Страница 1 из 2
Ватыт
В пробке потихоньку скатывался, на тормозах, на нейтралке. Вдруг почувствовал толчок и несильный удар. Сначала подумал - заглох. Потом смотрю двиг работает. Вышел - там чувак какой-то из деревни на тазу. Я осмотрел бампер - трещин нет, царапина, но ее незаметно, в самом низу.
Взял с него штуку и разъехались.

Че думаете, нормально, или дешево?
Интересно, сколько бы ОСАГО насчитало ROFL
facepalm
надабыла тачку у колхозника забирать, угрожая трофматом 63
viper31
Могусси стайл, косарики выклянчивать.
Александр1977
Нормально,если скрытых нет.А так у меня тоже палка в противотуманку попала,крепление сломалось,думал только крепление,бампер сняли,а там....Но это по каско.
ну или тачку его хотябы обосцать, шоб не обидно было facepalm
Alexxxa
аналогично!)))
так же на светофоре бамц в бампер!!!
SeaRunner
viper31 писал(а):

Могусси стайл, косарики выклянчивать.


pst
DAI
Ватыт писал(а):

осмотрел бампер - трещин нет, царапина, но ее незаметно, в самом низу.
Взял с него штуку и разъехались.

Че думаете, нормально, или дешево?
Интересно, сколько бы ОСАГО насчитало ROFL


При указанных повреждениях ремонт/окраска.
Страховая выплатила бы тыщи 3. Независимая оценила бы тыщ 5-6
s-t-r-i-k-e-r
DAI писал(а):


При указанных повреждениях ремонт/окраска.
Страховая выплатила бы тыщи 3. Независимая оценила бы тыщ 5-6


pst
DAI
Приехал поздней ночью во двор на Калине. Поднялся за собакой, вышел гулять. Времени часа 2 ночи. Вижу за моей машиной кто-то паркуется. Отвернулся, слышу удар и в кармане сразу брелок запищал. Подхожу на моем фаркопе висит Логан такси hehe
Мне нечего, у него дырка в бампере.
Mitiok
DAI писал(а):

Подхожу на моем фаркопе висит Логан такси


Штуку слупил?
Тоха Купчинский
Мне как-то в зад автобус рейсовый въехал, еще на двенашке, я водителя побить хотел, за то что он такой мудак, а он в кабине закрылся, я посмотрел, что даже царапин нет, и поехал дальше hehe
rg-45
viper31 писал(а):

Могусси стайл, косарики выклянчивать.


а потом гайцов вызывать hehe
DAI
Mitiok писал(а):

DAI писал(а):

Подхожу на моем фаркопе висит Логан такси


Штуку слупил?


За что? За стертую графитную смазку с шара фаркопа? hehe
Ahmet99
мне тоже тётка на мелкой красненькой машинке тюкнула - даже не стал выходить hehe
Другой раз на десятке парень въехал - тоже без повреждений

И друг у меня также попал, но там машина типа соляриса, тоже забил на тётку которая тюкнулась в бампер.
Короче, перестаньте к тачке относится как члену семьи, это тупая штука типа табуретки, а вы носитесь с ними нервы тратите. Успокойтеся!
pst
ВСМ
Ватыт писал(а):

В пробке потихоньку скатывался, на тормозах, на нейтралке. Вдруг почувствовал толчок и несильный удар. Сначала подумал - заглох. Потом смотрю двиг работает. Вышел - там чувак какой-то из деревни на тазу. Я осмотрел бампер - трещин нет, царапина, но ее незаметно, в самом низу.
Взял с него штуку и разъехались.

Че думаете, нормально, или дешево?
Интересно, сколько бы ОСАГО насчитало ROFL


Нормально. У меня пару раз так было, правда года три уж назад.
poliman
магчу на автоподставах чтоли работает? facepalm
Ватыт
viper31 писал(а):

Могусси стайл, косарики выклянчивать.


да он сам предложил, я вызывать думал, хотя не хотелось канеш 3 часа ждать, потом в гаи еще торчать...

DAI писал(а):

Мне нечего, у него дырка в бампере.


у тя вместо фаркопа штык нож что ли pst

Тоха Купчинский писал(а):

он в кабине закрылся, я посмотрел, что даже царапин нет, и поехал дальше


трофмат дома забыл? lol1
DAI
Кому я въезжал:
1. В пробке на границе, на Калине выезжал из своего ряда, вроде бы в притирку от белорусского 210-го. Выехал нормально. Через неделю мою машину, а у меня передний правый угол слегка притерт по лаку, кое где оттенки цвета 210-го белорусского бампера. Никто ниче не почувствовал. facepalm
2. На 211 сломались парктроники. Психологически не мог маневрировать задним ходом недели 2 пока не починил. Как то мою, смотрю угол бампера затерт еле заметно по лаку. Х.з или я кого не заметил, или мне притерли. Полирнул и ОК.
3. Стою в пробке на D, удерживая авто тормозами. Потянулся на заднее сиденье за папкой, замешкался пока дотягивался, чувствую удар. Оказалось еле-еле ослабил давление ноги на педаль тормоза и покатился пока не уперся в учебную Приору. Повреждений 0, но морально подкололи, хоть и корректно, хоть и на вы. Обучающий показал жест рука/лицо, а обучающий сказал "Это мы новички можем ошибаться, а вы нет"
4. В спешке прилетаю домой, остановился слишком близко у ворот, сдаю назад, потом немного вперед, спешу пипец. Вылетаю из машины, а она с.ка вперед едет, запрыгиваю в машину правой нагой вперед по педалям, промахиваюсь мимо тормоза по газу, машина делает рывок вперед. Вот они ворота, мгновенно переношу ногу на тормоз в пол. Торможу. По ощущениям машина в воротах. Сдаю назад, выхожу, все цело. Миллиметр аж. В суматохе вместо Р поставил на D. Так ТП короче facepalm hehe Pardon
Зы. Сильно не глумитесь.... Smile

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Ватыт писал(а):


у тя вместо фаркопа штык нож что ли pst


Он парковался метрах в 5. Х.з как у него получилось, но машина успела нормально разогнаться. Грохот был приличный.

Последний раз редактировалось: DAI (19 Сентября 2014 10:04), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
DAI писал(а):

Приехал поздней ночью во двор на Калине.

интересно, как она в сравнении со смартом удар держит? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

DAI писал(а):

Mitiok писал(а):

Штуку слупил?


За что? За стертую графитную смазку с шара фаркопа? hehe

за моралку надо было брать: пока дошёл до места дтп, небось 1000 нейронов умертвил!
DAI
[Fred] писал(а):

DAI писал(а):

Приехал поздней ночью во двор на Калине.

интересно, как она в сравнении со смартом удар держит? supercool



Поверь, керова. Я проверял.
Bom-rus
[Fred] писал(а):

интересно, как она в сравнении со смартом удар держит?


Калино трещит по швам, смарт отлетает в сторону целым и невредимым Smile
[Fred]
Ahmet99 писал(а):

мне тоже тётка на мелкой красненькой машинке тюкнула - даже не стал выходить hehe

я по siemens с35 запистелся и на 41-м космиче в пробке в дедка на классике упёрся и пытаюсь толкать. а зима была, сцепление с дорогой так себе. тот высунулся и пистит. я не сразу понял в чём дело. даже смотреть не выходил никто Pardon
Цифра
Один раз от торгового центра отъезжал. Машина была запаркована передом, жена трещит в ухо, отвлекся, вроде тока глядел назад никого не было, трогаюсь, ба-х, вылажу, там ахметка нерусская на 99, замял ему дверь и стойку. Мне ничего, только антикор его замучался оттирать (он у него по пояс был нанесен).
Tony999io
DAI писал(а):

Ватыт писал(а):

осмотрел бампер - трещин нет, царапина, но ее незаметно, в самом низу.
Взял с него штуку и разъехались.

Че думаете, нормально, или дешево?
Интересно, сколько бы ОСАГО насчитало ROFL


При указанных повреждениях ремонт/окраска.
Страховая выплатила бы тыщи 3. Независимая оценила бы тыщ 5-6



счас нах
у тс ведро 07 года
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы