Страница 2 из 3
poliman
802
ага, он подбежит и предложит тебе взять остальнео в ипотеку pst
дмитрийй
Hexff писал(а):

Томас, ты забавен.


Е и Ё две разные буквы?
802
Hexff писал(а):

А потом что, "я ухожу", "я точно уже ухожу", "все я иду"... "да иди ты уже на..й"


Сегодня в автосалоне залез в машын, настроил сидушку под себя, осмотрелся в машине, принюхался, на зуб попробовал, поинтересовался ценой, задумчиво почесал репу, сказал ничего не обещающее будем подумать, манагер тутже пообещал хорошую скидку если я притопаю с деньгами Pardon
Eddi
А у нас салон Datsun открывается supercool facepalm
дмитрийй
Eddi писал(а):

А у нас салон Datsun открывается supercool facepalm

А как же фабьен модный?
Eddi
дмитрийй писал(а):

Eddi писал(а):

А у нас салон Datsun открывается supercool facepalm

А как же фабьен модный?



Я не про то. Просто странно что такой салон открывается. Хонда при этом закрытый салон имеет. Форд съехал. А датсун надеется на что?
дмитрийй
Eddi писал(а):

дмитрийй писал(а):

Eddi писал(а):

А у нас салон Datsun открывается supercool facepalm

А как же фабьен модный?



Я не про то. Просто странно что такой салон открывается. Хонда при этом закрытый салон имеет. Форд съехал. А датсун надеется на что?

На тебя не?
poliman
датсун дешево и почти эномарка
а хонда дорого
беспокойный
Hexff писал(а):

Вот объясните в чем подъеба? Типа вот Круз тот же, если в кредит, то -75 тыщ. Описания нет. На чем выкруживают?



Потому что при покупке за нал у них перманентная скидка 55 тыр, это и есть реальная цена этого гогна. Т.е. за кредит скидывают всего 20.
rover
Hexff писал(а):

Вот объясните в чем подъеба? Типа вот Круз тот же, если в кредит, то -75 тыщ. Описания нет. На чем выкруживают?



Эти 75 тысяч при очень полной комплектации с допами от салона уже, типа ковров, сигнализации и проч, получается ты за эти допы заплатил в любом случае, поэтому и "скидка", поэтому платить не надо, оно и так включено в стоимость.
Илья В.
реально чтоли не понимаете в чем прикол??
при кредите обязательно каско. и вся экономия идет нах...
Косолапый
Илья В. писал(а):

реально чтоли не понимаете в чем прикол??
при кредите обязательно каско. и вся экономия идет нафиг...


У меня знакомый купил новый рафик, забрал с салона - поехал в дереню к родне. В лобовуху прилетела 7ка, в ней труп и до кучи полусирота.
Ремонта на 600тыр, по осаге 120 получил.
У другого тачку спалили не так давно, там, правда, бюджетка и не новая, но все-равно жалко.

А так, каска сосет и для лохов.
rg-45
DNKDNK писал(а):

Дешевле тачка - больше продаж, банки довольны, страховы довольны (у этих педиков повышенные ставки на кредитные).


ещё раз обьясни для бестолкового Smile
прихожу в салон,выбираю,комплектую ну и прочее.....
доходит до "как будете платить"? и вот тут и выясняется что в кредит дешевле!!!!!им пофигу что у меня вся сумма налом в кармане и столько же на счёте!!!!
оформи кредит и получи скидку 4%.
при этом условия кредита таковы что ты ничего не теряешь.(кроме времени на оформление).
так причём тут ПРОДАЖИ если я и так готов купить авто,и мне не нужен никакой кредит?
зачем дают скидку при оформлении кредита?
Косолапый
rg-45 писал(а):

DNKDNK писал(а):

Дешевле тачка - больше продаж, банки довольны, страховы довольны (у этих педиков повышенные ставки на кредитные).


ещё раз обьясни для бестолкового Smile
прихожу в салон,выбираю,комплектую ну и прочее.....
доходит до "как будете платить"? и вот тут и выясняется что в кредит дешевле!!!!!им пофигу что у меня вся сумма налом в кармане и столько же на счёте!!!!
оформи кредит и получи скидку 4%.
при этом условия кредита таковы что ты ничего не теряешь.(кроме времени на оформление).
так причём тут ПРОДАЖИ если я и так готов купить авто,и мне не нужен никакой кредит?
зачем дают скидку при оформлении кредита?



Хочет Вася купить тачку, собрал в доме все пустые бутылки, сходил и сдал - получилось 50 рублей, а тачка лям стоит - вот вася и думает, подгопить вечность или взять в кредит?
Ему говорят в кредит выгодно!
Вася берет в кредит.
Не сказали бы что выгодно, копил бы вечность.
rg-45
Косолапый писал(а):

Вася берет в кредит.
Не сказали бы что выгодно, копил бы вечность.


почему салон за нал продаёт дороже чем через кредит?
ну не плачу я по этому кредиту никопейки,гашу на следующий день без процентов и прочего.
причём тут Вася с бутылками?
причём тут кредит ваапще?
и уж 75-100 килорублей с машины это не скидки в пятёрочке или магните.
AuCT
Hexff писал(а):

Томас, ты забавен. Как тут на ЛОЛе фотки с голыми бабами постят, так норм, а как к словам цепляться (довольно безобидным) так пред. И вообще, ты как не резидент страны, должен сложить полномочия модера


Неистово плюсую
dimm_82
Gravesen писал(а):

Хз, когда астру смотрел тоже замануха: типа кред в раффайзе берешь то скидка (не помню 25000 руб. вроде, + каско вроде уже на их условиях, не повыбирать СК или ньюансы. Короче ну его нафиг взял за налик.


вон в подписи такая астра, никаких подводных камней нет, если не считать ими опель, каско и кредит Smile
rg-45 писал(а):

75-100 килорублей


ну, это обычно суммирование скидок, причем на машины от ляма. бонус за кредит, бонус за трейдин, бонус за каско в дружественной компании, а так же за машину 2013 года и покупку расширенного обслуживания Wink
Косолапый
rg-45 писал(а):

Косолапый писал(а):

Вася берет в кредит.
Не сказали бы что выгодно, копил бы вечность.


почему салон за нал продаёт дороже чем через кредит?
ну не плачу я по этому кредиту никопейки,гашу на следующий день без процентов и прочего.
причём тут Вася с бутылками?
причём тут кредит ваапще?
и уж 75-100 килорублей с машины это не скидки в пятёрочке или магните.



Сколько процентов авто покупается в кредит и сколько за нал? Думается в кредит куда больше.

Скидку эту, наверняка, дает банк чтобы стимулировать продажи кредитов. Да, ты заплатишь кредит завтра и банк не заработает, зато 10 человек будут тянуть кредитную лямку, ну и страховая денежку получит.
rover
rg-45 писал(а):

у меня друг брал паджерика.
никаких проволочек и мухлежей.
на 100кР дешевле,кредит хоть завтра гаси.

DNKDNK писал(а):

продажи


какие продажи?
продажи чего?
приходишь с налом,с безналом пофиг,
через кредит дешевле,и ощутимо.
и это массово.



С наличностью еще дешевле, видимо ты не знал
Gravesen
[quote="dimm_82"]
Gravesen писал(а):


вон в подписи такая астра, никаких подводных камней нет, если не считать ими опель, каско и кредит Smile



Ну я просто взял за нал, выбрал наиболее подходящий мне вариант КАСКи, набуя мне связываться с кредитом?
dimm_82
еще один момент - скидку дает не дилер, а банк, изменяя процентную ставку. дилер получает всю сумму в виде первоначального взноса налом + безнал от банка.
Если платить только налом - банк пролетает и не имеет клиента вообще.

Gravesen писал(а):

Ну я просто взял за нал, выбрал наиболее подходящий мне вариант КАСКи, набуя мне связываться с кредитом?


есть нал - почему бы и нет. мы давным давно жене гетс брали, с ее опытом вождения насчитали каско от 50 000 при цене машины 299 000 р. Точно так же оплатили налом, хотя на тот момент там был беспроцентный кредит

Последний раз редактировалось: dimm_82 (19 Сентября 2014 18:06), всего редактировалось 1 раз
rg-45
Илья В. писал(а):

при кредите обязательно каско. и вся экономия идет нафиг...


вот исчё один hehe
люди приезжающие с налом за авто стоимостью 2-3 ляма каскуют полюбому.(особенно те кто две машины уже в тотал списал).
и вся эта КАСКа не покрывает скидку в 100 тыщь.
SPORT
Unforgiven писал(а):

Hexff писал(а):

Томас, ты забавен. Как тут на ЛОЛе фотки с голыми бабами постят, так норм, а как к словам цепляться (довольно безобидным) так пред. И вообще, ты как не резидент страны, должен сложить полномочия модера


Неистово плюсую

да ладно вам , он ведь не из США кнопку жмет lol1
majorboy
скорее всего в этой схеме есть несколько несвязанных с собой бюджетов и чтобы один из бюджетов не страдал - т.е. продажи, както берут и взаимозачитывают деньги из другого бюджета - низкопроцентный займ, деньги банка, возможно субсидии и т.п. иил деньги тех же страховых, сервисов - хотя сомнительно ибо судя по инфе им щас нелегко воровать деньги стало
а учитывая что в долгосрочнйо перспективе за 5 лет покредиту наберется денег побольше чем наликом без скидки - прогоняют вот такую вот пургу - всеравно досрочно погасит один из 20-ти Pardon
SPORT
за кэш скидки еще больше делают, но это в премиальных марках bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы