Страница 1 из 1
klerk
Нужно сделать так : Один системник и туда воткнуть 2 или 3 видео карты, что бы выводить на 3 и 6 телевизоров.

С одного системника выводить инфо на 3 с другого на 6.

http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/947905/
Такие допустим телики на них есть Разъемы телевизора: D-Sub (VGA)

По поводу видюх не знаю... G-force http://www.citilink.ru/catalog/computers_a...eocards/630453/
на ней же есть Vga и DVI c переходником на Vga


Ну куплю... ну воткну 2 видюхи уже как бы на 4 телевизора, а как винду настроить?

Везде где читаю, то подключение 2 видюх по sli или crossfire но как мне надо нигде нет...

Допустим мне надо выводить инфо в режиме онлайн с 3 браузеров в полном экране на 3 телека.
Gregr
klerk писал(а):

Один системник и туда воткнуть 2 или 3 видео карты


А много таких материнок что бы было больше одного слота для видео? supercool
CodeName47
какие в дыру 2-3 видюхи жля этого VGA DVI или HDMI свитчики есть.
1 комп или ноут а изображение на... Да хоть на скольки мониторах или телевизорах

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Gregr писал(а):

А много таких материнок что бы было больше одного слота для видео?


Да щас любая средненькая полноразмареная ATX мать поддерживает 2 видеокарты а геймерские так все 4
klerk
Надо проигрывать 3 разных изображения/ссылки на 3 мониках
CodeName47
klerk
Ну в принципе 2 отдельных изображения получить не проблема с 1 видеокарты...

я пробовал 2 разных изображения с 2х разных видеокарт. Там по сути мышью тащишь окно плеера за пределы рабочего стола и все оно на другом мониторе.
А вот про 3 я ниче не скажу...
klerk
http://windowsfan.ru/vklyuchaem-dve-videokarty-na-odnom-kompyutere/

нашел только такое... но как реализовать нигде подробно не написано...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

CodeName47 писал(а):

klerk
Ну в принципе 2 отдельных изображения получить не проблема с 1 видеокарты...

я пробовал 2 разных изображения с 2х разных видеокарт. Там по сути мышью тащишь окно плеера за пределы рабочего стола и все оно на другом мониторе.
А вот про 3 я ниче не скажу...



не тащить не получится... надо чисто открыть... ну как в Exel типа переключится на другую страницу

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

mdiman21043
klerk
Все просто, ставишь видяхи сколько влезет в мать, рсширяшь рабочий стол на все как тебе будет удобно. Хоть крест на крест хоть все в ряд. Открываешь столько браузеров сколько нада( файл новое окно) растаскиваешь их по нужным местам и заходишь на новые странички. Но это до первого ребута. Лучше сделать 6 профилей для браузера, в каждом настроить свою дом страницу, они кстати запонят свое местоположение на рабочим столе и всегда будут открываться на своем месте и все это запихать в автозагрузку. Ну и еще полноэкранный режим в настрйоках наверное можно както принудительно включать чтоб Full automation.
ScorpXXI
можно поднять несколько виртуальных машин, каждая из которых будет использовать свою видеокарту
klerk
mdiman21043 писал(а):

klerk
Все просто, ставишь видяхи сколько влезет в мать, рсширяшь рабочий стол на все как тебе будет удобно. Хоть крест на крест хоть все в ряд. Открываешь столько браузеров сколько нада( файл новое окно) растаскиваешь их по нужным местам и заходишь на новые странички. Но это до первого ребута. Лучше сделать 6 профилей для браузера, в каждом настроить свою дом страницу, они кстати запонят свое местоположение на рабочим столе и всегда будут открываться на своем месте и все это запихать в автозагрузку. Ну и еще полноэкранный режим в настрйоках наверное можно както принудительно включать чтоб Full automation.



Жестко) я так думал... гемора... но дешевле будет...

Какие видюхи использовать и какое железо на компе?
ScorpXXI
а не проще на теликах запустить ссылку через смарт тв , а если видео/изображение, то например через флэшку? зачем такие сложности через комп выводить? щас телики сами как компьютер
*Nikita*
насколько помню в простых материнках можно две видеокарты ставить и ещё их между собой соединять через шлейф - даёт прибавку производительности. три хз как ставить Pardon
klerk
ScorpXXI писал(а):

а не проще на теликах запустить ссылку через смарт тв , а если видео/изображение, то например через флэшку? зачем такие сложности через комп выводить? щас телики сами как компьютер



Надо текст выводить онлайн а он либо флеш либо какой другой со ссылкой с браузера.
mdiman21043
klerk
Хотел было написать хоть старые PCI карты ставь но вспомнил шо щас FULL-HD и все дела. А их те видяхи не умеют. Так что тут придется гуглить самому.
Наверное самых простых офисных с двумя выходами тебе хватит. Одну мать можно взять со свтроенным видео и постаить еще одну на 2 выхода.
afil
klerk
на хабре писали про рабочее место на 10 мониторов
http://habrahabr.ru/post/232957/

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Правда цена ... facepalm
seregaZ
у меня на работе рабочий стол Винды на 2 моника, у соседа на три, проблем нет, если видюха держит...
почти во всех матерях два слота под видео, а на каждой видюхе по 2 выхода раздельных. все в софте настраивается
есть у ГФ карты на 4 моника, но они под 20 труб стоят
genich
klerk
из собственного опыта.
есть мамка на intel z87+i4770k и карточка Geforce 780ti. Один моник вставлен в VGA на материнке (а видеоядро данного проца вроде на 3монитора может выводить), а второй моник - в Geforce (тоже на 3 монитора).
Значит теоретически должно работать одновременно 6 мониторов. Pardon

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

А, и на работе в компе мамка на intel z87+i3 4130 и видюха Geforce gt220. Аналогично - на разные моники вывод с разных видюх работает. Специально проверял (ток не помню для чего).
rover
klerk писал(а):

Надо проигрывать 3 разных изображения/ссылки на 3 мониках



В форекс играть собрался?
roadster
Gregr писал(а):

klerk писал(а):

Один системник и туда воткнуть 2 или 3 видео карты


А много таких материнок что бы было больше одного слота для видео? supercool


Дык еще несколько лет назад четыре PCIx16 порта, причем, с поддержкой СЛИ/кроссфаер, уже не были редкостью, а на игровых асусовых материнках- повально
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы