Страница 2 из 2
s-t-r-i-k-e-r
DAI писал(а):


4. В спешке прилетаю домой, остановился слишком близко у ворот, сдаю назад, потом немного вперед, спешу пипец. Вылетаю из машины, а она с.ка вперед едет, запрыгиваю в машину правой нагой вперед по педалям, промахиваюсь мимо тормоза по газу, машина делает рывок вперед. Вот они ворота, мгновенно переношу ногу на тормоз в пол. Торможу. По ощущениям машина в воротах. Сдаю назад, выхожу, все цело. Миллиметр аж. В суматохе вместо Р поставил на D.


hehe
Tony999io
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

DAI писал(а):


4. В спешке прилетаю домой, остановился слишком близко у ворот, сдаю назад, потом немного вперед, спешу пипец. Вылетаю из машины, а она с.ка вперед едет, запрыгиваю в машину правой нагой вперед по педалям, промахиваюсь мимо тормоза по газу, машина делает рывок вперед. Вот они ворота, мгновенно переношу ногу на тормоз в пол. Торможу. По ощущениям машина в воротах. Сдаю назад, выхожу, все цело. Миллиметр аж. В суматохе вместо Р поставил на D.


hehe

hehe пока дочитал вспотел 63
Vlad B
DAI писал(а):

1. В пробке на границе



Уже разговариваю с украинским погранцом который шлагбаум подымает для проезда на МАПП, вдруг дынц удар, погранец опешил, я тож не понял, говорю "наверно нога соскочила со сцепы" на передаче же стоял, потом смотрю, сзади каклонекромерен с каклом за рулем и двумя русскими дурами, фары выключены, приехал мне в бампер урод...

И главное где приехал - а нигде, между белорусской и украинской границей! lol1
DAI
Vlad B писал(а):



И главное где приехал - а нигде, между белорусской и украинской границей! lol1


У нас на границе, обычно договориавались между собой виновник и пострадавший, выезжали в РФ и тут же типо бились! hehe
А один знакомый где-то под Запорожьем догнал незначительно в зад авто из РФ. У виновника стекла фар лопнули, у пострадавшего бампер под замену. Прикинули, хахлогайцев долго ждять, у виновника ВУ отнимут (виновное ДТП карается лишением в Украине), по хахлостраховке бегать как то потом, решили что на обратном пути въедут в РФ и там оформятся. Догнавший телефон вроде бы дорогой отдавал в залог или так договорились, я уж не помню.
Тоха Купчинский
Tony999io писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

DAI писал(а):


4. В спешке прилетаю домой, остановился слишком близко у ворот, сдаю назад, потом немного вперед, спешу пипец. Вылетаю из машины, а она с.ка вперед едет, запрыгиваю в машину правой нагой вперед по педалям, промахиваюсь мимо тормоза по газу, машина делает рывок вперед. Вот они ворота, мгновенно переношу ногу на тормоз в пол. Торможу. По ощущениям машина в воротах. Сдаю назад, выхожу, все цело. Миллиметр аж. В суматохе вместо Р поставил на D.


hehe

hehe пока дочитал вспотел 63



Да, триллер hehe "Педаль смерти" hehe
Ahmet99
Hexff писал(а):

трогаюсь, ба-х, вылажу, там ахметка нерусская на 99, замял ему дверь и стойку.



ах ты негодник! pst
Цифра
DAI писал(а):

виновное ДТП карается лишением в Украине


Ого. Сурово и не оправданно.
Ватыт
Он мне тоже предлагал телефон в залог пока съездит снимет денег. Да ну брать вещи в залог
тест-пилот
Ahmet99 писал(а):

мне тоже тётка на мелкой красненькой машинке тюкнула - даже не стал выходить hehe
Другой раз на десятке парень въехал - тоже без повреждений

И друг у меня также попал, но там машина типа соляриса, тоже забил на тётку которая тюкнулась в бампер.
Короче, перестаньте к тачке относится как члену семьи, это тупая штука типа табуретки, а вы носитесь с ними нервы тратите. Успокойтеся!
pst



я нервы не трачу - хоть и времени жалко. а бабло срубаю.
DAI
Hexff писал(а):

DAI писал(а):

виновное ДТП карается лишением в Украине


Ого. Сурово и не оправданно.


А знаешь почему?
Потому, что есть другой, менее общественно опасный административный состав, предусматривающий штраф или лишение ВУ за создание аварийной ситуации. Так что лишать за само ДТП это последовательно и логично !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы