Страница 1 из 3
Цифра
Вот объясните в чем подъеба? Типа вот Круз тот же, если в кредит, то -75 тыщ. Описания нет. На чем выкруживают?
Mitiok
Hexff писал(а):

Типа вот Круз тот же, если в кредит, то -75 тыщ. Описания нет. На чем выкруживают?


Дык это субсидированные кредиты от автопроизводителей
rg-45
Hexff писал(а):

На чем выкруживают?


давно многие головы ломают hehe
Mitiok
Hexff писал(а):

На чем выкруживают?


На увеличении обьемов продаж
Цифра
Mitiok писал(а):

Дык это субсидированные кредиты от автопроизводителей


А им какая выгода?
jorik
Я когда с манагерами общался, то они говорили, что салону выгоднее продавать за безнал. Кредитчиков проще поднаипать с ПТС, типа приходите через месяц после перевода бабла банком, и бабло месяц в пользовании салоном, да и инкасация тоже экономицца наверна Smile Если хорошо поторговацца, то те же 75 тыщ можешь выторговать и за нал Smile
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 19:43), всего редактировалось 1 раз
majorboy
возьми - узнаешь
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 19:43), всего редактировалось 1 раз
jorik
DNKDNK
ну с Гранты 75 наверна сложновато будет скинуть Smile
Цифра
Томас, ты забавен. Как тут на ЛОЛе фотки с голыми бабами постят, так норм, а как к словам цепляться (довольно безобидным) так пред. И вообще, ты как не резидент страны, должен сложить полномочия модера.
rg-45
у меня друг брал паджерика.
никаких проволочек и мухлежей.
на 100кР дешевле,кредит хоть завтра гаси.
DNKDNK писал(а):

продажи


какие продажи?
продажи чего?
приходишь с налом,с безналом пофиг,
через кредит дешевле,и ощутимо.
и это массово.
Meffex
Hexff писал(а):

Томас, ты забавен.


Ты с ним поосторожнее, он на дороге дерется и вообще КМС бывший Pardon
Шилов
rg-45 писал(а):

какие продажи?

продажи чего?

приходишь с налом,с безналом пофиг,

через кредит дешевле,и ощутимо.

и это массово.



продажи тачек, не? hehe
Цифра
DNKDNK писал(а):

Hexff
продажи


Т.е. если ты пришел с котлетой и хочешь такой же скидос, тебя разворачивают? Скиньте для всех и продажи будут. Сдается мне там навяливают допы (аксессуары, услуги т.д.)
Gravesen
Hexff писал(а):

Томас, ты забавен. Как тут на ЛОЛе фотки с голыми бабами постят, так норм, а как к словам цепляться (довольно безобидным) так пред.


+1!
Хз, когда астру смотрел тоже замануха: типа кред в раффайзе берешь то скидка (не помню 25000 руб. вроде, + каско вроде уже на их условиях, не повыбирать СК или ньюансы. Короче ну его нах взял за налик.
ЗЫ. знакомая старховщица сказала, мол наш Раффайзенг берет кред под 3-4% в германии, а тут уже дает кред под 12-14% оттуда и скидки, но я хз за что купил... supercool
Slavny
Hexff писал(а):

DNKDNK писал(а):

Hexff
продажи


Т.е. если ты пришел с котлетой и хочешь такой же скидос, тебя разворачивают? Скиньте для всех и продажи будут. Сдается мне там навяливают допы (аксессуары, услуги т.д.)


не навяливают. всё дело в том, что большая часть авто продаются в кредит. и такая скидка - это типа заманухи для покупанта. тема в принципе таже, как и кредиты под 0% годовых, которых в принципе быть не может.
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 19:43), всего редактировалось 2 раз(а)
jaki
Hexff писал(а):

Томас, ты забавен. Как тут на ЛОЛе фотки с голыми бабами постят, так норм, а как к словам цепляться (довольно безобидным) так пред. И вообще, ты как не резидент страны, должен сложить полномочия модера.


как с бана выйдешь,заходи. hehe
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 19:43), всего редактировалось 1 раз
Цифра
DNKDNK
Я тоже торговаться не люблю. Есть цена, устраивает, хорошо, нет, до свиданья.

Добавлено спустя 45 секунд:

DNKDNK писал(а):

Договор то уже подписан и деньги в нем обозначены.


Все делается ДО.
802
DNKDNK писал(а):

Я не турок, не умею торговаться. Каким образом убедить манагера со 500 скинуть до 480? Рассказать что колеса кривые? Херс два. А если машина заказная? Договор то уже подписан и деньги в нем обозначены.



Посмотрел машину, сказал заипись - мне нравится, достал пачку 450 тыс, потеребил денежку, глубоко вздохнул, грустным голосом сказал "А у меня только 450", развернулся и уныло побрел. Если у тебя на затылке есть глаза - главное не заржать когда увидишь как манагер с буксами подорвется за тобой hehe
poliman
802 писал(а):

Посмотрел машину, сказал заипись - мне нравится, достал пачку 450 тыс, потеребил денежку, глубоко вздохнул, грустным голосом сказал "А у меня только 450", развернулся и уныло побрел. Если у тебя на затылке есть глаза - главное не заржать когда увидишь как манагер с буксами подорвется за тобой


как бы не приняли тебя потом с кешом на кармане парочка уроженцов на выходе facepalm
802
poliman писал(а):

как бы не приняли тебя потом с кешом на кармане парочка уроженцов на выходе


99% что на выходе у тебя можно будет отобрать только новый автомобиль
Цифра
802 писал(а):

Если у тебя на затылке есть глаза - главное не заржать когда увидишь как манагер с буксами подорвется за тобой


Ага, дальше "я ухожу", "я точно уже ухожу", "все я иду"... "да иди ты уже на..й"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы