Страница 1 из 1
Blair_VSS
Привет всем!
Писал мессагу в другую тему, но решил это выложить и отдельно.
ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ГОВОРЯЩИХ МК:

Говорилка не мешает, даже наоборот - когда машина желает "Счастливого пути" - это классно, теперь даже здороваюсь с ней А как на сервисах мужики фигеют - так это вобще писк!!! Прусь просто.
Но это фигня, вот недавно ГТО проходил... Вобще ЖЕСТЬ была:
:-D :cool:
Перед заводом надо дать время инициализироваться контроллеру и насосу поработать. У меня как раз совпадает на "Бортовой компьютер штат желает вам счастливого пути" и после этого уже заводить.
На ГТО выгнали меня из-за руля, сел мужик, начали все проверять - все ок. Надо переехать на тормозной стенд: он стратером крутит - не заводится... Подхожу, спрашиваю чо-такое? Он типа - да она, бл#$%^, здоровается и не заводится.
Я ему - включи зажигание, подожди приветствия, скажи "Превед!!!" и заводи только тогда.
Он:
включил зажигание, выслушал БК, заорал: "Здарова, бл@#$", заводить - ЗАВЕЛАСЬ!!!
Видели бы вы его глаза...
:-D :cool:
oops1
Blair_VSS писал(а):

включил зажигание, выслушал БК, заорал: "Здарова, бл@#$", заводить - ЗАВЕЛАСЬ!!!



Противоугонка

Я выпал
Blair_VSS
oops1 писал(а):

Противоугонка
Я выпал


Ага
ФФ115
Ребята, не парьтись комп здесь не причем. У меня такая же фигня началась. Если сразу стартером крутить то заводиться с 2-4 раза, а то и с 20-го. А если подождать пока насос закончить качать и заводить - то с 1-го раза. А на новой машине ждать пока насос закончит качать не нужно было, т.е. данная процедура завода говорит о хреновости насоса или засоренности форсунок. 8-)
Blair_VSS
ФФ115 писал(а):

Ребята, не парьтись комп здесь не причем.


Да это-то понятно, только суть-то не в том: суть в том, как прикольно это получается Smile
Всем теперь говорю - мой машин с голосовым управлением:
Пока "Превед!!!" не скажешь - не заведешься Smile
Народ не верит, прикалывается, а как увидит - глаза выше лба вылазят
Вячеслав Юрьевич
oops1 писал(а):

Blair_VSS писал(а):

включил зажигание, выслушал БК, заорал: "Здарова, бл@#$", заводить - ЗАВЕЛАСЬ!!!



Противоугонка

Я выпал

Smile

Когда говорящих БК еще не было в продаже,один из опытных образцов Спикера стоял в автомобиле одного из сотрудников Штат.
Так вот,машину эту нужно было продать,она была хоть и годовалой,но битой достаточно сильно и часто (восстановленная).
Покупатели были с кавказа.Из разговора по мобильнику было понятно только:"Гыр-гыр-гыр,ГАВАРЯШИЙ,Гыр-гыр-гыр,ГАВАРЯШИЙ".Вот там были "глаза".Машину продали по цене новой Smile
Сараевод
Blair_VSS а у тебя какая мондель компа то?

Вячеслав Юрьевич а встроенную говорилку изменить можно? Ну типа своё сообщение чтобы говорила?
ФФ115
Я со своим Комфортом Х14 так прикалывался: выставил автоматическое проговаривание параметра каждые 10 сек., выбрал скорость и поехал. Тетка начинает говорить:"Скорость 10, скорость 29, скорость 55,...". Ощущение такое как буд-то едишь в болиде Формулы 1. :cool:
Вячеслав Юрьевич
Сараевод писал(а):

Blair_VSS а у тебя какая мондель компа то?

Вячеслав Юрьевич а встроенную говорилку изменить можно? Ну типа своё сообщение чтобы говорила?


Можно,чтоб каждое утро тебе говорила :"какие у тебя большие яйца" Smile ,но это спецзаказ.
А вообще, разработчики сидят на форуме Штата.
Обещают,что скоро дилеры смогут сами изменять программное обеспечение.Но пока только к ним.
Сараевод
Вячеслав Юрьевич писал(а):

А вообще, разработчики сидят на форуме Штата.
Обещают,что скоро дилеры смогут сами изменять программное обеспечение.Но пока только к ним



Именно это и хотелось чтобы говорила "Сараевод счастливого пути!" Smile
Спецзаказ - это как я понимаю просто цена будет больше, а на сколько?

Подскажите линку на форум Штат.
И ещё прошивку на более свежую(новую) как меняется?
Просто собираюсь всё таки прикупить комп говорящий, с моделью пока не определился. Хотелось бы чтобы полегче была в плане "личного апгрейда".

p.s. Про "яйца" - лол Smile
Blair_VSS
Сараевод писал(а):

Подскажите линку на форум Штат.


www.shtat.ru
там ссылка есть
wxp
ФФ115 писал(а):

Я со своим Комфортом Х14 так прикалывался: выставил автоматическое проговаривание параметра каждые 10 сек., выбрал скорость и поехал. Тетка начинает говорить:"Скорость 10, скорость 29, скорость 55,...". Ощущение такое как буд-то едишь в болиде Формулы 1. :cool:


Не, скорее как в самолете, "10 секунд, полет идет нормально, 20 секунд, полет идет нормально, 30 секунд, полет идет нормально" Smile
surik93i
wxp писал(а):

ФФ115 писал(а):

Я со своим Комфортом Х14 так прикалывался: выставил автоматическое проговаривание параметра каждые 10 сек., выбрал скорость и поехал. Тетка начинает говорить:"Скорость 10, скорость 29, скорость 55,...". Ощущение такое как буд-то едишь в болиде Формулы 1. :cool:


Не, скорее как в самолете, "10 секунд, полет идет нормально, 20 секунд, полет идет нормально, 30 секунд, полет идет нормально" Smile

40секунд,выйдите вон из самолета
wxp
surik93i
Ага, как на одном из чартеров Трансаэро: "Эй ты, чмо, пойдем выйдем" Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы