Страница 1 из 1
Doctor_NO_
Сотрудники Госавтоинспекции больше не смогут снимать с автомобиля номера, однако будут шире трактовать попытку скрыть регистрационный знак

http://auto.mail.ru/article/52153-rabota_gibdd_gosduma_prinyala_vazhnye_popravki/
Gregr
Госдума lol1 закон ещё не подписал сам... supercool Это ещё не всё, будут повышение штрафов Good А тут уже все тонироваться поехали hehe
802
С почти лысым, но все еще условно читаемым номером мне стали значительно реже приходить штрафы. Рельеф номера также в нескольких местах "типа случайно" подрихтован точечными ударами молотком hehe
DAI
802 писал(а):

С почти лысым, но все еще условно читаемым номером мне стали значительно реже приходить штрафы. Рельеф номера также в нескольких местах "типа случайно" подрихтован точечными ударами молотком hehe


Я удивляюсь, почему у тебя не БМВ? Налицо все признаки конченного п..са, Ты маркой не ошибся? hehe Drinks or Beer
Тоха Купчинский
У меня они и так не снимаются, по крайней мере без болгарки hehe
802
DAI писал(а):

Я удивляюсь, почему у тебя не БМВ? Налицо все признаки конченного п..са, Ты маркой не ошибся?


Потому что БМВ - это ломучее гамно и ниразу не жып hehe
Долбодятел
Gregr писал(а):

Госдума закон ещё не подписал сам... Это ещё не всё, будут повышение штрафов А тут уже все тонироваться поехали


где там написано что не подписан? написано что "госдума запретила", а не "собирается запретить".
Матреха
Как ездил тонированным так и продолжаю-кроме лобового остальные 5кой закатаны.
Мусора редко до этого докапываются. В основном в колхозах.
По поводу номеров-сделал себе дубликаты .
Передний номер стер ацетоном.Пару раз по 500 руб выписали. Зато ночью идут мусора в х...й. Ни одного штрафа с тех времен.
poliman
Матреха писал(а):

Зато ночью идут мусора в х...й. Ни одного штрафа с тех времен._________________


почему?
Gregr
Долбодятел писал(а):

где там написано что не подписан? написано что "госдума запретила"


тебе журналюги чего только не напишут ROFL Есть процедура принятия закона, госдура не последний (точнее первый) орган в ней, а эта статья очередной журналистский фейк lol1
Матреха
poliman писал(а):

Матреха писал(а):

Зато ночью идут мусора в х...й. Ни одного штрафа с тех времен._________________


почему?


По техрегламенту в темное время суток на читаемость проверяется только задний регистрационный знак.
poliman
ясно
а камеры передний номер не видят?
Матреха
poliman писал(а):

ясно
а камеры передний номер не видят?


неа. Самое интересное достаточно стереть пару цифр для нечитаемости.А выпуклости это все вранье. Ни на какой рельеф не реагирует камера.
maclein
Матреха писал(а):

poliman писал(а):

ясно
а камеры передний номер не видят?


неа. Самое интересное достаточно стереть пару цифр для нечитаемости.А выпуклости это все вранье. Ни на какой рельеф не реагирует камера.


+one, тож подтёр слегка
Ал-р
Долбодятел писал(а):

Gregr писал(а):

Госдума закон ещё не подписал сам... Это ещё не всё, будут повышение штрафов А тут уже все тонироваться поехали


где там написано что не подписан? написано что "госдума запретила", а не "собирается запретить".


+1
Вступил в силу летом еще, самые осведомленные закатались в этот же день
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы