Страница 1 из 1
Turner
Цитата:

Монета в 2 рубля отлично подходит вместо монеты в 1 или 2 евро в европейских супермаркетах при разблокировке тележек. Все, что вам нужно - активно бегать по стоянкам и менять одно на другое. Миллионером не станете, но на небольшой ужин вполне можно набегать Smile



Я не понял схему, хочу поехать заняться, объясните мне как менять то? Стоять у парковки заблокированных телег, брать их сувая туда рубли а у иностранцев брать евровые монетки за тележки?
Так они же жадные все, все везут телеги обратно в стойло. Там телега выплюнет им рубль, они ругаться станут)))
Есть еще терминалы, где монетки не в тележку а в терминал кидаешь, можно наверное из одного терминала за рубли брать, в другой за евро сдавать, да?
Цифра
Подпишусь.
V1T
да там все жлобы европейцы, думаешь ани там кидают тележки побыдляцки с 1 или 2 евро? 63
Meffex
V1T писал(а):

да там все жлобы европейцы, думаешь ани там кидают тележки побыдляцки с 1 или 2 евро?


За тележки не скажу, а вот в камерах хранения в магазинах народ специально монету оставляет для следующего товарища
afil
Фига себе, я и не знал wwow
Всегда совал ойро
Bom-rus
У меня брелок автомобильный специальный - в нем кругляшек по размеру евро. Немец подогнал, кстати. Smile В европах этих
Turner
afil писал(а):

Фига себе, я и не знал wwow
Всегда совал ойро



Если цель взять тележку чтобы туда продукты сложить то без разницы что сувать - что сунул то и высунешь. Другое дело с рублем можно не вертать телегу если лень.

У меня же цель брать телеги суя рубли а сдавать вынимая евро. Вот это уже тру бизнес, вот интересуюсь че как. Думаю что если телегу можно обмануть рублем вместо евро, то терминал обмануть вряд ли получится, вес то разный у монет. И затея может не выгореть, а значит надо наводчика на тему искать и ушатывать трубой по хребту за гнилые наводки)))
Bom-rus
Типа такого, только вместо ящерицы руна плодородия

rg-45
Turner писал(а):

Если цель взять тележку чтобы туда продукты сложить то без разницы что сувать - что сунул то и высунешь.


там несколько иная система,не как в ашане или леруа.
мне эту фичу поведали как только у нас тележки по 10р стали. Smile
не во всей гейропе но много где подмена срабатывает.
Ahmet99
там бывают ещё фишки похожие по размеру но ничего не стоящие пластмассовые. Рисков много, могут цыгане наехать, наверно. Я бы 10 раз подумал чтобы по этому пути пойти hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы