Страница 61 из 169
DAI
Игорь2107 писал(а):

кстати регик даже не отвалился на ходу, скотчем уже в гараже подстраховал чтоб ночью вдруг не отвалился :hehe


Жжешь! pst hehe
ЗЫ. Крепил стандартным крепежом ВР на руль, но из-за жесткого крепления на на неровностях ВР вибрировал, портя звук.
ЗЫ.ЗЫ. Дома обязательно гляну твои покатухи!
ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ. А в зону боевых действий слабо съездить покатухи снять? hehe
poliman
жесть, все дрожит
ставьте гопро3
DAI
Игорь2107
Глянул видео.
На подъем газу давай на всю, тогда будешь заезжать. Я на такие подъемы залетал, что пешком кер зайдешь. Бывало конечно не встягивал, тогда жопа.
ЗЫ. Ну и не упал ниразу! hehe Значит покатушки не удались, ты слишком себя берег и мотоцикл!
ЗЫ. ЗЫ. Минск тема, скучаю по своему, пока он собирается.
Игорь2107
DAI писал(а):

Значит покатушки не удались, ты слишком себя берег и мотоцик


ну падать как то не очень и хотелось, а мотоцикл конечно жалко у него щас 570км пробега еще вроде как на обкатке Wink
DAI писал(а):

На подъем газу давай на всю, тогда будешь заезжать. Я на такие подъемы залетал, что пешком кер зайдешь. Бывало конечно не встягивал, тогда ж#@а


там деревья на подъеме и сильно не повиляеш на полном газу на видео видно, когда поперек горы стал, дальше выезжали он сам и я сам заним шел.
и толи от времени, или от жесткой езды, задние амортизаторы мертвые, а они идут газовые и на самой чашке написано"do not open"
DAI
Игорь2107
Я тебе расскажу как я безбашенно закладывал по пересеченке. Глубокий, крутой яр с травяным покровом. Находясь в самом низу, по прямой короткий разгон на первой до устрачки, ложишься полностью на бак и на весь газ летишь вверх, иначе потеряешь обороты и не заедешь. Залетаю на самый подъем, разворачиваюсь и на первой, заднем тормозе вниз. Тормоза не держат, трава вырывается. Мотоцикл разгоняется. Лечу вниз километров 30 в час уже. Внезапно вижу барсуковую нору метр в диаметре, уклонится уже не успеваю. Понимаю, что это п..да скорее всего. От отчаяния привстаю на подножки, даю полный газ и дергаю руля вверх перед наездом на нору. Нору пролетаю, но за не куча земли небольшая. Со всей дури бьюсь передней вилкой о нее, по инерции отлетаю на бак, оббивая о него яйца, а коленями бьюсь сильно о запястья рук. Удар такой силы, что жутко заболели кости рук, а кисти чуть не выпустили руль. Пронесло. Адреналину море. Дома моюсь в ванной, а у меня круглые синяки от удара коне о запястья.
Вот это покатушки. Или сходу бревно по колено перепрыгнуть можешь?
наш Минск это может, легко, ибо легкий, офигено мягкий и прыгучий.
Правда когда раму готовил под покраску нашел трещинку небольшую на маятнике. Заварил красиво.
Так что мне эндурик или кросс тупо нельзя в целях безопасности Smile
Игорь2107
DAI писал(а):

легкий, офигено мягкий и прыгучий.


+1 мне еще передаточные на Минске нравятся, то что надо для пересеченки, на восходе хоть и стоял лепестковый клапан, и передаточные 1-2 были другими на них он рвал Good , а 3-4 были длинными и ехал вяло.
был вот такой

тоже класс по удобству, но он чуть тяжелее, и проблемы с запчатями на них у нас. За 8 лет владения им не разу не встречал больше таких, никто не верил что это Восход.
DAI писал(а):

сходу бревно по колено перепрыгнуть можешь?


легко, когда было лет 16 отрывали с братом задний амортизатор от маятника и крепление двигателя переднее (трещина на пол крепления) потом дядька переваривал и усиливал пластинами.
masta
Ну шо, приехала мне новая питюня 250сс... gpn

Скажу честно: такого откровенно херового качества сборки я давно не видовал... facepalm

Раскидал вчера все навесное под ноль и начал собирать заново, попутно выкидывая родной крепеж и дорабатывая напильником... facepalm В общем, работы непочатый край... facepalm
poliman
чо купил то? фотки?
masta
poliman писал(а):

чо купил то? фотки?


Вот такое... Конкретно свое недоразумение седня мож зафотаю... Фак зэ риск, одним словом... 63

poliman
модель какая то и марка?
masta
poliman писал(а):

модель какая то и марка?



Называеццо Virus Monster RX250! 63

Мотор Lifan 167FMM. На раме, маятнике и колесах стоят клейма BSE. Навеска ноунейм с бирками CG-125, GY-6. Амморт ноунейм с преднатягом пружины и газовым клапаном, работает куда лучше того, что на горизонтальные питы ставят, вилка ноунейм выглядит как та, что идет на питы-мотарды кайо, но работает как золотая кроссовая ноунейм... Pardon
poliman
ездил уже? как ощущения?
цена вопроса?
*Nikita*
masta
продай всё своё барахло китайское и купи новую кавасаку клх 250 - 273 тыщи рублёв стоит в россии у диллеров Good

masta
poliman писал(а):

ездил уже? как ощущения?
цена вопроса?


Какое нах ездил? facepalm Я ж пишу: достал с коробки, вытер слезы и начал разбирать в ноль... hehe
Цена вопроса: 50к

*Nikita* писал(а):

masta
продай всё своё барахло китайское и купи новую кавасаку клх 250 - 273 тыщи рублёв стоит в россии у диллеров Good


Да мне играццо по сути, а не ездить... Pardon Да и полноразмер не хочу, на нем, как на пите, не почудишь... Pardon
poliman
masta писал(а):

poliman писал(а): ездил уже? как ощущения?

цена вопроса?

Какое нафиг ездил? Я ж пишу: достал с коробки, вытер слезы и начал разбирать в ноль...

Цена вопроса: 50к


дешево. он точно новый?
*Nikita* писал(а):

купи новую кавасаку клх 250 - 273 тыщи рублёв с


а через год уже будет мало и остаеца продать за 180 facepalm
DAI
*Nikita* писал(а):

купи новую кавасаку клх 250 - 273 тыщи рублёв стоит в россии у диллеров Good



Неблагодарное это дело покупать новый мотоцикл, если конечно не на всю жизнь берешь. Потеряешь много при продаже. Как бы не был хорош этот эндурик, это не то авто которое берешь на всю жизнь.
Ahmet99
Для небольшого городка такой мопед от кавасаки был бы очень круто! И стоит как гранта.
Надо брать! hehe
DAI
Ahmet99 писал(а):

Для небольшого городка такой мопед от кавасаки был бы очень круто! И стоит как гранта.
Надо брать! hehe


Продай сначало зубилу и почку, а потом бери! hehe
Xpert
Я вот тоже к этому каве присматриваюсь на будущий год. Жаль что к нам d-tracker 250 не возят. Значит придется еще 2 колеса покупать, дорожных. Два месяца поездок по Москве на TW200 показали что кубатура под город самое то.
masta
poliman писал(а):


дешево. он точно новый?


Само собой... Как бэ разобранный в заводской коробке... Pardon
Андрюша
Xpert писал(а):

Я вот тоже к этому каве присматриваюсь на будущий год. Жаль что к нам d-tracker 250 не возят. Значит придется еще 2 колеса покупать, дорожных. Два месяца поездок по Москве на TW200 показали что кубатура под город самое то.



я тоже присматривался, но он слабый и тяжелый.. также рассматривал djebel 250 и drz400, но пока все-таки остановился на wr250f, на них цены 150-200 за вполне живые экземпляры
masta
Ahmet99 писал(а):

Для небольшого городка такой мопед от кавасаки был бы очень круто! И стоит как гранта.
Надо брать! hehe


Я за такие бабки по месту могу взять KTM690SM 11 года на бумагах... facepalm
Xpert
Андрюша писал(а):

я тоже присматривался, но он слабый и тяжелый.. также рассматривал djebel 250 и drz400, но пока все-таки остановился на wr250f, на них цены 150-200 за вполне живые экземпляры


Я лучше поезжу на более слабом, но новом. В TW уже заманались деньги вливать. За небольшой промежуток времени мот съел половину своей стоимости.
poliman
Xpert писал(а):

Андрюша писал(а): я тоже присматривался, но он слабый и тяжелый.. также рассматривал djebel 250 и drz400, но пока все-таки остановился на wr250f, на них цены 150-200 за вполне живые экземпляры

Я лучше поезжу на более слабом, но новом. В TW уже заманались деньги вливать. За небольшой промежуток времени мот съел половину своей стоимости.


ахах, счас Никита скажет, что все равно лучше бу японца, чем новый кетай pst

глянул по нету, за ямаху ттру 250 середины 90х хотят 120-150тыщ, за 20летний мот 30лс facepalm
*Nikita*
poliman
щас мы дойдём до того что "новая иномарка лучше подержанных жигулей" pst б\у японец лучше китайских "мотоциклов". купить б\у японца в хорошем состоянии (шоб не сыпался) не так просто. лучше б\у японца может быть только новый японец (итальянец, немец, американец) Smile

может ты у барыг смотришь ТТР-ы? можно и за 200 если поискать

а по частным объявлениям от владельцев вполне приемлимая цена

http://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=12385

Последний раз редактировалось: *Nikita* (17 Сентября 2014 13:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 61 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы