому что я живу в бедной Украине, а не как ты, как бы это сказать помягше...
увы нет слов. ла-ла-ла. pst


да без разговоров - ты живешь почти в Европе чувак Wink В богатой стране Wink Где все хорошо и нет войны, и все мирные.

Только правде то в глаза посмотри. В твоем родном Харькове половина населения та же вата, потенциальные террористы и сепаратисты Wink А вопрос газа на даче - это такая мелочь Wink Ну у нас точно. У нас сухостой хороший нужно вывозить, лесничества не справляются. Поэтому ни с березой, ни с тем более сосновыми проблем нету.
TRANS MISSION
Петрович727 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

как я могу топить газом, если у меня на дачном массиве не проведен еще газ


А у меня проведен. УЖЕ!Good
Может потому что кооператив рядом с селом (а не с деревней - от слова дрова facepalm ) , а может потому что я живу в бедной Украине, а не как ты, как бы это сказать помягше...
увы нет слов. ла-ла-ла. pst


хохол, ты не путай кооперативы с дачными массивами. Зимой в таких не живут. вода и электричество в теплое время года и все.
S597SMRUS
Петрович727 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

как я могу топить газом, если у меня на дачном массиве не проведен еще газ


А у меня проведен. УЖЕ!Good
Может потому что кооператив рядом с селом (а не с деревней - от слова дрова facepalm ) , а может потому что я живу в бедной Украине, а не как ты, как бы это сказать помягше...
увы нет слов. ла-ла-ла. pst


Подведен то подведен.....Только вот чем бешь наполнять?Горох запас? pst
Зима то на подходе Pardon
Вадя™
RVD
S597SMRUS писал(а):

RVD писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Петрович727
Ташкент нашим никогда и не был.Но....узбеки, пока сидт тихо и угрозы не представляют.Начнут вые...там хватит пары дивизий-корпусов.
Сила не серьезная на самом деле.По сути-дикари -с Pardon
Так что пусть пока вырещают....
Потом спросим с них Wink


у вас заблуждение, такое же, как у европейцев насчет арабо-циганско-африканской экспансии. Да, преимущество в военной силе неоспоримое. Только они не будут воевать с вами на поле боя - они будут потихоньку вытеснять-вырезать вас в обычной мирной обстановке, пока полностью не сменится этнос, проживающий на территории. Бывшие азиатские республики СССР и Кавказ тому пример. Это как воин, вооруженный по последнему слову техники против вируса чумы проникшей в его организм - бессилен. Так и современные цивилизации пораженные толерастией бессильны против миграции дикарей.


Это не заблуждение.Это пережеванная ивысраная русскими в 90-е годы прошлого века реальностб...Много ли сейчас русских в узбеке и мало ли узбеков в России?


да, наверно не заблуждение. А почему русских в Узбекистане почти не осталось, при том, что узбеки прут в Россию потоком? И любыми способами получают гражданство и закрепляются. Они без всякой войны отжимают землю, пользуясь только преимуществом своей дикости, а значит выживаемости, ну и при содействии ваших продажных ФМСников и общей толерантности государства.
serg26
S597SMRUS писал(а):


Подведен то подведен.....Только вот чем бешь наполнять?Горох запас? pst
Зима то на подходе Pardon



так у них же для населения свой газ, вроде не должно быть проблем с газом для индивидуального отопления
TRANS MISSION
RVD писал(а):


да, наверно не заблуждение. А почему русских в Узбекистане почти не осталось, при том, что узбеки прут в Россию потоком? И любыми способами получают гражданство и закрепляются. Они без всякой войны отжимают землю, пользуясь только преимуществом своей дикости, а значит выживаемости, ну и при содействии ваших продажных ФМСников и общей толерантности государства.


что зa чушь? какую землю отжимают?
S597SMRUS
RVD писал(а):

S597SMRUS писал(а):

RVD писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Петрович727
Ташкент нашим никогда и не был.Но....узбеки, пока сидт тихо и угрозы не представляют.Начнут вые...там хватит пары дивизий-корпусов.
Сила не серьезная на самом деле.По сути-дикари -с Pardon
Так что пусть пока вырещают....
Потом спросим с них Wink


у вас заблуждение, такое же, как у европейцев насчет арабо-циганско-африканской экспансии. Да, преимущество в военной силе неоспоримое. Только они не будут воевать с вами на поле боя - они будут потихоньку вытеснять-вырезать вас в обычной мирной обстановке, пока полностью не сменится этнос, проживающий на территории. Бывшие азиатские республики СССР и Кавказ тому пример. Это как воин, вооруженный по последнему слову техники против вируса чумы проникшей в его организм - бессилен. Так и современные цивилизации пораженные толерастией бессильны против миграции дикарей.







Это не заблуждение.Это пережеванная ивысраная в 90-е годы прошлого века реальностб...Много ли сейчас русских в узбеке и мало ли узбеков в России?


да, наверно не заблуждение. А почему русских в Узбекистане почти не осталось, при том, что узбеки прут в Россию потоком? И любыми способами получают гражданство и закрепляются. Они без всякой войны отжимают землю, пользуясь только преимуществом своей дикости, а значит выживаемости, ну и при содействии ваших продажных ФМСников и общей толерантности государства.


Ну даже при всей своей продажности наши чинуши этих дикарей без проблем придаваят в случае чего Wink
И дикари это прекрасно понимают Pardon

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:

serg26 писал(а):

S597SMRUS писал(а):


Подведен то подведен.....Только вот чем бешь наполнять?Горох запас? pst
Зима то на подходе Pardon



так у них же для населения свой газ, вроде не должно быть проблем с газом для индивидуального отопления


Так то оно так.Но если встане(а она обязательно этой зимой встанет) проблема-что топить газом- какое то предприятие или хибару 3,14дровича, то что в итоге выберут?? pst
daleksey
это авто Вольфовича? или там на капоте ЛДПР было?
tankistRKKA
Mord_vin
jaki
Цитата:

В районе Славянска и Изюма снайпер убил троих и ранил несколько десятков карателей из украинской армии Рост числа потерь в Вооруженных силах Украины привел к тому, что был отдан секретный приказ не разглашать истинные цифры потерь, исключить распространение информации о снайпере в СМИ, заявляет агентство voenkor.info.
«Неуловимый мститель стреляет по украинским солдатам. Он внезапно появляется у мест дислокации подразделений киевской хунты, открывает огонь и сразу же исчезает. Всего за несколько дней неизвестный снайпер уничтожил и ранил несколько десятков карателей», — рассказал житель города.
Также сообщается, что снайпер действует в городе Изюм под Харьковом. Снайперским огнем уничтожены четыре боевика Нацгвардии. На трассе Изюм-Славянск от пуль, выпущенных из снайперского оружия, погибли трое солдат ВСУ. В селе Барвенково застрелен командир карательного батальона. Под самим Славянском снайпер застрелил несколько иностранных инструкторов.


Good Good Good
GSVNN
S597SMRUS писал(а):

предприятие или хибару 3,14дровича, то что в итоге выберут??


Петровичу похоже повезло, работающих предприятий в хохланде скоро уже не останется, потому и расходовать газ на них уже будет не нужно. Smile
Бермадей Кукуевич
Про танк порадовало gpn
pupo2005
serg26 писал(а):

S597SMRUS писал(а):


Подведен то подведен.....Только вот чем бешь наполнять?Горох запас? pst
Зима то на подходе Pardon



так у них же для населения свой газ, вроде не должно быть проблем с газом для индивидуального отопления



*Nikita*
в общем по поводу пидарских фоток с командиром. я подумал что полюбому фотошоп и решил проверить. оригиналы фоток в свободном доступе. возможно это и просто похожий на вояку пидарас, если бы не ТАТУИРОВКИ facepalm один в один

внимательно смотрим на татуировку в виде креста на ребре правой кисти

фото из открытых источников



фото из того архива с пидараснёй



RVD
S597SMRUS писал(а):

Ну даже при всей своей продажности наши чинуши этих дикарей без проблем придаваят в случае чего Wink
И дикари это прекрасно понимают Pardon


Хорошо бы. Но это зависит от концентрации дикарей. Сербское Косово ни чего не предвещает? Когда мигранты занимают значительную нишу - процентов 20 и больше - все нормальное население оттуда уходит, ибо жить с ними не возможно. Дальше - больше. А потом получайте - Независимая Косово - Таджико - Узбеко - Азеро - Московия.
pavel74
Петрович727 писал(а):

увы нет слов. ла-ла-ла.



Ты уже начал оформлять свой ватник сообразно модных течений на Украине? supercool
*Nikita*
всё понятно без слов

Защитник Новороссии и каратель лицом к лицу. Фото с обмена пленными.

pavel74
*Nikita*

А пошто укроп хлебало прячет?
И взгляд отвел куда то. supercool
в123вв
На Украине уже проблемы - экономические. Политиканы набили мошну, потому им пох, но, думаю, они могут полететь через очередную забастовку, и русский агрессор в качестве страшилки уже не прокатит
Рейтинг, он же еще и в кошельке Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы