Страница 1 из 2
ПрапорЪ
Сабж supercool

Как оно там крепиЦЦа ? Потолок надо раскерачивать ?

Вопрос "философский" : почему люстры с нормальным креплением ( на крюк ) сейчас не в моде ? Начерта этот гемор со бурением потолка и креплением всяких установочных планок и т.д. ? lol1
Hans11
Alexxx753 писал(а):

Как оно там крепиЦЦа ? Потолок надо раскерачивать ?


Он у соседей крепиццо. Можешь болгаркой срезать.
wasd
Иди к соседу на верх,разломай пол,и вытащиш пластинк с крюком. hehe
Tony999io
Alexxx753 писал(а):

Сабж supercool

Как оно там крепиЦЦа ? Потолок надо раскерачивать ?

Вопрос "философский" : почему люстры с нормальным креплением ( на крюк ) сейчас не в моде ? Начерта этот гемор со бурением потолка и креплением всяких установочных планок и т.д. ? lol1

facepalm

Lednik
он толстый? берёшь пассатижами и из стороны в сторону, а потом обламываешь
Цифра
Потолочную легко переделать в подвесную. Потолочная ровно весит, не надо ее балансировать.
ПрапорЪ
Tony999io

Тоня, ты не фкурил в суть вопроса supercool Соберись с мыслями и начинай читать первый пост внимательно (не торопись)))

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Lednik писал(а):

он толстый? берёшь пассатижами и из стороны в сторону, а потом обламываешь



пластик черный "квадратной" формы ( ХЗ , может это только оболочка Pardon ).

Hexff писал(а):

Потолочную легко переделать в подвесную.



как ?
rg-45
ждём тему "как забить гвоздь" ROFL
Цифра
Alexxx753 писал(а):

как ?


К планке кусок толстой проволки привязал (можно в пару слоев) и повесил. Затянуть тока посильнее, чтоб петля минимальна была.

Последний раз редактировалось: Цифра (19 Сентября 2014 13:50), всего редактировалось 1 раз
Hans11
Alexxx753 писал(а):

как ?


тебе зачем?
ПрапорЪ
rg-45 писал(а):

ждём тему "как забить гвоздь" ROFL



не умничайте, сударь supercool мне нужно проработать теоретическую часть, чтоб потом "на объекте" не зависнуть на долгие часы facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Hexff писал(а):

Alexxx753 писал(а):

как ?


К планке кусок толстой проволки привязал (можно в пару слоев) и повесил. Затянуть тока посильнее, чтоб петля минимальна была.



там зазор остаётся между потолком и "чашкой" люстры nea
Bom-rus
Мне с планкой удобнее крепеж кажется. Ничего не болтается.
Цифра
Alexxx753 писал(а):

мне нужно проработать теоретическую часть, чтоб потом "на объекте" не зависнуть на долгие часы


О, боже... Ты там щас разнесешь потолок.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Alexxx753 писал(а):

там зазор остаётся между потолком и "чашкой" люстры


Да, остается. И фиг то с ним. Выглядит хорошо.
rg-45
Alexxx753 писал(а):

мне нужно проработать теоретическую часть, чтоб потом "на объекте" не зависнуть на долгие часы


знакомо hehe
наберут багажник инструмента,расхреначат полпотолка там где "теоретически не подкованный" практик обойдётся подручными средствами 63
про пластиковый и квадратный первый раз слышу hehe
видать кто-то тоже подкованный влепил 63
Vlad B
Кароч по соседству ржака была, народ себе решил сделать ремонтик, полы менял, там лаги кароч, а между ними штырь был металлический, они его куяк, а к ним тетка с лицом какающей валентины стакановны "Сцуке вы мне люстру урониле!". 63
Тоха Купчинский
Главное кабель не перебить, хотя тогда можно и люстру не вешать hehe
ПрапорЪ
rg-45 писал(а):

Alexxx753 писал(а):

мне нужно проработать теоретическую часть, чтоб потом "на объекте" не зависнуть на долгие часы


знакомо hehe
наберут багажник инструмента,расхреначат полпотолка там где "теоретически не подкованный" практик обойдётся подручными средствами 63
про пластиковый и квадратный первый раз слышу hehe
видать кто-то тоже подкованный влепил 63



Узбагойся уже, грамотей lol1 hehe

Пластиковые крючки в этих домах "с рождения". Мне нужна инфа о том, как эти крючки вообще крепятся в потолке - вот и всё. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Тоха Купчинский писал(а):

Главное кабель не перебить, хотя тогда можно и люстру не вешать hehe



полезный совет от Купчинского mail1

"Я может быть и идиот! Но не настолько же..." © hehe
Тоха Купчинский
Alexxx753 писал(а):

"Я может быть и идиот! Но не настолько же..." ©



Может быть и не идиот, но этот кабель бывает на крюк намотан перед выходом наружу из плиты, и если не заглянув в дырку начать елозить туда-сюда, то можно повредить изоляцию или вообще оторвать его.

Так что перед тем как начать елозить туда-сюда - заглядывайте в дырку. hehe
ПрапорЪ
Тоха Купчинский писал(а):

не заглянув в дырку



Тоха Купчинский писал(а):

Так что перед тем как начать елозить туда-сюда - заглядывайте в дырку.



pst
Bom-rus
Вопрос:
Alexxx753 писал(а):

Как демонтировать крюк для люстры ?



Ответ:
Промышленное, управляемое использование могучих сил, высвобождающихся при ядерных взрывах, играет важную роль в осуществлении планов глубокого преобразования природы. В природе немало явлений, которые нам хотелось бы изменить. Но мы не станем расходовать ядерную энергию на то, что можно сделать динамитом или толом,- ее применение начинается там, где кончаются возможности классических взрывчатых веществ.
ПрапорЪ
Bom-rus

ты у Ровера в гостях чтоль? supercool
Тоха Купчинский
Alexxx753

есть еще один проверенный вариант - повиснуть на крюке, потом подтянуться, упереться ногами в потолок и тянуть - должен оторваться hehe
Цифра
Тоха Купчинский писал(а):

Alexxx753

есть еще один проверенный вариант - повиснуть на крюке, потом подтянуться, упереться ногами в потолок и тянуть - должен оторваться hehe


pst
ПрапорЪ
Тоха Купчинский

63 с учетом моей массы (~ 100 кг) есть шанс пробить пол - тем самым демонтировав крюк у соседей снизу hehe
Ahmet99
подлезь туда отвёрткой и нажми кнопку в основании крюка, принцип по ходу поймёшь. Тогда вытащишь свой крюк! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы