Страница 1 из 3
Guzh
Сабж. Не особо дорогую. Что будет чистая древняя мобила на кнопках или смартфон по барабану - лишь бы не стоила по цене средней мыльницы - 6-7 тыс. руб.
Я например угробил сегодня целый вечер и так и не нашел того что надо. Даже древние N8 продаются за ценник около 6 тыс. руб. Но мне такого счастья по моему не надо ибо и так самсунг вэйф 2 в семье есть на баде. Кстати на его замену и ищется аппарат. Был куплен TEXET TM-4677 он всем устраивает жену кроме камеры, а камера чего то ей в первую очередь сейчас далась.
Похоже все таки придется с3 мини покупать facepalm

Последний раз редактировалось: Guzh (19 Сентября 2014 21:58), всего редактировалось 1 раз
jorik
Art_16R
Guzh
Да читал я и про нокиа новую. Все равно там уже такой оптики как на n8 была уже нет.

Добавлено спустя 50 секунд:

Цитата:

Айфон 6


Обалдеть. совсем недорого. Пойду еще себе нарисую (с)
Alexandr008
на х она нужна в телефоне? раньше тоже заморачивался, сейчас вообще по фиг на камеру.
jorik
Guzh
зачем новую, 920-я rlzz
Guzh
jorik
Издеваешься?
я наверное неправильно выразился вначале - чтобы трубка была не дороже средней малогабаритной мыльницы, а она стоит порядка 6-7 тысяч.
а то что ты предложил это десятка
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8444110&hid=91491&clid=703
среди такого ценника я и сам найду легко не задумываясь нормальную камеру.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Alexandr008
Мне не нужна. Жена в основном с ребенком дома сидит и фоткает бывает моменты, а на мыльницу не особо подловишь - у меня мыльница здоровая, поэтому вечно в шкафу лежит. тут либо плоскую мыльницу покупать чтобы под рукой всегда была,либо трубку с нормальной камерой. А самсунг вэйф 2 на которую до этого снимали стал подглючивать - снимки половинит как то и портит. в чем дело в прошивке или механике мне уже честно говоря неохота разбираться.
BPSNSK
Guzh
в таком случае купи смартфон не дороже 6-7 тысяч, камеры там норм с автофокусом и прочее

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Alexandr008 писал(а):

на х она нужна в телефоне?


Раз на то пошло и сама мобила-то не нужна особо. Вон стационарные да автоматы есть - звонить при необходимости можно.

Камера порой чего защёлкать полезна, объявление какое элементарно, это чисто как простецкий пример.
rg-45
Guzh писал(а):

Даже древние N8 продаются за ценник около 6 тыс. руб.


ну и что тебя останавливает?
наврятли лучше что то будет.
Derek
Зачем обязательно новый?
За 6-7 можно б/у яблоко-4 взять и не парится.
NorthWest
Derek писал(а):

Зачем обязательно новый?
За 6-7 можно б/у яблоко-4 взять и не парится.

на айфонах камера говно
Guzh
Цитата:

ну и что тебя останавливает?


1. За 6 тысяч я куплю маленький панасоник фотик и положу в комнате на случай если надо сфотографировать.
2. n8 мне нравится но по сути это такой же самсунг вейф 2 который у меня уже есть и который стал глючить. кстати никто не ответил это сама камера ил и прошивка режет фотки при снимках иногда.
3. и еще добавив немного денег вместо нокии можно уже брать самсунг с 3 мини который тоже достаточно неплох и к тому же на андроиде.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Цитата:

на айфонах камера г@$но


Не соглашусь. у меня конечно не было айфона в пользовании, но камеры там вполне неплохие судя по обзорам и сравнениям с той же нокией.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Цитата:

За 6-7 можно б/у яблоко-4 взять и не парится.


Тут я бы не стал так утверждать на все 100. Заморок с испоьзованием там тоже хватает.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Кстати вот нашел типа дешево и сердито. Но жена меня не поймет наверное. facepalm hehe
Samsung S5610
rg-45
Guzh писал(а):

и еще добавив немного денег вместо нокии можно уже брать самсунг с 3 мини который тоже достаточно неплох и к тому же на андроиде.


а там ещё добавить немного,и ещё....
может дешевле развестись к чёртовой матери? 63
я недавно n8 первого выпуска видал.
она работает на родном акуме досих порGood
Art_16R
rg-45 писал(а):

Guzh писал(а):

и еще добавив немного денег вместо нокии можно уже брать самсунг с 3 мини который тоже достаточно неплох и к тому же на андроиде.


а там ещё добавить немного,и ещё....
может дешевле развестись к чёртовой матери? 63
я недавно n8 первого выпуска видал.
она работает на родном акуме досих порGood


Возникают такие мысли? Патрикеевна в курсе? Небось Перец сикилявок подогнал facepalm pst
NorthWest
ТС-у на заметку.

Личный опыт использования Нокий, не рекламные идеальные кадры,а обычные фотографии в условиях, приближенных к боевым

Вот в питере на стадионе фоткались. Первая фотка на Нокию 925, вторая на айфон 4эс. Можно сказать, что вторая фотка сделана на телефон вдвое дороже?






А вот я снимал на Нокию 1020. Увы, очень мало ей поснимал, быстро разбил. Но детализация 100%-ых кропов поражает, там действительно 40 Мп. Нужно ли это - другой вопрос.





Так что Нокии вне конкуренции.[/img]

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Guzh писал(а):

Цитата:

на айфонах камера г@$но


Не соглашусь. у меня конечно не было айфона в пользовании, но камеры там вполне неплохие судя по обзорам и сравнениям с той же нокией.

вот я специально выложил две фотки, сделанные без цели сравнения в одних и тех же условиях на дешевую Нокиа и дорогой Айфон. А по обзорам на сайтах - да, айфон крут. Жизнь, увы, говорит о другом.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

вот еще в защиту Nokia, недавний кадр, снял на 925-ую.
Б/у сейчас его за 6К взять можно, да и новый он недорогой.

Guzh
не не не, народ выдыхаем, 14 штук за телефон я выкладывать не готов. какая бы там не была супер обработка и оптика на камере.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=10410348&clid=502
NorthWest
Guzh
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9384984&hid=91491
вот 10К.
А б/у так вообше за копейки, если не брезгуешь.
Guzh
Цитата:

BPSNSK
в таком случае купи смартфон не дороже 6-7 тысяч, камеры там норм с автофокусом и прочее


хорошо, какой??? я весь вечер убил и не нашел ничего подобного. facepalm
jorik
Guzh
бери у меня 920-ю, я себе заказал, неделю попользовал, но винду не осилил. Smile
Gregr
Guzh
Цитата:

NorthWest
вот 10К


Не неправда ваша, там уже 11 вылезает минимум. Rolling Eyes
rover
Вбей в поиск 8Мп + автофокус на маркет яндексе, там тебе вывалится штук 500 этих бюджетных, за 8-10 можно восьми мегапиксельный взять.
Guzh
Цитата:

Gregr
K790


Смотрел. Но тогда уж надо брать K850i а это никак не дешевле 4 штук. А она ксати все равно проигрывает и очень pдорово нокии N8

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Цитата:

Вбей в поиск 8Мп + автофокус на маркет яндексе, там тебе вывалится штук 500 этих бюджетных, за 8-10 можно восьми мегапиксельный взять.


Да не в пикселях счастье то, я же жене тоже купил не совсем какаш у тексета, а флагмана ихнего и камера там как раз 8 МП, но старая нокиа N8 и самсунг вейф 2 (когда у него не глючила камера) просто уделывают этот тексет.
NorthWest
rover
чотут, лол до сих пор качество камер мегапикселями измеряет? ))) Жесть, однако, как 90-е вернулись ))
Guzh
Цитата:

rg-45
может дешевле развестись к чёртовой матери?


Мля..народ вы меня пугаете facepalm . сегодня как раз один доброхот такую же оригинальную мысль высказал, когда пошел разговор почему он с работаюшей женой и сдаваемой вдобавок хатой нормально живет на зарплату, а мне с неработающей женой и маленьким ребенком хватает от зарплаты до зарплаты всего. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы